Перейти к содержимому



не пикап форум


Гарантированно завести девушку
Правила форума


Фотография
- - - - -

Curiosity на Марсе тупит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 534 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:30

http://ru.wikipedia....ence_Laboratory

 

крутой аппарат, посадки, оборудование, уже полтора года там ездит и стреляет со всех щелей лазерами, долбит и ищет, куча ж оборудования. а где результаты? или хотя бы их отсутствие? ровер проехал 400 метров, ровер проехал 30 метров, какое интересное в пень открытие, кому надо знать чего он туда поехал. говорят одно, а по факту, скоро уже ножки у него отвалятся, а так ничего конкретного и не сказал, ну кроме найденного ВОЗМОЖНОГО озера, где возможно-возможно была жизнь, потому что там есть четыре элемента из самых простых таблицы Менделеева, что за бред.

 

такое ощущение что не марсоход туда отправили, а фотоаппарат с функциями тамагочи, отказала лапка, на лапку подается 4 вольта, а должно 12ть, но про это знаем, так какой милого про это писать. 

вся страничка в вики, это про оборудование и про то как долетел, а вот что он там делает, инфы конкретной нет, да и та что есть её кошки наплакали, и ёханый бабай, в твиттере полтора ляма подписчиков и посты от команды типа, надо картинка на открытку, а вот вам, няшки тупорылые. и тут же сразу же гордость за продвинутых американцев как часть нашего человечества, куда-то исчезает. 



#2 Dedent

Dedent
  • Знаток
  • 3 582 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:18

так тебе всю инфу и слили, что там происходит.

Novus ordo seclorum


#3 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 534 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:27

как одна из версий.



#4 Dimox

Dimox
  • Продвинутый пользователь
  • 159 сообщений
  • ОткудаИваново

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:25

Интересную статью нашел

http://yahooeu.ru/vi...fii-marsa-.html



#5 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 534 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:20

похоже на желтую прессу



#6 Val_top

Val_top

    Чит-Кодер

  • Модератор
  • 598 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:47

да не, полетят же скоро люди. там тотальное исследование нужно проводить по всем параметрам. не мяшок с картошкой собираются отправлять

наверное, этим и занимаются


Да, было красиво: увидеть бы лица.


#7 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 534 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:34

вот еще одно, астробиолог подал в суд на наса, из-за того, что специально не иследуют появивщейся из неоткуда камень, который возможно представляет собой живой организм.

 

http://korrespondent...kamnia-na-marse

 

также ранее сообщалось, что марсоход подтвердил наличие воды на марсе которая там была когда-то очень-очень давно, но это просто на отмашку кидается такое, чтобы стадо не нервничало. 



#8 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 6 534 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Февраль 2014 - 01:46

у меня мало доверия к наса, из-за общей картинки "пустого перегона воздуха".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных