Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

- - - - -

Что она от меня хочет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Кирилыч_*

Гость_Кирилыч_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 00:22

Есть виртуальная подруга, с которой не общался пол года, может год, тут на днях вышла в свет, смотрю в гости напрашивается (хотя ни разу не виделись), разговорились, плавно на тему секса все сместилось, после чего сказала что у нее парень и ее это не интересует. Ходил вокруг да около этой темы, сказала что мол приедет, но чтобы я к ней не приставал, на ночь есессно оставаться не хочет, но посидеть поболтать часа на 2-3, с просмотром какого-нить фильма/мультфильма хочет с удовольствием...
В общем от меня требуется чтобы ее с работы забрал в конце рабочей недели после работы и к себе привез, домой сказала что сама уедет))

В общем бна не понимаю одного, почему она проснулась спустя пол года, почему сразу в гости ко мне домой захотела? На счет ее парня уверен что есть, но думаю если она ко мне попадет, то просто так она не уедет, хотя кто ее знает, вдруг еще не понравится, по по фото 5,5-6 стабильно, не меньше...

В общем что делать с ней - понятно, но не ясности остаюстся ))))

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 856 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Май 2013 - 00:29

Скорее всего она хочет одноразовый секс с тобой, а ты сам смотри и решай, но будь внимательный, она может потом тебя использовать чтобы вызвать ревность у своего парня - не ведись!

#3 Гость_Кирилыч_*

Гость_Кирилыч_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 00:35

Так я и думал, но я бы хотел с ней на пару раз, а не один. ЛТР пока не знаю, хочу или нет, но пару раз палку кинуть хочу. 

Что посоветуешь?

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 856 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Май 2013 - 17:08

действуй, тут особых преград не вижу, ты сам это же и написал. а там уже поймешь что к чему.

#5 Гость_Кирилыч_*

Гость_Кирилыч_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 23:34

Сегодня списывался с ней, взял номер телефона на неделе вызвоню. 

#6 Гость_Кирилыч_*

Гость_Кирилыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 21:36

В общем она оказалась на балл-пол меньше ,но в масть, программу минимум я свою выполнил.
Будет время будет филд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных