Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Есть одна проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sl@m

Sl@m
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 22:14

Прочитал факи, решил попробовать соблазнить одну свою давнюю знакомую. 

Созвонились, предложил встретиться, пообщаться, попить кофе, ну типа давно не виделись. Девушка легко согласилась, даже предложила угостить вкусным кофе, в какой-то ее знакомой кафешке. Ну в общем встретились, пообщались. 

Кинестетил ее хорошенько, был раппорт, много смеялись. Говорили о работе, учебе, вспоминали общих знакомых, какие-то моменты из прошлого. 

Была одна рутина, ну такая самая простая. Попытался поцеловать но не дала. 

Потом вернулся назад, снова стал еще больше погружать в доверие, вернул раппорт, легкая кинестетика, смотрю на нее, она на меня, вижу хочет уже. Луплю по деснам, а она не отвечает мне, говорит, мол не спеши.

Хорошо не спешил около 1 часа, гуляли с ней, общались, переходим через дорогу и я ее приобнимаю, ну типа защитить от автомобилей, хотя уже ни одной машины не было. :)

Предлагаю подЪехать ко мне, мол у меня нужно взять кофту, а то подмерз легко так. Согласилась, за одно и ей чего взять. 

Кафе как раз не далеко от моего дома было. 

Заходим ко мне, ставлю чайник, типа замерз, давай согреемся и пойдем дальше. 

Сидим пьем чай, достаю из холодильника тортик. Угостил ее с ложечки, она в ответ не стала. Потом включил легкую музыку и тут началось. Зацепились брюки за ручку двери, слегка порвались, она смеется, говорит, видишь тебе твоя квартира помогает меня соблазнять. :(

Снимаю брюки при ней, она смотрит на меня, беру ее руку кладу себе на член и засасываю ее в губы. 

Вижу крыша ушла, беру ее на руки и несу в комнату. 

Снял платье, туйли, а вот нижнее белье уже не получилось снять. Она ушла в негатив и попросила вызвать такси. 

Вызываю такси, говорю, типа через 50 минут будет. (на самом деле не вызывал такси). 

Девушка собирается, мол хочет словить встречку, я обливаю ее водой и говорю, ты посмотри на время, кого ты встретишь на встречке маньяка? Она мокрая вся, говорит, "бл?ть, какого х*я ты меня облил водой". 

Даю свой спортивный костюм, майку и полотенце. Говорю - иди в душ, будешь спать на диване в комнате. Я к тебе не притронусь не переживай. Извини если обидел чем-то. Вроде успокоилась. 

Принимает душ (у меня сломан замок на двери), снимаю с себя все, беру шампанское, два бокала и лезу к ней в душ. Она снова в ах*е. Начала кричать, я на нее лью шампанское, типа остынь ты чего. 

15 минут какую-то херню друг другу несли на повышенных тонах, потом успокоилась, слегка бухнула шампанского со мной и пошла на диван. 

Через минут 30, беру ноутбук, иду к ней, включаю фильм, ну думаю посмотрю фильмец с ней хоть. Фильм классный, недавно в кинотеатрах шел, а у меня Рип не плохой уже. Смотрим фильм, девочка в ожиданиях от меня какой-то пакости.

Я усыпаю, через минут 40 она меня будит и говорит, у тебя стояк иди типа к себе маньяк. 

Беру ее руку, снимаю трусы и под одеяло. Снимаю с нее лифчик, засасываю в губы, снимаю трусики и палец в письку. 

Вынимает палец, говорит больно. Далее какой-то непонятный секс, даже не кончил. Через 15 минут тупо стояк пропал, перехотел ее даже с ее истериками. Утром разошлись. 

КОроче хочу с ней повторить и онлисекс, Девочка утром написала мне смс, не звони мне больше. 

Что скажете, есть шансы?

#2 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 04 Май 2013 - 22:52

Ты к ней много лез, это всё можно было заменить гораздо меньшим количеством дальше. По тексту ты реально на маньяка смахиваешь...

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#3 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 04 Май 2013 - 23:09

Секс был не айс, нужно направить раздумья, как ее выцепить еще раз на встречу :)

#4 Sl@m

Sl@m
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:28

Где-то в факе я вычитал, что если не прожать и она уйдет, то это точка жирная будет. 

Короче, решил так, позвоню через недельку, предложу встретиться типа с общими знакомыми собираемся. Может выйдет.

#5 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 05 Май 2013 - 00:16

Есть дальше на грани провала,когда ты ставишь всё на карту, но оно окупается.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных