Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

- - - - -

Как дожать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_100pudov_*

Гость_100pudov_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:28

Всем привет, спасибо за предыдущие советы ,материал.Сейчас случилось вот такая тема : встречаемся с девушкй вторую неделю , засосы ,кинестетика.Но не давно ездил к ней домой, и мы тупо 4 часа разговаривали и смотрели телевизор sad.gif .В принципе я пытался ее обнять или увести в комнату, но она в шутку отнекивалась.До этого были смски про секс на море от нее.Как дожать?

Заранее спасибо!

#2 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:35

информативненько.

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3 Гость_100pudov_*

Гость_100pudov_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:13

информативненько.

Говори чего не хватает, а то твоё слово даёт мне плохой пример по информации.

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 856 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Февраль 2014 - 03:16

так не надо было её куда-то отводить, там бы и дожимал.

как дожимать.

используй ОВП - открытые возбуждающие прикосновения: поцеловать в ушко, язычком поиграть с ушком(не слюнявить, а так по верхам пройтись), подыши ей в волосы носиком нежненько, понюхай как она пахнет, целуй в шею. короче на голове много нервных окончаний, если по сухому остатку, поэтому комбинируй. 

правило дожима, два шага вперед, один назад. например, проник к груди, расстегнул пуговку джинсов её, убрал руки с груди, залез целовать грудь, растегнул ширинку, убрал голову от груди и почирикал про что-то и так медленно но верно, как партизан, пробираешься. 

и конечно же не забываем старый метод, член в руку, обычно срабатывает, хотя сейчас девки тож начитанные)) но тем не менее, пользуйся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных