Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Зацепила знакомая, но не захотел дожать вовремя. Теперь расхлебываю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Азарт

Азарт
  • Новичок
  • 3 сообщений
  • ОткудаКрасноярск

Отправлено 12 Июнь 2021 - 13:05

Всем привет) Давно чёт тишина какая-то тут, надо развеять её) Нужен взгляд со стороны для оценки ситуации и составления стратегии

Дано: Три месяца назад познакомился с девочкой в тиндере. Был в командировке и неделю общались там. Общение было обо всём, вплоть до описания вибраторов на каком-то случайно откопаном ей блоге (сразу нет, без подтекста. Девочка стесняться не умеет и в хорошем смысле с ебанцой в голове). Хотел по приезду сам позвать на свиданку, но не знала, что меня нет в городе (про себя, наверняка, назвала тормозом))) и позвала меня на свиданку сама. Как пришёл в себя от первого шока сказал, что не в городе, и перенесли свиданку. Провел несколько свиданок и её оставил на последок. Всё прошло зашибись, всё прекрасно. Сильно затянул на ней по времени, 2-2,5 часа, но уж очень понравилось с ней общение. По концовке понял, что не хочу и нет желания пока искать потрахушек или отношалок, так что забил, но общение продолжили. Она оказалась психологом, у меня были проблемы и решил обратиться к ней. Несколько раз ходил на свиданки с другими через силу, иногда знакомился, но никто не цепанул меня
Прошло полтора месяца, отошёл от всего и обратил внимание на неё, понял, что цепляет меня сильно и решил попробовать. Начал общаться плотнее. По сообщениям по разному, могла ответить тут же, а иногда через несколько часов. Несколько раз интересовалась, почему не ищу По общению в реале видно, что интересен ей. Решил пробить поляну, включил ТФНа и разок приехал на занятия с цветами, хотел видеть реакцию. Тут самое интересное, что она выложила в инсте стори (делает это очень редко и что иногда её смотрю не в курсе), что раньше не понимала, зачем их дарят вообще, но в первый раз понравился ей такой подарок. Дальше было несколько дней общения и позвал на свиданку, но отбрила, с намеком типа кто-то уже есть. Подумал бы, что показалось всё, но вижу к себе не такое отношение как к другим не только я. Играли пару раз в мафию и хотя говорили, что мы просто друзья, один парень из тех, кто в теме, не поверил и сказал, что для него мы пара. Калибровал дальше. Заметил, что в половине случаев общение она заканчивать не хочет, хотя мои сообщения это подразумевали. Флиртовать она любит, но видел пару раз как она делает это в компании с другими парнями, но со мной более открыто. По общению туда же, со мной говорит чаще и более открыта, жизнью моей тоже интересуется. Сегодня зашёл с ней разговор на тему отношений, сказала прямо, что в отношениях с парнем (срок с её слов примерно 1,5 месяца, но уже часто ночуют у неё или него, т.к. устает и времени встречаться у неё нет сейчас), она девушка занятая и на что-то рассчитывать не стоит, а лучше переключить внимание на что-то другое, но так же что никогда не известно, навсегда это или нет, и возможно у меня будет возможность (похоже на "ты побегай за мной", только кого такое интересует)). Возможно лучше этот разговор было избежать и не стоило так в открытую играть, но по сути я уже спалился приглашением на свиданку и знаем уже друг друга хорошо, в мафию играть друг против друга нам не интересно, быстро понимаем роли друг друга) Да и она далеко не дура и видит меня на сквозь.
В общем суть такая: интересует мнение со стороны, кто я для неё, кем видит и возможные варианты стратегий с ней. И кажется, что кто-то есть у неё и у них всё отлично, но так ли это?

Сообщение отредактировал Азарт: 12 Июнь 2021 - 13:44

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:04

Нет у неё никаких отношений, просто ты переносом ответственности через разговор про отношения включил у неë защитку, а по факту затянул еще соблазнение, а так то у вас коннект хороший, если правильно поднажать то всë будет, пиши в личку составлю стратегию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных