Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Общение

неопытность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Caliginis

Caliginis
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:19

Так вышло что я не очень то и общался с девушками,поэтому о чем говорить и как вести разговор не знаю.Знакомая девушка,но не особо сильно и знакомы.Но с ней я просто после слов или переписки Привет,как дела? впадаю в ступор,я не знаю как продолжить,не чего не лезет в голову.Помогите :(

#2 Nick Hover

Nick Hover
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:35

Сиди дома и не выходи никуда. Тебе незачем общаться с девушками.

#3 Caliginis

Caliginis
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:05

Сиди дома и не выходи никуда. Тебе незачем общаться с девушками.

грубо(

#4 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 02 Март 2014 - 11:25

Во многих книгах читал про такую штуку как бредогенератор (тематических книгах по пикапу) у Садисто это говорилка.

Читай немного книг интересных, развивайся во всех направлениях. Видимо с тобой очень скучно, так как не о чем говорить...

#5 Nick Hover

Nick Hover
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:42

конечно грубо, а как иначе? вот ты нам смог же на форум написать, у тебя есть интерес по твоей проблеме. С девушкой у тебя нет интереса, у тебя есть херня в  мозгу, которая тебя толкает заговорить о какой-нибудь хрени лишь бы не молчать.
Иногда молчание, и посидеть в обнимку без слов выстраивает очень сильный рапорт, чем разные "бредогенератор2, который ни тебе, ни ей не интересен.

#6 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 04 Март 2014 - 09:36

Ник, ну-ка подай пример где ему лучше промолчать!

Вот картина которую я вижу: Дрожа и даже не дрожа автор будет молчать и обнимать ее, при этом баба в шоке.)))

Для начала надо хоть сказать как надо а потом уже обнять как следует молча!

#7 Nick Hover

Nick Hover
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:08

Вначале внутреннее желание поговорить, узнать человека - потом все вытекающие. Я не раз писал, что насиловать себя бредогенератором, когда тебе не хочется говорить это бред. Я могу молчать весь вечер и не вступать в дискуссии и в кругу парней и в кругу девушек и у меня нет внутреннего мандража, что все подумают, что я забитый и неинтересный человек.

Ну а то, что человек не может вымолвить ни слова и боится что-то произнести, это из-за того, что он завышает изначально значимость и думает, много думает, как не выставить себя лохом. Все намного проще.

#8 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 04 Март 2014 - 17:16

Вначале внутреннее желание поговорить, узнать человека - потом все вытекающие. Я не раз писал, что насиловать себя бредогенератором, когда тебе не хочется говорить это бред. Я могу молчать весь вечер и не вступать в дискуссии и в кругу парней и в кругу девушек и у меня нет внутреннего мандража, что все подумают, что я забитый и неинтересный человек.

Ну а то, что человек не может вымолвить ни слова и боится что-то произнести, это из-за того, что он завышает изначально значимость и думает, много думает, как не выставить себя лохом. Все намного проще.

немного не понял насчет бг. ты случайно там перед "насиловать" НЕ не пропустил?

#9 Nick Hover

Nick Hover
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 00:36

Не пропустил. Все норм написал.

#10 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Март 2014 - 01:06

Не пропустил. Все норм написал.

Да, надо насиловать, иначе внутренний голос берет свое. Перед каждым подходом я прихожу к выводу, что мне не чем открывать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных