Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Как соблазнять девушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:09

Как же правильно соблазнять красивых девушек и получать эффект.

Ошибкой многих тренингов и тренеров, является то, что ученика пытаются напичкать каким-то шаблонам, хуже, если тренер пытается вылепить из обучающегося своё подобие. В соблазнении, то что работает у одного, у другого работать как правило не будет. Самый верный способ обучения, это перенимать, те вещи, конкретному человеку, которые у него действительно работают, то есть нельзя отказываться от обучения, но всегда помните, что на рынке тренингов очень очень мало действительно тех людей, которые вас грамотно обучат.

Поэтому следуйте простому правилу, не издевайтесь над собой, берите только то, что наиболее вам подходит, это не означает, не прилагать усилий и делать на отмашку, ожидая сразу же сказочных результатов, но в тоже время, и не карить себя за то, что вот что-то одно или другое не выходит.

http://forum.npocto....znaniia-sdisto/

#2 Insty

Insty
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:07

как же получить результат?

#3 andrew_k19

andrew_k19
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ОткудаКрасноярск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:01

Я так и не допер как посмотреть список книг по ссылке выше, есть много отзывов, есть аннотации к книгам. Хотелось бы взглянуть на список с расценками.

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:28

пиши в личку мне 

с аккаунта 

логин VIP_GUEST

пароль 7777 

#5 Ruster

Ruster
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:27

выходит, если мне НЛП и прочее чужды, то ни к чему замарачиваться? развивать энергетику)

#6 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:04

я много раз видел, как интеллектуалы со знанием нлп, легко идут на поваду у простых людей. 

нлп не есть плохо, но чтобы вычленить из него зерна, и не навредить собственной модели, это не так уж и просто.

поэтому энергетика куда сильнее. конечно комплекс еще круче, но над этим надо работать.

направление энергетики это хорошо, если интересует как её поднять и развить, пиши в личку. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных