Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Флуд ЗОЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Май 2013 - 00:05

говорим о всяком разном по теме ЗОЖ оно же здоровый образ жизни,флудить можно но по теме и  в пределах разумного  :)

#2 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 09 Май 2013 - 00:50

Мой ЗОЖ пока ограничивается походом в бассейн :)

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#3 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Май 2013 - 01:20

бассейн эт хорошо, жаль тока в местых нынешней дислокации фиг найдешь нормальный, одни легушатники((

#4 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 09 Май 2013 - 01:23

11-13 лет прыжков в воду дают своё знать - без бассейна мне никак  :) + у меня под окнами Дворец Водного Спорта,туда было грех не походить. Спорт - это жизнь, но не для всех.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#5 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Май 2013 - 02:15

DotSpy повезло)

я вот щас озадачен вопросом бросания курева.самое забавное, читал преснопямятного карра нифига не изменилось, а вот летом попал в больницу и оказался в палате где лежало кроме меня 4 человека с диагнозом рак легких, курильщики, и вот так сказать посмотрев воочию на протяжении недели к чему приводит курение, мотивация просыпаеться как то по жоще.

#6 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Май 2013 - 02:45

Стоит принимать всякого рода витрумы и мультитабсы, или таблеточные витамины это разводилово? Спасибо.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#7 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 09 Май 2013 - 02:50

У нас некоторые студенты побросали, книги нейкие читали. А мы пьём и курим в своё удовольствие, может раз в полгода xD

#8 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Май 2013 - 03:04

Стоит принимать всякого рода витрумы и мультитабсы, или таблеточные витамины это разводилово? Спасибо.

ну в принципе стоит, если нормальные и не контрофакт. но так же надо учитывать питаие и то количество витаминов которое поступает с пищей.

#9 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Май 2013 - 03:31

Витрум хорошо, но не просто витрум, а с добавками, или это будут микроэлементы или аминокислоты, посмотри и почитай сам. Пить оптимально сроком 30 дней, 2 раза в год, в феврале (когда нет витаминов в пище), и в ноябре (когда надвигается зимушка), по-моему мнению. И пропивая хорошие витамины, я например рекомендую витрум центури (для пожилых людей, но там есть всё что надо для организма), ты сам почувствуешь прилив сил и энергии, но опять таки, если ты чувствуешь в этом потребность, просто так пить, когда нет особой утомляемости, снижения сил и сонливости, не рекомендую. Также еще хорошие витамины фарматон с женьшенем (стоят дороже витрума раза в два правда). 

#10 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 10 Май 2013 - 01:39

а я кмс по плаванию) 10 лет отдал.
а сейчас по профилю орудую) турник, брусья, пол, бег.
Еще до курса молодого бойца кило 85 весил, а сейчас 78. Плюсов много, девочки ведутся:)
раньше 1.5 км пробегал и чуть не дохнул, а сейчас... после пары забегов на 5 км с автоматом нормал. да ещё и постоянно трешки бегаем.
короче, вот мой совет, если кому нужен, не надо тратить деньги на тренажерку. выходи на стадион и лепи себя сам. Уйму программ в нете есть. И жрать стимуляторы не надо)
- Сударыня! Нам, гусарам, неводом страх!
- Так почему же вы стоите и все ещё в трусах?
- Г*вно вопрос... Уже без них!(с)Mr.G.

#11 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Май 2013 - 06:28

Mr. Green ну не все так однозначно, смотря что человек хочет)) где служишь?

актуальный вопрос, как быстро протрезветь с учетом того что пьешь крайне редко и мало но эпизодически бывает что отнасительно много грам 200 спитра градусов 40, и прошло определеное время часа 2?

#12 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Май 2013 - 21:44

E.L.

только капельница, и то, эффект протрезвения будет слабый. быстрее никак.

холодный душ, кофе, энергетик или спорт, эффект очень слабый. 

можно еще поспать, часок, но туда же, и к тому же это издевательство над организмом.

#13 Волшебник

Волшебник
  • Чит-кодер любви
  • 20 сообщений
  • ОткудаУрал

Отправлено 10 Май 2013 - 23:46

фармамед "мужская формула" витамины периодически пью) удивлен, что про них не заговорили)

#14 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 10 Май 2013 - 23:53

Из всех витаминов - аскорбин только жую

#15 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Май 2013 - 00:44

глицин переодически закидываю,особено когда много приходиться ездить.

S@disto ясн. в очередной раз убеждаюсь что лучше не пить чем пить.

Волшебник чево за "колеса" такие и какие результаты применения?

кстати назрел вопрос по витаминам и прочему, часто вижу в магазанах спорт пита и в аптеках различные витамины-препараты-таблетки которые если верить надписи на упаковку сособствуют укреплению связок, суставов, есть кто юзал подобное? реально рабочая вещь или очередное маркетинговая разводка?

#16 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Май 2013 - 01:24

ты не укрепишь связки, ты можешь их восстановить, хондроитин действующее вещество. это тоже самое что в полную чашу воды, доливать еще, с целью чтобы в ней было больше, но объём чаши одинаковый всегда остается. замена слов влияет на продажи, угу.

#17 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 11 Май 2013 - 12:40

E.L. я пока только учусь(курсант я:) ) до служить мне пока далековато.

Витамины мне помогали к соревам готовиться, когда нагрузка была огого. Хотя это были "для общего развития" комплекс витаминов и минералов.
Но всем посоветую шипучку попить. Благотворно влияет на общее состояние.

#18 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 11 Май 2013 - 13:01

www.brainmed.ru/section30 Вот че нарыл.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#19 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Май 2013 - 01:07

Mr. Green давай конкретику, о чем говоришь)) шипучка еще есть конфеты такие))

Supernova что это ? 

#20 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Май 2013 - 09:53

Про хорошее настроение и жизнерадостность; у оптимистов и пессимистов биохимия мозга разная же. Ну помимо всего прочего, конечно.

#21 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Май 2013 - 23:28

кстати назрел такой вопрос. 

вот допустим проснулся с утра, не по завтракал вобще даже чай не пил, в итоге когда выхожу на улицу ВС хреновое и моторика как у пьяной мыши больной дцп. купил сникерс или любой другой источник быстрых углеводов (грубо говоря сладкое), и все стало норм. это нормально или надо к доктору идти?

Про хорошее настроение и жизнерадостность; у оптимистов и пессимистов биохимия мозга разная же. Ну помимо всего прочего, конечно.

интересная тема, но сильно обопщено и выведено к значениям среднестатестического человека.так что поправки определеные надо делать.

#22 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 14 Май 2013 - 23:29

E.L. у нас в аптеке это "витус") длинная банка, там от 6(вроде) до 12 таблов. В воду кидаешь и радуешься. Правда я когда в госпитале последний раз лежал, зашел в аптеку и ты знаешь... я охренел. Года два-три назад они они стоили максимум 12 000 бел. руб.
сейчас 60 000! меня постоянно радует наш курс... 1 российский это у нас 280 бел.руб.

#23 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Май 2013 - 00:55

Mr. Green а ясн, чисто локальный продукт. я прост сегодня перед тренировкой зашел в аптеку, глянул на ветрину и понял что я нифига не понял.разновидностей чуть больше чем дофига.

а курс у вас реально непонятно скачает, по этому паходу все авто темы и идут у вас в евро или баксах.прост частенько мотаюсь в гомель за запчастями. кстати а реально что у вас за наценку больше 10 процентов срок и конфискация имущества?

#24 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 15 Май 2013 - 09:33

смотря как выкрутишься :D

#25 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 16 Май 2013 - 16:51

фармамед "мужская формула" витамины периодически пью) удивлен, что про них не заговорили)

А что в них такого, есть эффект? А то уже 20 дней витрум перфоманс закидываю и чет не торкает))

#26 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 16 Май 2013 - 17:09

про срок и наценку, не слышал о таком

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#27 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 16 Май 2013 - 18:04

по теме надо отписаться,  уже пошти год занимаюсь самбо, сейчас добавлю бег и воркаут.

#28 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 18 Май 2013 - 11:58

.

Сообщение отредактировал Supernova: 25 Октябрь 2014 - 02:00

#29 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Май 2013 - 19:08

.

Сообщение отредактировал Supernova: 25 Октябрь 2014 - 02:00

#30 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Май 2013 - 17:31

32 часа без курева, частенько грусть накатывает. Думаю выдержу, но в голове порой проносится "жизнь итак дерьмо, а тут еще эти отказы, да нахрена это все вообще"

#31 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 21 Май 2013 - 18:53

заменяй чем нибудь, потому что если сорвешься, будет худо

#32 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 22 Май 2013 - 09:13

курение выводил бегом)
до такой степени, что ноги сводило. Занимай себя нагрузкой. Вот мой совет курящим.

#33 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Май 2013 - 09:40

Да, нагрузки помогают, дома тренажер стоит, на нем занимаюсь. Зависимость уже почти прошла, но радости особой нет.

#34 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Май 2013 - 11:34

Ребята, вы знаете каким способом можно за короткое время максимально эффективно решить проблему с тестостероном, андрогеном и эстрогеном? Есть ли врач который может измерить чего именно мне не хватает и прописать необходимые препараты?

#35 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Май 2013 - 12:35

попросим ответить S@disto, он в этом разбирается

#36 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Май 2013 - 13:07

Оказывается аэробика понижает тестостерон, а дома у меня тренажер как раз аэробный) Блин, ну вот какого черта все так сложно в этом мире?)))

#37 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Май 2013 - 01:03

Ребята, вы знаете каким способом можно за короткое время максимально эффективно решить проблему с тестостероном, андрогеном и эстрогеном? Есть ли врач который может измерить чего именно мне не хватает и прописать необходимые препараты?

ну по идее, идешь в мед.центр и сдаешь кровь на половые гормоны, по идее там должен быть и доктор которые в этом разбираеться и выписыват таблетки и прочие медикаменты.или же опять таки сдаешь анализы и патом в поликлинику по месту жительство шуршиш и там к эндокринологу. я прост х.з. окуда ты так бы дал еще наводку по центрам.

а на счет быстрого востановления х.з. быстро вроде тока кошки родяться, так в среднем вроде недели 4. так что ждем ответа садисто.

#38 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Май 2013 - 11:01

Уже 2 раза после 4 часов сна поднимаюсь с кровати намного легче и чувствую небольшую силу и бодрость. Интересно, есть ли тут взаимосвязь между отказом от курения. E.L. а у тебя там че, бросил? С кофеином ломает меньше.

#39 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 00:41

Supernova неа, просто стал значительно меньше курить вместо двух пачек в день пол пачки а иногда и того меньше.щас домой вернусь закреплю. то что отдавать по 7-8 евро за пачку сигарет как то жаба душит.

#40 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Май 2013 - 01:18

у нас сигареты стоят 1 бакс. а ты где живешь?

#41 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 01:22

часть года в рф часть в испании

#42 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 26 Май 2013 - 10:19

Val_top это смотря какие) мои в 2 выходят, а.то и в 3. Учитывая наш идиотский курс - дешевле бросить... хотя, я тоже просто уменьшил количество выкуриваемых в день.

#43 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 22:13

Mr. Green  по ценику на сигареты меня украина радует. не давно был в киеве. так там пачка палатмента выходила около 50 рублей, против 82 в россии.

#44 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 27 Май 2013 - 11:25

E.L. я прикинул сейчас... короче мой любимый Кент стоит 43 рубля. но это дорого для нас! два года назад он стоил 20. у меня стипендия 4400. могу позволить, согласись?) но жаба душит.

#45 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Май 2013 - 13:20

Mr. Green блин, прям нехорошие мысли в голове проснулись)) в рф пачка кента 72-75 рублей

#46 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Май 2013 - 02:20

да в белоруссии и украине сигареты дешевле на 30-40% но это не надолго.

про курево? да конечно если день не покурил, то на следующий день чувствуешь себя намного лучше, через неделю, открывается чакра когда больше замечаешь, лучше соображаешь, через две недели пропадает сухость во рту после сна, да и вообще меньше хочешь пить и так далее. 

причем тут тестостерон, эстроген и андроген? гормоны нельзя вообще трогать методом препаратов с гормонами, а вот стимулировать железы посредством ЗОЖ и натуральных добавок, это да, можно. но тут главное не подьем тестостерона и контроль уровня андрогена и эстрогена (как и других), от подьема теста, тебе будет грубо говоря секса больше хотеться, и соображать станешь чуть хуже, зато вот агрессии и силы появится, но соблазнение далеко от этого ГОМО САПИЕНС, это первый, из животного мира, который сейчас на данный момент соблазняет мозгом на самом-то деле, да и этого не совершить без СЭ. ну примерно так, что смог то рассказал. 

#47 GUNT

GUNT
  • Чит-кодер любви
  • 16 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 29 Май 2013 - 20:25

причем тут тестостерон, эстроген и андроген? гормоны нельзя вообще трогать методом препаратов с гормонами, а вот стимулировать железы посредством ЗОЖ и натуральных добавок, это да, можно.

вот тут бы хотелось углубиться.

-тяжелая физуха со штангой через день

-достаточный сон, подъем не по будильнику

-рацион из натуральных продуктов, отсутствие го*но еды в блестящих упаковках

-холодный душ

-не дёргать бобика

-отсутствие стрессов, вы*бов мозга

-% жира не больше 13 в организме

что еще нужно добавить?

#48 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 31 Май 2013 - 21:22

menquestions.ru

#49 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:50

Посоветуйте зарядку , по утрам.

#50 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:42

DotSpy
начинаешь 800 легким бегом, потом разминка от головы до ног, ещё 400 м, потом турник, брусья, 400, отжимания( можно комплекс, на разные группы мышц рук).
наращивай бег по неделям. чтобы мог через месяца два минимум по 2 км валить. За подход.
Контрастный душь.

Дот, на нашем стадике один круг ровно 400 метров. развлекайся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных