Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Бывшая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Wladess

Wladess
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:18

Всем привет! 
Тут такая ситуация: 
Несколько месяцев назад у меня начинались отношения с одной девушкой. Вначале всё шло хорошо и мы провели несколько красочных свиданий. Она говорила, что я ей нравлюсь и это было видно. Но потом она стала отдаляться от меня и все мои попытки вытащить на свидание хоть в кино, хоть к себе домой не удавались - она ссылалась на занятость и т.д. Скорее всего ей стало со мной скучно. Мне эта фигня надоела и я сказал, что не хочу таких отношений и не буду за ней бегать.
И прекратил с ней всякие контакты. 
Так вот, спустя 3 месяца после расставания она стала звонить. То с днём рождения поздравила, а вчера спрашивает, как у меня дела, приглашает съездить на пикник (правда всей компанией). 
И весь разговор в этакой флиртующей манере, с шуточками и комплиментами. 
Что это значит? 
Или она хочет меня другом сделать или чувства проснулись? 

Я в принципе, не против того, чтобы попробовать ещё раз посторить с ней отношения, но хочу спросить, как себя вести, чтобы не повторять старых ошибок. С одной стороны, если я буду оказывать ей знаки внимания и отвечать на её "игры", то она подумает, что я опять "влип" и охладеет ко мне. 
С другой, если я буду вести себя холодно и игнорить, то она может понять, что я принял решение завязать с ней и станет воспринимать меня как друга. 
Как лучше всего вести себя в такой ситуации? 

#2 rudа

rudа
  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:21

Я бы на твоем месте отшил. Старое оно и есть старое. 

#3 Wladess

Wladess
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:22

Почему?

#4 Insty

Insty
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:22

да есть такие стервы, которые любят игру пришей-отшей. 
Вообще лучше к ней относиться в данном случае из своих корыстных интересов. То есть хочешь встретиться встреться, но сам на свидании не настаивай. Пусть думает, что она упала в твоих глазах.

#5 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:24

ну а может она подумала ,что у тебя кто-то есть и ревность древняя взыграла и она решила что "ты должен любить ее всегда " blink.gif ну бывааает такое и у меня не спорю , когда парень который активно ко мне проявлял интерес вдруг охладевает - хоца держать его на всякий случай ближе smile.gif ) ну ДЭВУШКИ поймут о чем я сейчас говорю wink.gif 

#6 .: ВБ ™ :.

.: ВБ ™ :.
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:32

Жестко оттрахать и выкинуть этот бумеранг. 

#7 Insty

Insty
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:35

Если откинуть дружеские, то ты сам и перечислил два варианта: Деловые и интимные. Хотя, вот если не с кем в кино пойти, а одной не хочется, можно и бывшего кого-нибудь позвать. Это дружба или деловые отношения? А если после кино в баре посидеть, а потом в клубе зависнуть? Это еще дружба? А потом по старой дружбе пригласить утром на чашку кофе? Это еще дружба? И вот тут дружеский вечер плавно перерастет в интимное утро. Получается полный набор за один вечер. Для бывшим звоню? biggrin.gif 
А в кино не с кем сходить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 

#8 akari.vs

akari.vs
  • Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:42

Если откинуть дружеские, то ты сам и перечислил два варианта: Деловые и интимные. Хотя, вот если не с кем в кино пойти, а одной не хочется, можно и бывшего кого-нибудь позвать. Это дружба или деловые отношения? А если после кино в баре посидеть, а потом в клубе зависнуть? Это еще дружба? А потом по старой дружбе пригласить утром на чашку кофе? Это еще дружба? И вот тут дружеский вечер плавно перерастет в интимное утро. Получается полный набор за один вечер. Для бывшим звоню? biggrin.gif 

Как все сложно. Интересно, и соглашаются бывшие, чтобы провести вечер в кино, потом еще и интимное утро? И не смахивает ли это на восстановление отношений? А то бывшие могут потом оказаться в некотором замешательстве.

#9 Insty

Insty
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:44

Как все сложно. Интересно, и соглашаются бывшие, чтобы провести вечер в кино, потом еще и интимное утро? И не смахивает ли это на восстановление отношений? А то бывшие могут потом оказаться в некотором замешательстве.

Есть два правила:
На интимное утро приглашаютс не все smile.gif дабы потом обязательств каких-то не было и головняка
С теми, кто может западозрить восстановление отношений никаких встречЪ, и телефонных разговоров на тему : "Почему мы расстались, давай начнем все с начала". Не люблю отношения выяснять, потому что, мне обычно нечего ответить. Хотя сам однажды взрывал мозг этим вопросом. В далекой юности. 

Автор, начни с факов

Сообщение отредактировал Insty: 16 Октябрь 2013 - 12:44

#10 Wladess

Wladess
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:53

Да, уже читаю. Скажите, а где лучше с ней сексом заняться, дома или в гостинице? 

Как-то не особо хочется с ней домой идти. А то потом не выгонишь  :ph34r:

#11 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:30

А кто тут девушки? Я так и не понял кому хохму кинуть? :D 

Ну реал, ставьте под именами ваш пол, а то получиться что парни у нас станут гееями а девушки БЫДЛА! :D

#12 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:42

да ты сам бесполый)

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#13 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:49

Ну по мне хоть понятно что не девушка. Наврятли девушку Костяном назовут. 

#14 Wladess

Wladess
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:25

А кто тут девушки? Я так и не понял кому хохму кинуть? :D

Ну реал, ставьте под именами ваш пол, а то получиться что парни у нас станут гееями а девушки БЫДЛА! :D

Ты про что вообще?

Наврятли девушку Костяном назовут. 

Ну в армии и Костян и Колян может стать девушкой.  :wacko:

Сообщение отредактировал Wladess: 16 Октябрь 2013 - 18:26

#15 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:22

костян ты в армии был?)

Мой фак по саморазвитию

#16 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:27

Разве это не будет флудом?))) А то ты сейчас так подначиваешь а потом бац бан! :D

#17 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:25

хорошо, прекращаем флудить.

Мой фак по саморазвитию

#18 lexa_sv

lexa_sv
  • Продвинутый пользователь
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:11

+1 К тому что бы ставить пол, а то я тоже тут 1 пост перечитывал пару раз в не понятках)))

По теме: имха поиграй с ней в БД с корыстными целями... секс ...забыл на неделю про неё или больше...потом сама звонит оки, встреча, секс... опять забыл... и тд) Пусть у девочки когнитивный диссонанс будет )))

#19 Wladess

Wladess
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:48

Всем спасибо за помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных