Перейти к содержимому



не пикап форум


Гарантированно завести девушку
Правила форума


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интересное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 535 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:09

Интересное знакомство

 

 

Вышел погулять по городу в одного, благо солнышко кости подогревает. Вышел на центральном проспекте и в сторону кабака с халявным вай фаем)
Шел в своих мыслях, народа дохера в субботний день, только стук каблуков отвлекает.. Это наверное ни у одного у меня такая херня - искать причину шума каблука-шпили об асфальт :)
нашел...
Девочка позади меня идет, но темп быстрее.. в кой-то момент догоняет меня и тогда бросаю как бы в пустоту, но в ее сторону
-сколько же от тебя шума - и глазами вниз показываю
улыбается - тебе что-то не нравится?
- не выспался блин, голова побаливает, а тут твои каблуки..
дальше простой разговор кто куда сейчас идет, в одну сторону, ток я до кабака дальше иду, а она в тц в банк на работу..
на развилке:
-у тебя имя-то есть? одарили родители?
-Диана
представился со старой кинестетикой (руку протянул)

телефон еще проще:
- было бы классно как-нибудь пересечься в другое время, когда ты не работаешь и у меня голова в норме.. (достаю тел) есть телефон?
номер без всяких выебонов дает, перезваниваю, она записывает

не удержался от своей старой фигни) поцеловал в руку на прощание, лыба до ушей, да и с вызвоном проблем не было)

 

© Гыгы(с)

 

вернуться к изучению фака по знакомствам






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных