Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#101 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:07

ребят, выбачайте что торможу, сегодня записал, а этот диктофон записал только кусок разговора, без мечт, так что найду еще одну с мечтами

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#102 lexa_sv

lexa_sv
  • Продвинутый пользователь
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:44

Уясните для меня: Нужно засосаться с девушкой, с которой раньше не целовался?

достаточно щёчки, можно и засос.

Ребят смотрю обсуждения тут никто не обсуждает))) Я начну. Суть в кафе где играли в мафию была симпатичная официантка(6 внешне характер на 7). Мои действия; подхожу трёп не о чём(зацепился что в туалете комикс где крокодил тра@@ет девушку. Поржали далее знакомство сделал вид, что угадываю имя(оба понимали о бейджике), сказал что тёзки)) опять поржали всё на позитиве. Далее трёп о том что бы сыграть в мафию как нить и тд. Говорю давай запишу номер и скажу где будет игра...нет..нет...смеёмся(пытаюсь утилить) говорит что так быстро не знакомится, утилю смехом.. ни фига. Далее ей заказ я играть. Во время игры подозвал заменить мне тарелку для чая(фразу начал мол зову не за телефоном,она-я и не думала..но на позитиве, когда смотрю улыбается) После игры в 4ом(бармен она я и человек :) ) поболтали море позитива от всех. Ухожу ещё раз давай номере телефона(но ток в мягкой форме).Предлагаю чай попить там где не пила, она где?, я не скажу спорим там не  была? она я не люблю спорить.Резал телефон  не даёт и убегает к барной стойке от туда смотрит и смеётся. Уходя прощаюсь со всеми ей кидаю фразу: ты меня поняла что хочу сказать...угарает.

ушёл. цель с ней выполнить задание.

Моя имха хочет что бы поуламыали...знает что скорее всего прийду(или же по хер :D ). Думаю надо ещё общаться и вести на свиданку из кафе...или же при след встрече брать опять сотку...

жду помощи и обсуждений...

#103 Arnold Rublev

Arnold Rublev
  • Чит-кодер любви
  • 24 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 02:21

Да я сегодня  попытался это задание провернуть, девочка на отрез отказалась фоткаться. Зато второе сделал задание, скоро отчет выложу.

#104 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:03

Ребята, давайте обратную связь. Что в полях слышно. Кто честно ходит в поля или в процессе работы к кому-то подходит?

#105 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:05

Ребята, давайте обратную связь. Что в полях слышно. Кто честно ходит в поля или в процессе работы к кому-то подходит?

Вон я говорю где бываю...мне подскажи(те) завтра иду в это кафе надо дорабатывать ожп.

#106 Geroy_zhizni

Geroy_zhizni
  • Чит-кодер любви
  • 221 сообщений
  • ОткудаПоволжье

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:26

Я использую допинг в виде напарника, проходившего базу. Он мне никак физически не помогает. Только вот с напарником (когда он смотрит где-то в стороне) я подходхожу.

Третье задание для меня вообще ООчень сложное, думаю по-любому вовремя не Выполнню. Не знаю.

Леха, мне кажется что любая среднесимпатичная оффициантка жутко избалована вниманием клиентов. Поэтому с тобой она тупо получала удовольствие от твоих стараний взять ее номер и "заинтересовать"
Ты думал, что все идет по плану и появляется интерес. Но все идет по ее плану! С ней надо рвать шаблон. Как, не знаю. Но по-другому с ней не пройдет.

Сообщение отредактировал Geroy_zhizni: 20 Ноябрь 2013 - 23:27

#107 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:30

Спасибо, думаю ты прав, может какую то конкретику кто подскажет?

#108 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:00

Ребята, я работал 8 ночей подряд)))устал дико. один выходной, сегодня в поле. выйти в интернет не мог задолжность на телефоне была. короче, я в игре, по ходу свободного времени буду все скидывать. оьбещаю

#109 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:53

Рублев, пробуй без просьбы, а то если в лоб идти, то 90% откажутся. Ну типа "дала", мол легкая добыча как трофей перед друзьями. 

Герой жизни, ты сам живешь или с родителями? Ответ не имеет значение, но твоя пробла кроется в этом. Ты хочет ответственность скинуть на кого-то, в частности на друга. Начнешь жить сам, готовить сам, работать сам, не просить совета и не жаловаться на жизнь, хоть в течении 3-4 месяцев, тебя просто порвет такой ход событий. На данном этапе друг канает, но считаю, что брать друзей в поле, равносильно бухать перед знакомством. 

ArtJ, с тебя фото с засосом от той телочки из бара :)

#110 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:12

Суть в кафе где играли в мафию была симпатичная официантка

Ну а как нужно соблазнять официанток, подумай еще над другими вариантами и выходи за рамки доступных шаблонов. 

#111 Geroy_zhizni

Geroy_zhizni
  • Чит-кодер любви
  • 221 сообщений
  • ОткудаПоволжье

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:10

Я поставил целью до конца года жить одному. Вся сложность только в деньгах.
А это напарник для полей. Я его на прушке на форуме нашел

#112 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:39

Я поставил целью до конца года жить одному. Вся сложность только в деньгах.
А это напарник для полей. Я его на прушке на форуме нашел

Да ладно тебе, оправдываешься, буд-то я у тебя спросил "ты дрочишь?". 

Цель хорошая, но разберись вначале с финансами, а то жить в трущобах и варить перловку на завтрак, обед и ужин тебя вгонят только в депресняк. 

Тут все взаимосвязано - девушка-бизнес и бабло-самостоятельность. Это реальный порочный круг, который нужно разрывать. 

Слабое место в этом порочном круге - деньги. Выйди на какой-то заработок небольшой и вперед. Важно очень постепенно становиться самостоятельным, делать все по дому и поменьше жаловаться родителям, перекладывать на них ответственность за все. 

Совета просить. Ну короче. 

Следующий этап - ты помогаешь родителям. 

#113 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:42

Не согласен, что жизнь с родителями, или без, влияет так на подходы.
Я живу с родителями, мне 19. Это не мешает мне подкатывать к ним как один, так и с напарником.
Главное не терять возможность и всегда подкатывать. На данный момент я подхожу даже просто пообщаться, номера либо беру, либо нет - на этом не зацикливаюсь.
Главное осознать, что подкатывая с напарником, ты привязываешь себя к нему и уже начинаешь зависеть от него.
Скорее моя тяга к независимости от предков является моей движущей силой, я не хочу от кого либо зависеть ( в плане свободы), поэтому на корню отсекаю это.

Ты просто пойми, что сейчас ты ставишь якорь подходов на своем друге, а это чревато зависимостью от него.

Подходи сам, лучше начать после подходов с другом, когда ты и твое ВС разогнано.

#114 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:50

Strong Dick, ты прав одно, что я не писал про стандарт, а писал про конкретную ситуацию. 

Как увидеть то, что невозможно увидеть, как осознать неосознаваемое, что делать с тем, с чем невозможно ничего сделать. 

В твоей ситуации ты еще формируешься. Стремление вылететь из гнезда над тобой, но тебе достаточно того, что ты имеешь. 

Не спеши взрослеть, все постепенно делай, чтобы не наломать дров в будущем. 

Запомните, в нашей жизни каждому жизненному этапу отведено какое-то время. Вот дано нам букварь прочесть в 1-м классе, если не успели прочесть, то вы его уже не прочтете. Есть задание прочесть "Красное и Черное" или "Горе от ума", читайте, не оставляйте на потом, потом нужно будет читать "Война и мир". Если вы живете в снежном коме долговых обещаний перед собой, это очень тяжело ребята, очень тяжело. 

Потом вы все это возмещаете, но в будущем, отсюда и говорю, не спешите стареть!))

#115 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:31

Domino, вы мне помогите там в теме и я вам фотосет с ней выложу)))))

#116 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:16

Скажу честно, у меня какой-то откат начался. ничего не хочу делать. Но сделаю, обещаю.

#117 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:24

Ну вы че расклеились, надо делать ! Вот когда зачет снять надо будет вот тут поржем, а Егор опять выложит видео и подпишет я там 4ый )))))))
P.s. Егор если что без обид )

Сообщение отредактировал lexa_sv: 22 Ноябрь 2013 - 01:26

#118 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:14

Бывают откаты, давай жалуйся, что происходит внутри, чего с энергией?

Работа у тебя не нормирована, сна не хватает. Налаживай со сном и сексом. 
Зы: с последним будет тоже все нормально, по окончанию игры ;)

#119 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:50

Оооо я подозревал, что придется хоум видео снимать...

#120 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:47

Блин боюсь как бы задержки не было у меня ((((

#121 Geroy_zhizni

Geroy_zhizni
  • Чит-кодер любви
  • 221 сообщений
  • ОткудаПоволжье

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:50

Я сейчас не буду про мои мотивы писать, про цели и прочее я напишу факты.

1) да, один я не подхожу, я хожу просто и ебл@ню
2) это не один напарник. Они чаще разные.
3) дома с родителями я жить категорически не могу и не желаю
4) девочек негде зачетить (да, согласен, что сначала надо хотя бы иметь девочек)
в моем случае мой дом - это реальный тормоз или якорь моего развития. Не хочу лишний раз писать подробно и жаловаться на жизнь. Просто это факт.

#122 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:04

Аудио запись есть:) вечером скину.там я и дот спай. Два подходов, один к девушке, второй к 3 девушкам.

#123 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:09

Жаловаться?) ок. Состояние потерянной игрушки. для себя выделил, что не охота выходить в поле связано со страхом не известного. И конечно же лень. Хочу все и сразу,а в начале ничего не получается, не могу поймать кайф от игры. Видимо делаю что-то не так. Либо просто постоянный стресс для организма от работы,а его еще ломаю выходом за рамки. Заю, что вначале всегда тяжело и нужно терпеть, но вполне реально, что что то не так делаю.

#124 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 07:58

Герой жизни - твоя ситуация распространена до безобразия. Проще всего смириться, что ты живешь с родителями, полюбить их и помогать. Решения по своим личным вопросам принимать самому, особо не "докладывать" родителям про свою личную жизнь, решения принимай сам, еще раз. Рассказываю, где трахать девочек :)

Ищешь какую-то квартиру, которую сдают на сутки, либо берешь паспорт и бабло, присматриваешь неплохой вариант с гостиницей. 

Когда приезжаете ночью туда, то ничего в этом плохого нет. Будешь богаче, будет своя квартира. 

Я когда ходил на 1-ю свиданку и знал, что будет фаст (кстати, мощная штука, знать либо хотеть фаста), то брал с собой паспорт, бабло и снимал квартиру с хорошим ремонтом и всем необходимым. Есть хорошие варианты с отелем, возле реки или моря, как раз ночью выбежать голышом и в море потрахаться, это очень мощный крышеснос. 

ArtJ, ты работаешь на результат, ты рационален. Либо трахнул либо нет, а посидеть попи*деть в кафе и положить руку девочки себе на член - это не считается. Считается когда засунул член в письку девочке. Расслабься, соблазнение - это процесс. 

Когда ты врубаешься в этот процесс, то флиртовать начинаешь со всеми симпатичными телочками, независимо что у тебя есть девчонка уже 2-3 свидания. Увидел понравилась, встал и подошел. Себя гонять не нужно, т.к. ресу потеряешь. нужно жить как нравится

• ArtJ это нравится

#125 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:28

Когда ты врубаешься в этот процесс, то флиртовать начинаешь со всеми симпатичными телочками, независимо что у тебя есть девчонка уже 2-3 свидания. Увидел понравилась, встал и подошел. Себя гонять не нужно, т.к. ресу потеряешь. нужно жить как нравится

Какие чёткие слова, добавлю, добавлю что ты даже не думаешь бывает о том что... что ты делаешь))) ты просто это делаешь). У меня периодически такое бывает.

P.s. мб сделаем неделю отдыха или дня 4 для всех, тк помню по себе, когда мучился с перывми подходами и думал об этом я блин БОЯЛСЯ выходить на улицу... тк знал что увижу красивую девочку и не подойду....

P.s. ну и я таки доделаю задание, хотя мб сегодня завтра уже сделаю... Я лично для себя на первое место не ставлю игру это как то походу... вчера с другом провели отличный вечер позитивный для нас... Но под конец мне разочаровала ожп и я даже номер не взял... Но вечер понравился)

#126 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:54

Леха ,привет:)

#127 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:53

Леха ,привет :)

Здаров)

#128 Geroy_zhizni

Geroy_zhizni
  • Чит-кодер любви
  • 221 сообщений
  • ОткудаПоволжье

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:54

Я проштрафился на этой неделе

#129 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:42

Че делал или чего не сделал, докладывайте.. Чего не делайте. Это от всех. 

Ребята, если сейчас не справитесь, то потом не нужно говорить, что я мегаахеренный пикапер, просто как-то не получилось по времени. 

Это откат, это поиск оправданий перед собой и перед всеми нами. 

Вопрос, нах вам пикап тогда? 

#130 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:15

У меня три аудиозаписи есть.последняя с девочкой с работы. Никогда с ней не общался, сегодня уже вместе идем на двигать жопами:)

Фото пока не придумал как сделать. Сегодня читал твой фак по вызвону, делал пометки. Позвонил той девочке, что фото тебе кидал, на завтра договорились встретиться в четыре вечера.она сказала, что в клуб сегодня не пойдет,т.к нет денег. Я сказал, что ту меня их нет. Домино, ты был прав, ты вообще маг какой-то:)) говорил с ней по телефону долго, сказала, что приходила на мое прошлое место работы в клуб, думала я там буду работать, хотела увидеть. Но меня там небыло.=))) короче играем с ней дальше:)

#131 Arnold Rublev

Arnold Rublev
  • Чит-кодер любви
  • 24 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:36

Скажу сразу так, 3 задание никто не выполнил, поцелуй в щечку не очень сложно получить на фото, а вот засос, над этим нужно поработать и действительно нужен подвязанный язык. Я попытался, у меня не получилось, в щечку не интересно, и народ старайтесь выполнять задания, не отвлекаясь от вашей повседневной жизни, и спецом в поле ходить не обязательно.

#132 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:03

Скажу сразу так, 3 задание никто не выполнил, поцелуй в щечку не очень сложно получить на фото, а вот засос, над этим нужно поработать и действительно нужен подвязанный язык. Я попытался, у меня не получилось, в щечку не интересно, и народ старайтесь выполнять задания, не отвлекаясь от вашей повседневной жизни, и спецом в поле ходить не обязательно.

Скажу сразу так - 3-е задание выполнили Я и Леха, а то что ты додумываешь, это лишь твои мысли и твои догадки. Никакого отношения к реали не имеют. Возможно это твой способ утешить себя, так как ты сейчас отстаешь, а "в щечку неинтересно" вполне можно интерпритировать как отмазку.
Представь, с одной стороны ты не сделал задание, с другой - ты хочешь не отставать. Находишь изъян, обвиняешь других, что они не сделали задание, и успокаиваешь себя. Мол "нее, они ток в щечку поцеловались, это не катит."
Да согласен, засос круче. Сам задание в щечку выполнил для галочки. Но факт в том, что выполнил. Лучше просто выполнить, чем оставить хвост.
Чисто для себя считаю его незавершенным, всегда стараюсь брать максимум, и я получу засос.
А выполнять задания в повседневной или "выходить спецом" это дело каждого. Кому как удобнее. Если тебе удобнее делать это повседневно, не факт что другим твоя манера подойдет.

Сообщение отредактировал Strong Dick: 25 Ноябрь 2013 - 00:09

#133 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:27

Скажу сразу так - 3-е задание выполнили Я и Леха, а то что ты додумываешь, это лишь твои мысли и твои догадки. Никакого отношения к реали не имеют. Возможно это твой способ утешить себя, так как ты сейчас отстаешь, а "в щечку неинтересно" вполне можно интерпритировать как отмазку.
Представь, с одной стороны ты не сделал задание, с другой - ты хочешь не отставать. Находишь изъян, обвиняешь других, что они не сделали задание, и успокаиваешь себя. Мол "нее, они ток в щечку поцеловались, это не катит."
Да согласен, засос круче. Сам задание в щечку выполнил для галочки. Но факт в том, что выполнил. Лучше просто выполнить, чем оставить хвост.
Чисто для себя считаю его незавершенным, всегда стараюсь брать максимум, и я получу засос.
А выполнять задания в повседневной или "выходить спецом" это дело каждого. Кому как удобнее. Если тебе удобнее делать это повседневно, не факт что другим твоя манера подойдет.

Соглашусь для галочки сделали засос круто, но у меня не было цели в топ попасть с засосом. В правилах ясно сказано поцелуй...остальное всё отмаза.

#134 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:30

Соглашусь для галочки сделали засос круто, но у меня не было цели в топ попасть с засосом. В правилах ясно сказано поцелуй...остальное всё отмаза.

P.s. вас в минске дофига соберистесь поработайте вместе сделайте ОС друг другу

#135 Arnold Rublev

Arnold Rublev
  • Чит-кодер любви
  • 24 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 01:20

Заметь, я по поводу выполнения задания не заморачиваюсь,  Я выполняю когда мне удобно в жизни. И не считай себя гуру. На самом деле то что нам скидывают задания, это обычные плевки для настоящих соблазнителей.

Для сравнения, почитай темы Koresh2 и АлексКонн на форуме, вот ребята действительно могли в свое время.

Кстати я никого не обвинял, также я некого не успокаиваю, а мне кажется что ты чрезмерно волнуешься.

Я думаю Витек поймет, что я хотел сказать предыдущим своим постом.

#136 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:02

Заметь, я по поводу выполнения задания не заморачиваюсь,  Я выполняю когда мне удобно в жизни. И не считай себя гуру. На самом деле то что нам скидывают задания, это обычные плевки для настоящих соблазнителей.
Для сравнения, почитай темы Koresh2 и АлексКонн на форуме, вот ребята действительно могли в свое время.
Кстати я никого не обвинял, также я некого не успокаиваю, а мне кажется что ты чрезмерно волнуешься.

То, что не заморачиваешься, говорит о твоем неуважительном отношении к работе, которую делают создатели "игры".
Найди хоть слово, где я писал, что считаю себя гуру. Это всего лишь Твои мысли, твоя проекция.
Ну раз ты "настоящий соблазнитель", чего ты играешь в эту игру? Мы всего лишь начинающие по сравнению с тобой.
Зачем вообще записываться, а потом ныть мол, вы все говно, а я один классный, делаю что хочу.

#137 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:33

То, что не заморачиваешься, говорит о твоем неуважительном отношении к работе, которую делают создатели "игры".
Найди хоть слово, где я писал, что считаю себя гуру. Это всего лишь Твои мысли, твоя проекция.
Ну раз ты "настоящий соблазнитель", чего ты играешь в эту игру? Мы всего лишь начинающие по сравнению с тобой.
Зачем вообще записываться, а потом ныть мол, вы все говно, а я один классный, делаю что хочу.

Stong Dick ты загоняешься. он не писал что считает себя гуру и других не оскорбляет. каждый как хочет так играет. 

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#138 Arnold Rublev

Arnold Rublev
  • Чит-кодер любви
  • 24 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:41

+1 Предыдущему оратору

У тебя фантазия работает просто феерично, ты сам за меня наверное додумываешь, на твой бред я отвечать не собираюсь. Побеспокойся о своем времени ты тратил врем ячитал мой пост., думал отвечал, нервничал, а спрашивается зачем? зря. Ты с девушками только себя так не веди. Если хочешь что либо мимо темы пиши в ЛС. Тебе я еще раз говорю, задумка этой игры не выполнять задания а бы как и думать что ты молодец и выполнил  все задания, задумка в другом, когда закончиться игра ты сам это уже поймешь. А по поводу Третьего задания, специально для тебя в течении нескольких дней будет фотография с щечкой.

#139 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:50

Прекратили выпендрёж и засирательство тут, все заняты делом, у кого-то есть время , у кого-то его нету.Каждый проверяет сам себя и делает выводы тоже для себя.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#140 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 876 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:54

можно так поцеловать в щечку что засос любой другой отдыхать будет  :)

#141 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:56

можно так поцеловать в щечку что засос любой другой отдыхать будет  :)

и наоборот  ;)

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#142 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 876 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 03:05

для вас готовится шикарное следующее задание. закачаетесь   B)

#143 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 03:28

на твой бред я отвечать не собираюсь........

И понеслаааасьь... Самопротиворечивое высказывание, довольно-таки...
2Val_Top:
Я не хочу и не собираюсь разводить срачь. Мы все за одно дело, и так сказать одна семья.
Мне просто не понравилось, что человек сам задание не выполнил (Хоть оно и пустяковое), а остальных уже покрывает, мол вы гуано, надо было так и пошли-поехали нравоучения.

P.S:
Рублев, давай закроем срач. Мне без разницы как ты сфоткаешься, с кем ты сфоткаешься и вообще на тебя в целом, так как тебя я знать не знаю.
Поэтому не нужно ничего специально для меня делать. Я, конечно, польщен, но не стоит...

Сообщение отредактировал Strong Dick: 25 Ноябрь 2013 - 03:40

#144 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:33

разбавлю всю кашу своим молоком

поехал сегодня я на работу на эту вечеру, прихожу, брики просят чтоб стал на бар им и помог сегодня ночью. я и согласился. 12 ночи. начинается движ. приходят две девочки, одна 5, вторая 7. работаем дальше. главное что я их заметил. настроение поднимается, залажу на бар танцевать и беру с собой free drink (в клбуах по ртам разливаем бесплатно замесики в виде сока водки и сиропа). всем разливаю, подхожу к этим двум девочкам. пятерке лью в рот. потом семерке. потом думаю, а че мне париться и просто беру и лью ей в декольте))) потом беру салфетки и вытираю ей грудь))) она К----. я ржу, наливаю еще раз ей в рот. ухожу. смотрю, семерка начинает ссс кидать мне. думаю, ну понеслась, ты в игре) вытягиваю ее на барную стойку, танцуем, лапаю её везде) потом спускаюсь и работаю дальше. проходит время и она просит мой телефон. думаю, а че телефон сразу. говорю пацанам, все, я побежал, пойду девочку ебну.) пошел переоделся в норм шмотки, прихожу на бар, подходит эта семерка. говорит что номер не записал ей. я ей говорю, мол пойдем от сюда, мне здесь нельзя находиться. засос, потом выходим в холл, там еще засос. подбегает администратор, кричит мол какая у меня фамилия)) называю. она уходит. веду двочку на улицу, веду на полный ПО?УЙ с ней. все расписывать лень, поэтому просто завел в подъезд и трам-пам-пам) думал с ней засос сфоткать(или вид сзади))), но сел телефон, блин. меня парит то, что меня могут уволить за то что я с ней там целовался в клубе. но это она полезла сама. кароче, если сча еще турнут с работы, то вообще полный кайот будет)

забыл отметить, что грудь у нее вообще полная пушка)и замужем была 4 года) и ей 24) и ещё она туповата в общении или это алкоголь)

Сообщение отредактировал ArtJ: 25 Ноябрь 2013 - 08:36

#145 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:23

Ты подвиг того пацана решил повторить?)

#146 ArtJ

ArtJ
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:06

Неа)

#147 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:20

Класс Арт! Фастмастер. Вот она магия сошл пруфа и правильных, уверенных действий.

#148 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:32

Какого пацана ? За филд лайк )

#149 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений