Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Покрояю свой район.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:24

Зачот-отчёт)
Мамка 39 лет приехала, на вид шестерочку дал бы. Классная, женственная, милая прям.
Говорит, минуту жду и уезжаю)).
Сказал ей, мол не вступай давай, пойдём, чайку бахнем))).
Начал короче как обычно, с плавно кинечтетики, в итоге мне сама говорит: "У меня немного времени))" - "Ок! Иди ко мне на диван, ща буду разминать тебя))".
Минут 30 жарил. За ушко кусаю во время секса, орать начинает жёстко, аж стремно))
Ещё бы увидился с ней.
В разработке ещё одна мамка, спортсменка 39 лет тоже)).. Ну сайт такой попался мне и взрослых захотелось чёт)))

На животике есть растяжки небольшие, сиськи понятно подсвисают. Но в целом сексуально на общей картине. Попа реально классная, прям уффф.

Сообщение отредактировал ValSS: 25 Июль 2021 - 21:28

#52 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:20

В поля думаю выберусь на след выходных) Посмотрим, как зайдет, но думаю должно быть все проще, надеюсь загоны уйдут)

#53 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 26 Июль 2021 - 01:34

Мне эта 28 летняя шппарила сообщения, в итоге набрал и сказал, мол никаких отношений, чувства нафиг, не стоит...
Поняла.
Сегодня пишет, что хочет быть моей грязной шлюхой, вах вах, это что такое?)
Не знаю, стоит ли, у меня особо желания нет продолжать общаться, не в карту мне, никуда точно ходить с ней не буду, - неинтересно. Вопрос, че делать? Сразу забить и сказать, что нет желания или потусить? Просто потом в любом случае перестану, только вопрос когда.
Забил свиданочку 39 спортивную на этой неделе, по общению чую, надо прогуляться с ней)

#54 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 960 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:09

Супер

#55 ValSS

ValSS
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаРоссия)

Отправлено 31 Июль 2021 - 23:35

Ну вообщем. За эту неделю ничего не было. Как озверевший ходил, колом в штанах постоянно, работать тяжеловато даже)). 

Сейчас опять погружусь в работу, чую, что надо впереть на недельку - две, тогда поспокойнее будет)) .

Мамка 39 спортивная слилась, точнее я не смог встретиться, ну и фиг с ней. 28 лет девочку слил тоже, то приедет, то нет, надоела на мозги капать...

С той 39 ещё разок встретился, хороший секс)), на отдых поедет, пока думает ещё конечно, ну лан. Я бы сгонял, но работа)

В поля не выходил, напарник не смог. Снова страх подхода появился, но небольшой, начну подходить с завтра, бррр))) 

Купил себе пару вещей: часы, сумку кожаную, из одежки ещё. Все для внешки)). 

С сайтов пару номеров, буду звонить тоже.

Пока так, для ясности, что тему не забрасываю.

#56 М@zaxisto

М@zaxisto
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 21:46

Что затих, как успехи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных