Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Разбор и анализ с решением по возврату девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 977 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:10

Доброго времени суток!

Консультация по возврату девушки с решением

Все ситуации уникальны, поэтому работаю индивидуально, разбирая каждую ситуацию с девушкой отдельно. Только такой подход, может гарантировать результат.   

В самой консультации, по возврату девушки, расписываю полный анализ твоей ситуации, анализ твоих действий и девушки, её психологию, напишу, как исправить допущенные ошибки, укажу правильные шаги, которые необходимо сделать для того, чтобы вернуть её. 

Предоставляю простые, практические методики, на результат, это мои личные, авторские знания, которые вам не дадут ни на одном тренинге, и ни один тренер. Понятным языком и легкостью в исполнении, направленные индивидуально на определенный кейс.

Множество парней, думает, что девушки мыслят также, как и они, но по сути, мышление парня и мышление девушки, это как, для примера, бумага и стекло - общего очень мало и кардинально противоположного также, это просто совершенно разные типы мышления. Мало кто из парней, владеет знанием женского мышления, могу просто и понятно это объяснить, как переводить с женского языка на мужской и обратно, что думает девушка и почему поступает так или иначе - это дает возможность поступать правильно в дальнейшем, достигнув желаемого.  

Результат, окажется лучше, чем можете представить на данный момент, это уже из отзывов тех, кто её прошел. 

Мой интерес: возможная дальнейшая работа с вами.

Чтобы получить консультацию, необходимо зарегистрироваться на форуме и написать в личные сообщения свою ситуацию.

И всё будет с ней классно, будете вместе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных