Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Покрояю свой район.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 23 Июнь 2021 - 01:58

Всем привет.
Когда-то занимался пикапом, ну как сказать. Бегал по клубам, обычно без продолжения (максимум в трусы залезал и грудь мял). Причём получалось очень хорошо и пошёл прогресс, на свиданку стал звать, проводить их. В какой-то момент все забало и словил депресняк (из-за денег).
Сейчас деньги появлись, соответственно желание пикапить тоже появилось.
До этого ходил к шлюхам, на баду сидел (с него был на первой встречи привоз), да и просто закрыл ещё 2.

На данный момент типо прохожу тренинг онлайн, только ради напарников. Выхожу в поля.
В первый же день взял 2 номера. Подходов было не особо много.
Не звонил, один удалил, чтобы не цепляться за девку.

В основном ссусь именно подойти, в разговоре подтупливаю и больше директивно закрываю.

Каждый день ставлю себе задачу делать 3 подхода по пути на работу.
При выходе с напарником целенаправленно: не менее 10 подходов.
Надеюсь не сольюсь как дятел!
Завтра отпишусь, что сделал.

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 23 Июнь 2021 - 11:50

Боишься, потому что мозг знает что будет или отказ или негативная реакция плюс нежелание унижаться.

Чтобы подходы были эффективные надо понимать что хочет услышать девушка и понимать структуру еë ответов, тогда и страха не будет и результат сразу же появится.

Могу этому научить, а также как сделать точно зачот, то есть соблазнить.

Интересно, пиши в личку, позанимаемся.

#3 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июнь 2021 - 03:47

Интересно. И это реально стоило 4 тысячи?) В личке отписал, промолчал. Напишу здесь.
Нормально на лохах рубишь)))

#4 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июнь 2021 - 04:07

Сделал только один подход. Не был в ресурсе совсем из-за проблем с желудком (антибиотики и тд) + недосып, возможно и отмазки.
- Привет
- Привет К+
- Куда идёшь?)
- Домой (и уходит от меня)
- Подожди, я же с тобой знакомлюсь)с после К+
Ну и тд минуту ещё. Начала говорить про своего жениха там какго-то, чёт надоело, пожелал удачи и ушёл.
Ну пока что один сделал из поставленных задач, для меня это уже хорошо. Т. к. без напарника я очкую по началу.

#5 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Июнь 2021 - 12:49

Пиши что не так, все подкорректирую.
Напиши что и где конкретно не понял - все отвечу, свои цели и видение, опиши несколько подходов, молчать не надо.

Изучай материалы которые я дал.

Этот подход разберу в личку, в нëм ошибки.

Антибиотики от h.pylori насколько я понимаю, они не должны грузить, а хорошее средство для желудка в твоем случае ранитидин и альмагель, попробуй сразу станет легче.

#6 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июнь 2021 - 19:04

Садисто в личку мне расписал по поводу страха подхода. Дал советы на болталку, слова обратно беру.
Подуспокоился в плане трепки: я не подошёл, блин!.
Отпишусь, как сделаю достаточно подходов для обратной связи.
Касаемо напарника, я не в вместе с ним подхожу, а игру устраиваем, типо он показывает и я подхожу (хочу или нет). Поддержка типа)

#7 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июнь 2021 - 19:06

По поводу желудка, у меня просто проблемы со здоровьем есть, неплохие такие, от стрессов, хренового образа жизни.

#8 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 00:30

Садисто, твой подход с темой "Узнал тебя" тема)). Много сделал подходов 15, и все долгие, вымотало аж. Номера есть, немного, только тех, кто понравился.
Приеду домой, напишу отчёт за сегодня... ????????

#9 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:26

Ну вот) Начало положено.
Все что я тебе дал важно, ты считай только одно проработал, а представь если всë уложишь и сделаешь.

Красава! Так держать))

P.S.: а еще кайфанешь когда в следующий раз уделаешь напарника в подходах))

#10 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:27

Филды в личку пиши, там разберу полностью, тут не могу, ибо присутствует коммерческий момент.

#11 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:38

Ну начну).

Честно, состояние было опять хреновое из-за чего уже выше писал. 

На тренинге у меня был вебинар, общался с тренером, вопросы задавал, поржали всей командой). ВС поднялось - супер.

Напарник тоже готов в поля (чел огонь).

Встречаемся в центре Питера и погнали:

Показывает мне, подхожу с простым опенером:

- Привет, девчонки). А подскажииите, сколько времени сейчасс?)))) (Две подруги, обе улыбаются и понимают зачем я подошёл, одна вообще не успокоется)) ).

- Такое-то время 

- Ну и ещё один вопрос у меня)... Сколько вам лет?  (выглядели очень маленькими) 

- 18 и 19.

Ну понял, что тем больше нет и ваще не соображаю чо говорить, пожелал удачи и ушёл. 

Далее начал к одной за одной подходить.

3 подряд подхода - 3 номера. Ну честно, такие подходы, сложно было диалог строить, но пытался. Опять же не просто "Привет! Я такой-то!". А делал:

- Блин, а вы/ случаем не из тик-тока? Ну там где танцуют, я вам/тебе там лайки ставил))

- Нее, ты чо ))

- Да ладно, погоди, а как тебя звать?

- Так-то

- Понял, ну проехали, а меня кстати Валентин, оч приятно (рукопожатие)

- Взаимно ))

- Далее такие темы: куда идете?) чо делаете?)

- Ну делаем то/идём туда

- Понятно, я сам с товарищем ток со встречи вырвался, запарился капец

- Какой?

- Ну там по работе важная, вот думаем как отмечать будем))

- А кем работаешь?)))
- В строительстве

- Круто)

и далее что-то ещё пару минут, останавливаю (тяжело пока что сразу тормознуть и долго удерживать внимание на одном месте, да и голова плохо варит на месте), я спешу чуток, давай там-то и во столько-то увидимся, я наберу либо в вотсапп маякну, если занят буду сильно, ок?) ну и номер тел.

Был подход к одной очень ахуенной попастой 8. За 30. Реакция только положительная, т.к. я очень настойчиво говорил, мол у тебя сзади штаны такие прикольные, ты кошда идёшь, то попу обтягивают классно)), чем-то занимаешься? 

Понял, что я уже долго болтаю и она явно идёт куда-то на встречу, говорю:

-Ладно, погоди, мне в другую сторону (шли до этого хз скок, но долго). Ты вино пьешь? 

- Да)))

- Какое? 

- Да любое , сейчас лето же))

- Ну ок, тогда ориентировчно после завтра, посмотрю ещё по занятости, ну точно звякну / напишу в ватсапп. (отвожу её в сторону от толпы К-)

- Тебя трогать нельзя? 0_о

- Нет

- Так я тактильный, кожу люблю щупать (провожу внешней стороной пальцев по руке её) (На лице реакция типо афигел что-ли, но по губам читается легкая улыбка)

- Слушай, все классно, но у меня есть молодой человек

- Поздравляю))

- У нас все серьезно и скоро мы поженимся

- Я стараюсь обработать, но показалось реальным, уточнил про длительность отношений, как свадьбу собираются играть, че думают.

Короче она сказал было приятно пообщаться)) - и мне тоже)) (а в душе я думаю "Блять, что за х, а я уже думал все", расстроился, но через минуты 3-4 напарник успокоил мальца и пошли дальше)

Потом были ещё подходы, но больше как закидывание фраз тупых: "Привет, слушайте, а можете меня послать? Ну грубо прям?))" - "Иди отсюда!)" - "Да не, типо я подхожу знакомиЦа, а вы меня прям шлёте, но эмоций побольше!)" - "Иди отсюда, пошёл вон! УХАДИ!)))))". Им было около 35 (одна классная сзади, с загаром, но на лицо оказались обе такие себе, поэтому ушёл).

И в конце уже еду домой в метро, уставший + явно живот ноет, короч ВС на грани.

Поднимаюсь на своей станции на эскалаторе и вижу впереди себя девочку, маленькую (Мой рост 174, её где-то 158-160). Вроде не школьница, ноги такой формы, что раздвинуты чуть в сторону, вообщем писечку видно :P ))))

-Привет)), блин, ты такая маленькая)) А можно вопрос?

- Какой??)))

- Сколько тебе лет?) 

- 19 ))

- Ты мне мою подругу напоминаешь, она такая же маленькая, но очень вредная)) (выдумка)

- Хаха)) и "стукнула" меня кулаком в живот (опа, сама прикаснулась и подходит ближе)

- Как тебе вариант завтра вечерком встретиться и прогуляться? (Можно было типо ещё поднажать, но рано утром на работу + я поспал всего 4 часа)

Ломается че-то там, я её начинаю дразнить: смотрю как на ребёнка с небольшой ухмылкой.

В итоге договорились увидиться завтра в часов 8-9, на вид она блин хз. Вроде фигурка мне нравится, прям возбуждает, особенно сзади, но она прям маленькая, чо люди подумают) (хотя всем похер же :). На лицо что-то между 5-6.

Конечно она очень была рада, что к ней подошёл парень и знакомится, тем более симпатичный)).

Обнялись и ушёл бегом домой писать отчет.

Подходов было достаточно, были продолжительные почти все, т.е. старался именно разговориться, понять что нужно и как говорить. По началу трудновато, но потом просек пару тем и стал их в каждой подходе поднимать.

Попробовал у мамашки( под 40 короче), сексуальная с красными губами) прям взять номерок либо с продолжением (как давно делал, но там не доходило по причине отсутствия квартиры), но ей позвонила сестра и млять она пиздела овер много времени. В трубку её сестре говорю, что я ваш двоюродный брат, давай быстрее!!). Короче она стала от меня отходить и я *уй забил.

На сегодня я очень доволен. Стало реально проще даже подойти, потому что знаю, что могу сказать, а не как раньше что-то закинуть лишь бы что).

В итоге 4 номера тел. (Один из них 7/10 22 года, контакт был слабенький, но с положительной реакцией).

У меня вопрос: вызвонить я в принципе могу 5-6 на изи, а вот уже от 7 мне чет сложнова-то, ощущение, что я должен прям что-то завернуть в диалоге остроумное и сложное, короче не понимаю как с такими.

#12 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 16:17

Назначил свиданку с последней сегодня на 8 вечера. 

Ночью наспамила мне в вк (нашла ещё как-то) + всю инфу в инете обо мне пробила).

#13 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 22:48

Провел свиданку. Просто гуляли полтора часа.
Не врубпл особо бредогенератор, девочка сама очень заинтересована, все время что-то рассказывала, а я лишь поддерживал общение, и постоянно сама сближалась (я ей в ответ).
Не стал делать поцелую в шею, далле ушко -засос. Так как ещё раз увижусь(надеюсь, что правильно сделал, что не стал засасывать).
У меня бардак ещё в квартире лютый)
На тему секса спокойно реагирует.
Вообщем первая свиданка есть.
По началу волновался, думал о чем говорить, но когда уже пришёл, то как-то расслабленно себя почувствовал и потихоньку пошло поехало).
Предварительно назначил вторую встречу, через пару дней. Проведу поближе к дому, и попробую домой утащить.

#14 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 22:57

Ну и соответственно, такие темы поднимает, мол друг звал к себе с ночёвкой, ответила, что её знает будет ли дома сама.
Я ей на это в стиле:
-Блин, давай только не сегодня,в следующий раз можно, кальян покурим, массаж сделаю, спина же говоришь болит).

#15 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:32

Сделал один подход по пути домой.
-Привет)
-Привет
-а ты случаем не из журнала PlayBoy? Мужского, лицо знакомое просто.
- Нет) (тут я наверное зря так сказал, типо значимость завысил её?)
-Мена кстати так-то зовут
-И меня так-то, я не знакомлюсь)
Блин и тут я затупил. Просто мне эту фразу редко говорят. И не понял, что особо сказа.. Только: а кто знакомится? Я просто общаюсь стою. Она отвернулась от меня Че-то.
-Ну ладно, я настаивать не буду, пока).

Волнует вопрос: как реагировать на переписку после свидания? Если девчонки начинают написывать: добрался? Как дела? Че делаешь?. Стараюсь игнорить и по большей части звонить, либо отвечать на 3 сообщения одним.

#16 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:28

Из журнала плейбой не очень для открывашки.

Главное реагируй, одним или тремя сообщениями не важно.

#17 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 26 Июнь 2021 - 21:56

Сегодня сделал 1 подход, замужняя (кольцо). Ушёл сразу.

Понял для себя, что лучше конечно целенаправленно выделять время на это на данном этапе, а то когда подхожу по 1-2 подхода и длинный перерыв между ними, то ВС вялотекущее).

Вызвонил второй раз девочку. Она обиделась на меня мальца, что я её на встрече поигноривал (ну было как-то похер), сгладил.

Начал вызвон так: Ну привет, зай)) Чего выступаешь?)

Не хочу снова куда-то идти, позвал на кальян, мол купил недавно, затестим) Она намекнула на сегодня, но я перенес на послезавтра, т.к. реально не могу (у меня завтра напряжный день - нужно спать + хата в бардаке до сих пор).

Также не по теме, поработал со знакомым, он коучу обучался, с ним раскидали цели и получилось, что основопологающее в данный момент - отношения, соответственно мотивации стало больше)

#18 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 29 Июнь 2021 - 04:07

Опп, а вот и первый зачот. Вообще не подходил последние 2 дня. Реально нет времени, вепь в суете и даже на улице не бываю.
Приехала, встретил, поболтали. Девочка 6 в итоге по моей шкале.
Купил вина, кальян устроил. Че-то по работе прикалывалась, я там парням её от себя отвечал)) Там конеш много поклонников, пздц.
Я потихоньку массаж плеч делал, целовал в спину шею, за ушко покусывал. Потом чёт надоело(реально прям) и просто в игнор ушёл. Пошли спать и там отзачетил)

#19 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 29 Июнь 2021 - 04:08

Извиняюсь за мат: "п*дц*

#20 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 29 Июнь 2021 - 04:12

В следующий раз подходы пойду прям шарить после завтра. Выделю время для себя, а то каждый вечер забит встречами.

#21 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 29 Июнь 2021 - 15:14

Был бы ещё форум поактивней конечно. Результатами бы делились

#22 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 01 Июль 2021 - 01:55

Сегодня вырвался в поля вечерком на 2 часика.

Как же тяжело общаться с этой девочкой после секса, реально надоедает слушать эти проблемы все, хочу просто её трахать периодически и все, ууу....

Сегодня сделал подходов 8, но все были девочки интересные по-началу и взял только 2 номера, т.к. остальные показались скучными и неинтересными. Не гонюсь за кол-вом.

2 телефона очень хороших:

- Привет)

- Привет

- Мы случаем не знакомы?

- Не знаю)

- Ты просто на одного моего ДРУГА похожа)) 

- Друга??

- Ну да, ну типо он был раньше женщиной, ну там современный мир, то да се)) Сама понимаешь, вообщем))

- Ахахах)) Ну отличное сравнение))

- Да не, ничего такого, просто привык говорить, что думаю)) 

- Поняла))

- Кстати, тебя как звоут?)

И т.д. и тп.

Тренил бредогенератор на протяжении посл 3 дней по минут 20, и уже есть реальные РЕЗУЛЬТАТЫ)

Например:

-Меня Василиса зовут)

-О, прикольное имя, в ютуюе есть такая лиса Василиса, видела такой канал? 

- Нее)

- Она там крихтит постоянно и требует вкусняшки, деловая, независимая ЛИСА))

- Хаха))

и тд диалог.

Одной комплимент сделал и закрыл на номер:

- А, ты с Казахстана?

- Ну да

- Хм... я просто смотрю в твои глаза, и знаешь вот... жену Роналду?

- Да)

- У тебя просто глаза очень похожи на её, думал испанка ты может)

- О, афигеть, так приятно, спасибо)))

В моменте я это сказал серьезно, как будто просто сравнил, поэтому не было такого, что я это с позиции фанатика сказал)

-У меня есть парень

-Ну круто, я только парнями не интересуюсь, я не такой)

-Ха) Ну ладно)) Пиши телефон)))

Вообщем, есть хороший прогресс и подхожу реально на расслабоне, кроме первых двух-трех фраз). После бредогенератор стал креативнее в разговоре)

Одна ехала в метро сегодня напротив меня и глазки дико строила, сказал ей, мол тебя узнал, пойдем выйдем. Взял тел, назначил встречу ей на завтра возле дома на спортплощадке)) Будем зож испольнять)) Если получится все, как планировал, то домой затащу по типу: вспотел, как тварь, фу, я помыться хочу))

И одну предварительно закинул на воскресенье). Напарник дал обратную связь по рукам в карманах, мол вытаскивый их нафиг и купи бутылочку воды лучше, чтобы теребить).

Сообщение отредактировал ValSS: 01 Июль 2021 - 01:57

#23 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 02 Июль 2021 - 09:47

Пипец, это была оч херовая свиданка. В итоге встретил, а она блин в какую-то сраную классику одета, нифига не сексуально. Я же позвал на встречу, какого хера оделась как на собеседование, дура! Джинсы, кофточка, пиджак, которые скрывают ВСЕ. Девочка 5.5, тупо радио зачота хотел. 

Прогулялись, купил какой-то сидр с алкоголем, выпили, ну аля под предлогом накинуть куртку домой затащил через час. "Кальян может? На улице холодно и я уставший)", она закрылась чет, ну на комфортные темы поговорили про отношения, про детство. Ну села курить, и все, я смотрю на неё и мне не хочется.... (я заметил, что я капризный как-то, норм это или нет хз).

В итоге:

Налил чаю, ещё мин 5 посидели и грю: "Тебе домой пора наверно, давай выходить" - "Не, я ещё посидеть хочу)" - "Да не, поздно уже, я спать хочу". Вытащил её из хаты, вызвал такси и уехала домой. 

Пока такси ждали, на встречу ещё звала к себе только, живет с подругой. Я ей высказал по поводу одёжки своей сраной, мол одевай в следующий раз шортики, можешь джинсы порванные, короче МОЛОДЕЖНО и СЕКСУАЛЬНО, а  не это... 

И лёг спать сразу, выспался перед работой в кое-то веки.

Возможно я перегрузился за последнее время + по работе нанял человека, думаю как его обеспечить работой стабильно, может поэтому такой вялый.

#24 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Июль 2021 - 11:28

Из-за ерунды. Да уставший был вот и всë.
А форму одежды можно перед свиданкой оговорить.

#25 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 02 Июль 2021 - 19:25

Вообщем чуток перерыв возьму, завтра вообще не буду думать о пикапе. Хочу просто побыть в своих мыслях денёк) Ну если вдруг захочется, то конечно полечу в поля. Настроюсь на дальнейшие свиданки. 

По здоровью кстати тоже болячки ушли, типо высыпаний аллергических, желудок ноющий. В целом, все налаживается) И по работе прогресс пошёл, теперь осталось влиться и держать на уровне).

Тут же дневник вообще обо всем, не только о пикапе? Мне интересно сюда отчитываться, как будто за моей жизнью следят и сразу мотивации больше, ведь приду вечерком и отчетик бахну)) 

#26 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 485 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Июль 2021 - 03:49

Это в каком это мире самый сексуальный стиль одежды стал антисексуальным. Девушка вообще, наверное, в шоке была. Осуждаю))
<p>Мой опыт по соблазнению онлайн</p><br /><p><a href="<a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a>"><a href='https://forum.npocto...evushek-onlain/'>https://forum.npocto...evushek-onlain/</a></a></p><br /><p>Мой фак по саморазвитию</p><br /><p><a href="<a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a>"><a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a></a>

#27 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 03 Июль 2021 - 19:06

Это в каком это мире самый сексуальный стиль одежды стал антисексуальным. Девушка вообще, наверное, в шоке была. Осуждаю))

Да там нифига не сексуальный)) Безвкусица. Ни одной вещи, подяеркивающей фигуру, пиджак отцовский как будто, джинсы широкие, кеды детские какие-то.
У неё 1 парень был и то пол года назад, 18 лет все-таки, в эзотерику верит, хочет себе парня, чтобы насовсем, за ручку даже пройти дискомфортно, хотя сама потом не отпускала, короче нахер, я себя мужиком перестал чувствовать тогда!))

#28 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 04 Июль 2021 - 02:54

Вообщем. Сегодня все-таки вырвался. Пока покупал одежку сделал 3 подхода, но все как-то негатив. Девки спешат куда-то) И подруга страшная одна слила.
Ну ладно, щас с напарником полетим на НОЧНУЮ. ВС вялое блин, даже болталку не потренил особо перед выходом. Надеюсь ращгонюсь).
Отпишу чо да как)

#29 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 485 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:59

Да там нифига не сексуальный)) Безвкусица. Ни одной вещи, подяеркивающей фигуру, пиджак отцовский как будто, джинсы широкие, кеды детские какие-то.
У неё 1 парень был и то пол года назад, 18 лет все-таки, в эзотерику верит, хочет себе парня, чтобы насовсем, за ручку даже пройти дискомфортно, хотя сама потом не отпускала, короче нахер, я себя мужиком перестал чувствовать тогда!))
ну как-то выглядит не особо классически. На секси секретаршу не похоже(((((
<p>Мой опыт по соблазнению онлайн</p><br /><p><a href="<a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a>"><a href='https://forum.npocto...evushek-onlain/'>https://forum.npocto...evushek-onlain/</a></a></p><br /><p>Мой фак по саморазвитию</p><br /><p><a href="<a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a>"><a href='http://forum.npocto....stu/#entry26846'>http://forum.npocto....stu/#entry26846</a></a>

#30 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 08 Июль 2021 - 22:16

Короче. Отчитаюсь мальца. Сходил в ночной клуб, словил флешбек, когда помню последний раз забегал, мол надоело все. В итоге пару подходов на танцполе, реакции хорошие. Но ничем не закончилось. Посидели в итоге с напарником поболтали за жизнь) Вот и весь пикап, мда).

Ударился в работу, ищу варианты развития, чтобы скинуть с себя занятое время и поставить все на конвеер, не хочу больше тратить столько времени на работу). Ну в этом направлении ещё работать и работать...

По поводу пикапа просто забил на этой неделе, не интересовался даже. С той девочкой больше не вижусь, интересы разные. 

Скоро в поля снова собираюсь выходить, но это уже по мере занятости, т.к. карьера сейчас для меня в первую очередь встала.

Свиданки которые должны были быть - 2шт, слились. Одна в стрипухе работает, на этом общение и закончилось, т.к. работает до утра, по графику не сходимся, с другой просто игнорила меня чего-то)). Ну и ладно) 

#31 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 08 Июль 2021 - 22:17

Конечно прикольно свиданиться, но когда у меня в голове мысли только о загрузке по работе и по типу: "Таак, надо ещё клиентов искать, как их найти? Как найти тех, с которыми я хочу работать... Надо рекламу закидывать, покупать оборудование и тд", то не очень-то и идет все

#32 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Июль 2021 - 02:57

Нормуль, работа также важна, и перезагрузки - отдых от пикапа - полезен.

#33 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:41

Сегодня вышел в поля вечерком. Сделал подходов 6. Я не знаю чёт, меня депресняк накатывает вообще, заебал этот процесс общения, девки не цепляют. Не могу пикапить, пока свои проблемы не решил, ною *лять. Тупо интерес пропал к этим подходам, что-то рассказывать ради секса? Я просто недавно захотел секса - пошёл снял шлюху, кончил пару раз и все, мне хватает. Занимаюсь своими делами, а эти гулянки, крч не знаю чего со мной, вроде сам этого хотел теперь снова депресняк накатывает... Вообще ни одного номера не взял, на стадии знакомства тупо желал удачи и уходил, ну похер прям.

Заходил в ночные клубы, взял себе пиво какое-то фруктовое. Попил, расслабился прям, давно так спокойно не было, ну напарник вообще по клубам не любит. Посмотрел на танцующих людей), прынцесс всяких)) Интересно конечно занятие трясти попой часа 2, потом уже можно куда-то ехать к кому-то, так сказать раздвинуть ножки)). Надо походу приходить к утру и домой тащить)

Сообщение отредактировал ValSS: 17 Июль 2021 - 03:22

#34 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:47

Может я загнался, друзей как таковых нет, только по работе. Единомышленников тоже нет, что-то явно не то, хз как с этим работать, но явно надо. Пойду нажрусь короче) хаха, да и пошло все нахрен))...
Нужна явна смена обстановки в жизни, а то циничный прям шо пипец стал. Жёсткий какой-то, прямолинейный, могу сказать человеку, что думаю о нем, если напрягает меня. Фффффф...))
А так что радует, ходил сегодня на фотосессию за копейку) Будут фотки, выставлю на сз и буду тупо таскать домой, вот одно желание, а бегать стало не в кайф...
Ещё эти долбанные проблемы со здоровьем, разваливаюсь, деньги сосут только дай повод врачам.
Ну уж так получилось, шёл к одному, теперь к другому..)

Сообщение отредактировал ValSS: 17 Июль 2021 - 02:58

#35 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:49

Если есть обратная связь, то жду с удовольствием, буду слушать.

#36 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Июль 2021 - 12:46

От пикапа надо отдыхать тоже.
Решай вопросы со здоровьем, без попадалова на деньги и собственно вопросы фин характера.

#37 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 485 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 18 Июль 2021 - 07:22

Никогда не понимал, нафига людям друзья, единомышленники и прочая фигня, что они так страдают из-за этого.

Если так надо, познакомься в инете в группах по интересам, либо в паблике для знакомств твоего города с какими-нибудь чуваками. Или в реале, если интересы из реала, типа запишись на какую-нибудь секцию, типа актерских курсов, все же просто

#38 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 18 Июль 2021 - 20:49

Никогда не понимал, нафига людям друзья, единомышленники и прочая фигня, что они так страдают из-за этого.

Если так надо, познакомься в инете в группах по интересам, либо в паблике для знакомств твоего города с какими-нибудь чуваками. Или в реале, если интересы из реала, типа запишись на какую-нибудь секцию, типа актерских курсов, все же просто

А каково твоё мнение на этот счёт?
Если бы я знал секцию) я любитель оценивать людей, поэтому окружение небольшое). Избирателен слишком, даже за принципы бывает

#39 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 18 Июль 2021 - 23:05

Получил фотки, выгрузил парочку на СЗ. Пока что 1 контакт, в ролевые игры уже поиграли по переписке, завтра походу встреча около дома. Девочка 6/10, 28 лет

#40 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 485 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Июль 2021 - 02:00

Если бы я знал секцию) я любитель оценивать людей, поэтому окружение небольшое). Избирателен слишком, даже за принципы бывает
ну я не понимаю смысла общения без хотя бы флирта - это же скукота скучнейшая, а мужики еще и любят попытаться быть умными, поспорить и прочее,что меня всегда раздражало, т.к для меня всегда это как размышления пятилетнего выглядит. По поводу секции, всмысле не знаешь, у тебя же есть какие-то интересы, увлечения, вот по ним и смотри, либо может чему хотел научиться, например

#41 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 19 Июль 2021 - 02:34

ну я не понимаю смысла общения без хотя бы флирта - это же скукота скучнейшая, а мужики еще и любят попытаться быть умными, поспорить и прочее,что меня всегда раздражало, т.к для меня всегда это как размышления пятилетнего выглядит. По поводу секции, всмысле не знаешь, у тебя же есть какие-то интересы, увлечения, вот по ним и смотри, либо может чему хотел научиться, например

Мой интерес до недавнего времени был - катать в доту часами напролет))). Отхожу от этого дерьма, получать ток недавно стал кайф от жизни). Думаю о будущем, а не здесь сейчас сыграть и в микро поорать)). По увлечениям тяжко, я ничем не увлекаюсь) Читаю книги, работой своей увлекаюсь, психологией) 

Ходил на кружок недавно по теме финансов, - ну это прикол какой-то, чесслово).

Короче надо подумать на этот счет. Прикинуть, чем можно заняться

Сообщение отредактировал ValSS: 19 Июль 2021 - 02:36

#42 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 20 Июль 2021 - 01:34

Вот собака, она сегодня не смогла, но судя по нашему общению, охотна готова запрыгнуть))... В итоге на след день, сразу ко мне (ну если нет, ну и х** с ней). Пипец тут контактов можно насобирать. Предварительно забил на ближайшие дни несколько свиданок, но ещё уточнить время надо. По фоткам все девочки не меньше 6, с хорошими фигурами). 

Сразу обратку ловлю для себя - болталка вялая, задумчивый, буду снова тренить на креатив)

#43 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:37

На фотках шесть плюс, а в реале в среднем будет минус балл.

#44 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 22 Июль 2021 - 22:20

Ой, ой, ой))) 

Ты прав Садисто насчет бальности, провел свиданку мин 20 и потом свалил с девочкой 25 лет, в реале хуже блин. Сейчас едет ко мне 28 лет, тогда не смогла)).  Одна мамулька 39 лет должна мимо проезжать на днях, заедет ко мне, ну обещала)).  Фотки свои отправляла, фигура классная, личико симпотное)). Пахнет зачетами).

И я конечно рад, что получаю кайф от данного процесса))

Сообщение отредактировал ValSS: 22 Июль 2021 - 22:21

#45 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 23 Июль 2021 - 03:33

Зачот-отчот. ну крч обычная, 5.5 дал бы. Ну можно, на разок))). 

Мурыжилась часа 2, мол я не такая, жду трамвая (хотя фоточки уже в белье кидала), жесткая кинестетика от меня, ломается отталкивает. Вспоминаю про бредогенератор и начинаю шпарить по аналогиям истории)) Сразу такая в ступор впала и слушает, а я потихоньку))))

В итоге еле до трусов добрался, пипец  :wacko: , минут 30 ломал ей богу. 

Снимаю, а там - тампон *лять. Ну думаю ради зачота надо, снял, присунул). Во время секса все говорила: "что ты делаешь?? не надо!". Еще бы, замужняя, дети в трубку наяривают)))))... 

Отправил домой, буду игнорить её, хз как правильно бы ещё.

Кстати, когда эта ехала ко мне, то ждал её звонка, мол подьехала. Уснул за столом, звонок - "Алло)" - "Аллё, ты такой сонный, из-за меня??))" - "Ага, ты скоро там?) Я жду тебя)))" - "Кого тебя?!" вахахах я выпал, в трубку проорал типо "*ляяяяя! Ааааааахаха" (это была другая), потом перезвонил, на подругу свалил типо, но понятно что знает, поржала с меня вахахах))) Завтра наберу её, хотя ещё раз фотки гляну и подумаю, сомнения есть

Сообщение отредактировал ValSS: 23 Июль 2021 - 03:35

#46 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 23 Июль 2021 - 12:12

Весело, но нормуль

#47 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 485 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 24 Июль 2021 - 03:22

Где вы таких находите, лол. Ни разу в жизни не попадалась дивчина хуже, чем на фотках, а частенько бывало, что и лучше

#48 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:13

Где вы таких находите, лол. Ни разу в жизни не попадалась дивчина хуже, чем на фотках, а частенько бывало, что и лучше

Так а херли, они даже свое личико присылают, а в реале смотришь и думаешь: "Чёт не то, у неё нос другой, и ваще рыжая прям..."
Я так тоже могу под углом свое лицо сфоткать, так там же отличие большое будет, остальное додумывается. Поэтому конечно минус)
Классные девеочки прям забиты, корона на башке, отвечает с говнецом бывает))

#49 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:54

Dedent может ты на другой планете живешь, кто его знает

#50 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:32

Удивляет логика бабы. Ей 28,у неё двое детей, с мужем все хреново, она типо меня в кино зовет, в рестик сходить. Пишет такую муть. Ну оно и понятно, я у неё по счету всего 3 парень.
Я что, на аленя похож?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных