Интересное знакомство
Вышел погулять по городу в одного, благо солнышко кости подогревает. Вышел на центральном проспекте и в сторону кабака с халявным вай фаем)
Шел в своих мыслях, народа дохера в субботний день, только стук каблуков отвлекает.. Это наверное ни у одного у меня такая херня - искать причину шума каблука-шпили об асфальт
нашел...
Девочка позади меня идет, но темп быстрее.. в кой-то момент догоняет меня и тогда бросаю как бы в пустоту, но в ее сторону
-сколько же от тебя шума - и глазами вниз показываю
улыбается - тебе что-то не нравится?
- не выспался блин, голова побаливает, а тут твои каблуки..
дальше простой разговор кто куда сейчас идет, в одну сторону, ток я до кабака дальше иду, а она в тц в банк на работу..
на развилке:
-у тебя имя-то есть? одарили родители?
-Диана
представился со старой кинестетикой (руку протянул)
телефон еще проще:
- было бы классно как-нибудь пересечься в другое время, когда ты не работаешь и у меня голова в норме.. (достаю тел) есть телефон?
номер без всяких выебонов дает, перезваниваю, она записывает
не удержался от своей старой фигни) поцеловал в руку на прощание, лыба до ушей, да и с вызвоном проблем не было)
© Гыгы(с)
вернуться к изучению фака по знакомствам