Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Хроники пикапа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 М@zaxisto

М@zaxisto
  • Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:48

Из раннего S@disto. 

Материал повис мертвым грузом на прушке, надо воскресить.

А у меня вся эта годнота была надежно сохранена на CD диске.

Почувствуйте авторский стиль.

Как перестать принимать чужие фреймы?

научись ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ и ТУЛИТЬ ЕГО ДРУГИМ!

Недавно общался со случайным попутчиком, всю дорогу он разорялся что кризис, бензин дорожает, и вобще всем скоро ппц.

- да я согласен, цены на бензин высокие, но это только лишь значит что мы зарабатывает мало. если бы в два раза больше зарабатывали то это было не так критично.

Потом на работе с кентишкой говорю про это, он - да куйня все! бензина вобще еще докуя в земле! нефть всегда будет!

и я тут же -хм.. точно! конечно докуя! никуда нефть не денется!

- хыхы. тьы наверное не знаешь, что запасов нефти хватит еще на 50-100 лет :) вот потом жопа. правда именно нам это не грозит :)

понял? Приступай

Сообщение отредактировал М@zaxisto: 19 Сентябрь 2021 - 22:49

#2 М@zaxisto

М@zaxisto
  • 21 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:49

про заинтересованность

ты кажется не догнал )) Ыыыы.

объясняю популярно. НЕЛЬЗЯ открыть ей полную картину той черты, таким образом мы подвешиваем её, она вспомнить раз, вспомнить второй и забудет! забудет? нет её подсознание уже будет завинчено в моменте "забыто" на тебе. на том что ты загадочно-интересный.

ах да, ты спросил, что же говорить если вдруг вспомнит? да? точно? ты этого хотел услышать? а ну-ка подумай. перечитай, точно? ну тогда я отвечу ))

- «черту, которая многим не нравится, но которую я ценю в девушках»

- блаблабла, а про какую черту ты говорил.

- (тут включаешь БГ, и хренячишь ей пару фреймов, и последним фреймом выходишь на что-то совсем другое отвлеченное от темы)

НАПРИМЕР:

- а ну да, ну ты просто, в одном моменте, стояла и, ну так короче интересно. понимаешь? так вот, это ж, это, у меня одногрупница, очень часто, на парах, рассказывает про, сейчас все поймешь, свои похождения, и она заметила одну вещь, что девченки, только в одном случае могут набрать с собой презов в сумочку только когда они очень хотят секса. это правда? хых презы! гы  помню, историю, (рассказываем про кульки с водой и обливание, какую-то веселую историю из жизни, ну или что сам посдтавишь сюда)

(90% девушкам этого хватает чтобы заговорить зубы)

(но есть остальные 10%, я распишу как заутилить 9% и вот эти из 9% говорят)

- ты мне зубы не заговаривай!!! КАКАЯ ЧЕРТА???? МНЕ ИНТЕРЕСНО!!! НУ СКАЖИИИ?

- блин так я рассказываю, же. и опять прогруз чето в стиле, так вот, черта, и блаблабла, размываешь опять краски.

- ТЫ МНЕ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛ!

- анегдот. какой-то веселый.

- НУ????

- блин, ну чего ты прицепилась!!! я ж рассказываю, общаюсь, тебя что больше этой темы ничего не интересует (отвернуться чуть от неё, сделать скучное и грустное лицо)

- ну ладно ладно. просто ты так рассказываешь.

- я тебе позже рассажу. у тебя очень прикольная улыбка

- ты про это хотел сказать?

- нееееет. ну все, ты мне лучше скажи, где можно купить классный подарок девушке?

- эмммм. (тут девочка подвешивается, ТИПА КОМУ??? НЕ МНЕ??? АХ ОН!!!) а для кого тебе надо? (милым голосочком)

- та для сестры.

- а скок ей лет.

Блаблабла

#3 М@zaxisto

М@zaxisto
  • 21 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:50

Не уверен, что это S@disto, но все равно опубликую

Модель построения ЛТР

модель поведения по принципу ДКУ. При хорошем опыте, можно вложить всё в несколько свиданок до зачота, потом после еще, ну уже чуть со спадом, и так чтобы девочка сама принимала участие уже в построении ЛТР.

крашбёрн понятно что не подходит.

альфа модель, её надо вписать в этот принцип ДКУ, но мягко.

модель солнышка, может не сработать, но и её надо вписать, самые яркие элементы, в то что я выше написал.

в общем, при построении ДКУ, надо взять весь свой прошлый пикапопыт, хорошо его отцедить, выбрать лучшие вещи, и само собой, какая-то модель тебе уже по дефалту стоит у тебя. и наложить на это, самую важную черту соблазнения на лтр - ГИБКОСТЬ.

Да и мне, если мне правильно показалось, у тебя нет достаточного опыта, чтобы сейчас делать красивое дку, просто позачоть немного, много. как выйдет - чтобы опыт набить.

дык, не сиди ты всегда в своей чуме. знаешь, иногда выйти за рамки обычного комфорта это супер - во первых расширяешь рамки, во вторых комфорт :))) и ВЕСЕЛО И СКУКА ПРОПАДАЕТ!

Вот смотри. Я буквально два дня назад что исполнил:

Надо было встречать предков на жд с селухи. я на вокзале. стою. до поезда еще минут 20. я жрать хочу. я вышел на третий перон через подземку, туда и поезд прибывает. киоск на 3 пероне закрыт, я в нагляк по шпалах (до этого всегда переходил через подземку, мало ли, еще миллиоционеры придерутся, а тут пофик стало) я на 5 перон через рельсы перескакал. он тоже закрыл. ну я вернулся, на 3, залез в нагляк,

на киоск, там типа прилавок на метр с копейками, ну я сел на него, так что аж ноги свисают до земли см 50. а народ весь стоит, все ждут, я в нагляк играю на телефоне в гольф. все смотрят оборачиваются. во думают, рас*издяй :)

фикня. я ж жрать хочу. смотрю, а между 1 и 3 пероном поезд стоит. и вижу через низ поезда что там тоже есть, киоск, и он там кажись работает, потому что ж поезд стоит. И что ты думаешь? я полез под поезд! в нагляк! думал будет легче под ним лезть, чуть головой задел. ну это полторы секунды. но адреналина сколько! так внагляк под поездами я еще не лазил. вылажу. там киоск, сразу же, я продавщице, мне кофе и вот эту булочку, продавщица в шоке. я спасибо и опять под поезд :) пролез. вернулся на место дислокации.

какая-то левая тетка, мне:

- Че вы делаете!!! Эж поезд!!! Я еще такого не видела!!! (возмущается) (я думаю про себя. и не увидишь больше : ) )

я- Какое ваше дело что я делаю? :)))

сижу жую булочку, пью кофе. весело. не скучно. прикольно. адреналина чуток капнуло :)

(Кл@дец)

у тебя сейчас спина твоя к спинке кресла прислонена? если нет. а я думаю так оно и есть. то вот тебе рамка, ты сидишь напряженный, даже этим фактором, что не можешь расслабиться на полную. вот тебе рамка, а теперь обклотись на спинку! так намного же лучше!

другие рамки иногда расширяются с помощью челленджом, вон вверху пример, например, ну такой себе примерчик.

допустим ты с сумкой, и ты её всегда стараешься не осознанно держать при себе, всегда. чтобы ощущать что она рядом с тобой. ты теряешь ресы на это. так почему же, просто не понять, что она не куда не денется если её просто поставить рядом и просто понять что ничего с ней не случиться. (понятно что это не в час пик в транспорте).

но я тебе конкретно про другое говорил, а именно про то, что твои рамки как раз суждения, узкие, (ну нельзя так сказать, по сравнению с другими скажем тфнами, они у тебя намного шире) так что все условно, так вот абстрактно они у тебя уже, потому что спектра знаний, а именно опыта не хватает. а вот как раз после опыта приходит знания. и что делать? ответ прост, РАЗВИВАТЬСЯ ВСЕСТОРОННЕ И ПРАКТИЧЕСКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ.

Не имеет смысла, смотри, как думает человек попавший только что на пикап и выложивший свой ДОД. он еще не знает, что его ситуация банальна, ОН нИ в какую не хочет читать факов, ОН ТУПО ЗАХОДИТ в свою тему (это не однократно проверялось) и тупо ждёт пока кто-то ему напишет два предложения которые его озарят, вместо того, все пишут, мол чувак покури фак, твоя ситуация банальная,

ну а вспомни, себя, когда мы приходим тфнами мы очень закрыты, мы думаем что мы самые умные, и нам надо одна маленькая таблетка, и все, мы соблазним свой дод. но он пробует советы, которые не про факи, в которых все давно уже расписано (мой фак, фак Дава), он просто тупо, ждёт, что вооот сейчас воооот сейчас. он убивает примерно месяц времени на эту пустоту. он пробует посносить крышу, но он уже в точке не возврата, ПОТОМУ ЧТО ДОД, это почти закрытые ворота, в которые МОЖНО ЗАЙТИ ТОЛЬКО (то есть тра*нуть девочку и получить отношения) только если себя изменить и понять КАК НАДО СОБЛАЗНЯТЬ И СОБЛАЗНИТЬ НА ПРАКТИКЕ, потому и пишется кратко всем додавцам ВВП и СЛДНД.

как видишь всё банально.

с радостью проанализирую и другие твои мысли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных