Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Клубный Разгон от Твердого Члена.

Клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Strong Dick

Strong Dick
  • Продвинутый пользователь
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:57

1. Предислови:

Пацанята и девчата! В этом топике буду отписываться о своих наблюдениях в клубах, теориях, и практических действиях. 

Все, что касается клубов, баров и.т.д. Все здесь.

От вас необходима обратка, чисто для того, чтоб не терять стимул писать дальше.

Будут предложения - 

Коротко о себе:

183. 19 y/o. Здоровый по комплекции. Хорош собой. В клубе модель весельчака и заводилы. Одеваюсь ярко, но со вкусом.

Безбашенный, делаю что хочу, не особо задумываюсь о мнении окр. людей. (вкл. ОЖП). Очень разговорчивый, невербалика на среднем уровне, но развита. 

2. Понеслась?!...,:

Отпишу все максимально коротко, но подробно. 

Время/Место действия:

Пятница. Вечер. Я + 2 моих другана. 

Клуб Честерфилд. Время: 12:30. Главная цель - расслабиться, отдохнуть, познакомиться с интересными людьми. 

Вход в клуб, осмотр, поднимаемся по лестнице. Толпа народу, кто сидит - кто стоит - кто пытается познакомиться, кто целуется. Средний контингент девушек 6-7.

В голове абсолютный тупняк, скованность, неясность дальнейших действий. 

Макроцель: Взять виски.

Бар, народу куча, толкаться не вар. Втиснулся - официант не подходит. ВС ниже среднего. ChangePlace. Success. Взял виски, лимон и лед. Тихо потягивая стал разгоняться. 

3. Разгон:

3.1. Первый этап:

Как я разгоняюсь: Поручик мне как-то показал одну классную НЛПшную тему, которую я использую иногда по сей день. (Если ты это читаешь, спасибо тебе, мой Королёвский друг. Я все помню.)

Итак, я представляю себе две вертикальные границы  с пространством между ними. 

Далее я задаю себе вопрос: "Где сейчас моё Внутреннее Состояние"

Появляется ползунок, который в моем случае оказался ниже среднего уровня.

Мысленно этот ползунок я перетаскиваю выше. Оставляю на уровне чуть выше среднего.

Странно, но настроение действительно поднимается и эта штука реально работает.

3.2: Второй этап:

Далее вижу парней, которые курили кальян. Как большой любитель хорошего кальяна я решил выпить за ребят, курящих кальян, заодно и познакомиться.

Ребята восприняли все навеселе. Постояли пообщались, они угостили кальяном. Один из них оказался земляком, сильный К+, разгон)

Дальше Земляк попросил постоять с "Его" ОЖП, чтобы она никуда не убежала. Я решил с ней пойти на танцпол. 

3.3: Третий этап: Танцпол.

Пошли с этой девчонкой на Dancefloor. Люблю не просто дергаться рядом с девушкой, а делать что-то вместе. Например что-то в стиле Side lean back в разные стороны. Очень классно и весело получается, и выглядит круто.

3.4. Чедвердый эдап. 

Расширение Social Proof'a.

Знакомлюсь с другой компанией, К+, среди них Англичанин, потрещал на Инглише. Дальше познакомил новую компанию с той плюс моих 2-х ребят.

Вот все стоим, я в центре закатываю истории, тосты. Уже ловлю взгляды ОЖП. Рядом смеются абсолютно все над той куй ней, которую я нес. 

3.5. Пятый этаб. Девущка.
Фотограф ходит по барной стойке, я позвал всех классных девчонок, собрал с ребятами. Пофоткались. Взгляд пал на симпатичную ОЖП, с которой просто пообщался и дальше уже мы были вместе. Так как я пришел отдохнуть, а она ооочень горячая была. 
С ней все ок, очень интересная девушка. Расписывать подробности не буду. Я просто был самим собой. Оказалась она дипломированным психологом и изучала и изучает наш форум. Возможно, даже читает данный филд.

Еще интересная фишка была, когда девчонка Земляка увидела нас вместе, подбежала ко мне, стала бить:
-Ах вот ты так, я только ушла а ты уже с другой!
Дальше познакомилась с ОЖП. и выдала мне:
-Она очень классная
-Я знаю.

В принципе все пока-что.

ИТОГХО:

1) Разгон ВС
2) Знакомства в том числе и с парнями.
3) Расширение компании, К+ от всех.
4) Наблюдение за взглядами ОЖП.
5) Выбор той, которая больше понравилась.

Жду обратки, коментов, пожеланий.

PEACE!

#2 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:48

Имха всё круто, вперёд вперёд на отжиги)

#3 Akim77

Akim77
  • Новичок
  • 9 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:36

что такое Side lean back ?

#4 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:41

Это когда в танце откланяешься головой в сторону и чуть чуть назад волнистым движением, смотря ей в глаза.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных