Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Флуд ЗОЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:59

всё зависит от генетики. насколько я понял. ну есои человек с склоностью к рельефу, ему ничего не надо качать то особо. а если нет, хоть тресни. 

по моим данным, хотя я тут такой же любитель. самые эффективные упражнения, которые мне дали результаты (но не сделали кожу тоньше), причем результаты хорошие с минимумом усилий, это следующие:
при зарядке, поднимаем ноги вверх с вертикального в горизонтальное положение, лежа на спине. делаю 25.
если есть турник, подьем ног на прямой угол. 20 раз.

обычное качание пресса, даёт не такие хорошие результаты.

конечно такая моя позиция на сегоднящний день не отталкивает меня от желания добиться кубического рельефа, но упражнения помогут только сделать кубики, жир не сгоняют, также как и не делают кожу тоньше (единственный вариант, это наращивание мышечной массы пресса, но это уже качалка, таким образом кожа растянется, но опять-таки, не скажу практически не знаю как оно выглядит и какие результаты даёт).

все норм)
есть ещё окейное упражнение. висишь на турнике, поднимаешь ноги к перекладине, слегка голенью можно касаться, для удобства чуть-чуть согнуть руки в локтях(полуподтягивание) и начинаешь ноги в стороны на 90 градусов гонять, параллельно турнику, т.е. 180 градусов должно получиться. Очень хорошо косые прокачивает.
и мое любимое!:)
поднятие ног на брусьях с разведением их(ног) в стороны. И уголок держать. Минимально секунд 6. если дойдешь до 2 минут - вышка будет:)
- Сударыня! Нам, гусарам, неводом страх!
- Так почему же вы стоите и все ещё в трусах?
- Г*вно вопрос... Уже без них!(с)Mr.G.

#102 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 280 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:05

Годила или полторашник?
Панораму наверное смотришь

#103 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:13

Годила или полторашник?
Панораму наверное смотришь

пятилетка офицерская:)
клал я с прибором на это.

#104 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 280 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:41

лейтенант))) 

#105 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:59

лейтенант)))

ещё нет, но уже не так уж и много:)
а если учесть тот факт, что в самом центре Минска живу и в БНТУ учусь, тооо... Шоколадней некуда всё:)

#106 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 280 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:00

я учусь через дорогу

#107 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:12

РТИ

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#108 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:48

Резино Технические Изделия?

#109 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:27

Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники( а по старинке РТИ)

#110 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 03:33

Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники( а по старинке РТИ)

ааа, воно чево михалычь)

#111 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:18

Хах)

У меня такой вопросик. Раньше (в 12 лет) занимался (1 место по минску в своей весовой категории по жим штанги лежа (как я?))). прошло уже 9 лет и постоянно просто поддерживал форму дома, летом на брусьях и турник. в голове все уже перемешалось и у меня есть очень ценный вопрос. Как массу набрать? Помню что-то в роде того, что если делать упражнения медленно, то идет на массу, если быстро-на рельеф. Пить все эти порошки не хочу, белки буду брать из старой проверенной еды) кто че подскажет? Ах, да, сейчас записываюсь в тренажерку.

#112 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:55

Хах)

У меня такой вопросик. Раньше (в 12 лет) занимался (1 место по минску в своей весовой категории по жим штанги лежа (как я?))). прошло уже 9 лет и постоянно просто поддерживал форму дома, летом на брусьях и турник. в голове все уже перемешалось и у меня есть очень ценный вопрос. Как массу набрать? Помню что-то в роде того, что если делать упражнения медленно, то идет на массу, если быстро-на рельеф. Пить все эти порошки не хочу, белки буду брать из старой проверенной еды) кто че подскажет? Ах, да, сейчас записываюсь в тренажерку.

Сколько не занимаюсь, всегда работал по методике.
На массу - больше вес, меньше раз.
На сушку - меньше вес, больше раз:)

а так высок-ка в помощь. Тяжелые углеводы:)

У тебя как с организмом? быстро запасаешь или быстро сжигаешь жиры?

#113 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:57

на данный момент вешу 80. От груди жму 105 7 раз:)

#114 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:01

быстро сжигаю...

#115 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:02

Кто спрашивал про контрастный душ? Вот, лови!

#116 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:28

афигеная начало тренировочного года, общий трындец всему телу, и особый трындец "стабилезаторам" спины, шеи и связке голеностопа. вывод после перерыва овер полтора месяца нефиг с фанатизмом лепить всю базу в одну тренировку да еще в высокой интенсивности. 

#117 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:33

тааак, креативно медицинские и около медицинские умы, нада помощь.

вобщем имеем вот что, сустав, соединяющий ступню и берцовую кость. переодические на внутреней поверхности возникает резкая колющая боль при ходьбе. при том в лайтовом случае, если не наступать на пятку то не болит, а если наступать целиком то привет, в хардовом варианте натупать вобще невозможно. в случае если появились первые звонки к болевому успел намазать мазью, юзаю "найз гель" то все норм за день-два все стабилизируется если не успеваю то сетишь затягивается недели на три.. возникает вся эта фигня сама по себе без особых предпосылок, переодически раз в пол года.единственое что мэйби в отехчающих имеем плоскостопие.

был на приеме у нескольких хирургов и один раз когда совсем веники были поехал в травмпункт итог один, посылали на рентген там чисто ,разводят руками мол а фиг его знает маж мазями. но это не решение поскольку это устранения последствия проблемы но не самой проблемы. предпологаю то что из за плоскостопия переодически возникает растяжение связок или жеж надрыв капсульносвязочного апарата.

вопрос. куда копать и кого из медеков трусить? 

#118 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:31

трусить ничего не надо, скорее всего это просто нервное окончание так реагирует и где-то там зажимается, имхо.

но что точно надо сделать, дать ему отдохнуть, то есть хотя бы недели две, месяц в идеале, убрать с него нагрузку (прекратить тренировки даже бы я сказал, но врачи все такие, а ты сам смотри, но желательно послушать).

потом, каждый день, я понимаю что впадло, но вечером, делай теплые ванны для этой ноги, и мажься кремчиком этим своим, он подходит. 

с утра, делай зарядку для сустава, щадящую, это означает без нагрузок, а так плавненько ногу положи на стул,  и крути ступней в разные стороны медленно но энергично, пассивные упражнения, все в том же положении, только просто напрягаешь мышцы, расслабляешь, напрягаешь расслабляешь. и так недельки две. 

и всё я думаю пройдёт и забудешь. но это моё мнение. 

#119 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:53

S@disto опа, а вот про нервные окончания я как то упустил из виду этот момент.

про нагрузку я версию отмел, патаму что с сентября когда локтевой сустав повредил вобще не тренировался ни в каком виде.

вот забавно, вчера с утра начало побаливать, как то не предал значения, к вечеру настал пипец, на одной ноге дохромал до аптеки, обмазался перед сном прогрел ногу горячей водой, сегодня опять намазался и щас вечером норма. мелочь но неприятно, весе планы на вчера сегодня пошли под откос.

про прогонку сустава с утра спсиб, приму к исполнению ;)

#120 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Май 2014 - 10:11

Прикрепленный файл  image.jpg   58,34К   28 Количество загрузок:

#121 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:28

сувствую себя щас полным му"аком. 

словив сегодня жосткий перетрен таки взялся ковырять свою тренировочную программу и таки выяснил что все эта потеха с 10-15 упражениниями по 4-5 подходов на 10-12 повторений 5раз в неделю, полный писец и отчасти дублирует друг друга, и ко всему прочему дикая усталость после того как перестал принимать энергетики перед тренировкой, они таки компенсировали отчасти недосып и полный треш. и самое смешное что оказалось что н одну группу мышц достаточно 1-2 упражнения а не 3-4. так что не удивительно что за три месяца я задолбался так что на железо смотреть уже немогу.

вобщем клин из головы надо выбивать что на тренировку надо идти на двух ногах а возвращаться по пластунски иначе хрен пойми чем ты там занимался.

#122 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:35

Левелапы бывают жестоки.

#123 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:59

уж лучше фиговый левлап,чем движение в слепую)) тем более на след неделе на моря сваливаю, так что востановление пойдет веселее.

#124 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:14

Куда катишь?

#125 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:40

ну так пару наблюдений по теме.

- хочешь много жать от груди, качествено тренеруй руки и плечи.

- нефиг задрачивать бицепс диким колличеством упражнений, 3 основных и одно какоенибудь добивачное на пару подходов вполне себе рульно.

- если надо что бы веса шли вверх а они не растут "пирамида" рулит. 

- нужны большие руки, хреначь трицепс, а не бицепс.

- предплечье тоже надо тренировать, хват будет лучше.

#126 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:52

Верно. Не занимаюсь, но слышал те же мысли от умных людей билдеров.

#127 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:50

UPD

- если в один день тренеруються бицесп и трицепс то начинать лучше с трицепса а не бицепса тупо патаму что на трицепс надо больше усилия ввиду анатомических особеностей. оптимально 3-4 упражнения, одно из которых жим штанги узким хватом.

-при жиме гантели из за головы обоими руками нефиг опускать руки ниже 90 градусов, локти не казенные.

- при работе на бицепс лучше делать короткую амплитуду, а не полностью распримлять руки и сгибать.

- для спины нет ни чего лучше чем становая тяга и тяга штаги к поясу в наклоне.

- боянистая фишка про " не есть после 6" с которой как угорелые носяться все кто пытается сушиться, при этом не вдаються в подробности работает на много проще, не жрать ни чего за 4 а в идеале 5-6 часов до сна, за это время как раз таки все сожраное успет перевариться. 

#128 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Июль 2014 - 03:34

Истинно

#129 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Июль 2014 - 05:32

upd
- если надо зае$ать бицепс то самое прикольноное это подьем гантелей сидя на скамье 45 градусов. с пирамидой. т.е. первый подход допустим 11кг. отдых . дальше 14кг, 16.5, 18.5 а дальше последний подход 18,5 до упора всразу же без отдыха 16.5 до упора ну и дальше по уменьшению 14,11 все до отказа.

- важно увеличивать вес не только в максимально подходе но и в первом. допустим есть такое крайне идиотоское упражнение тяга верхнего блока к груди сидя. но при этом оно хорошо в качестве разминки перед становой. так вот уперлось оно у меня в вес 70 кг и ни фига не шло дальше и вроде развесовка нормальная 35-45-55-65-70, но выше вес нифига не рос уже несколько месяцев. и тупо пришла в голову идея сдвинуть границы начинать не с 35 а с 45, в итоге через пару тренировок максимальный вес начал сдвигаться с мертвой точки.

- лямки они же кистевые ремни вещь крайне рульная в тяговых упражнениях. пример становая, без лямок все что до 100кг идет норм свыше тупо гриф начинает выскальзывать из рук. с лямками потолок 145 на 5 повторов.

#130 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Март 2015 - 21:26

халявный лайфхак, для тех у кого протени эта химия, я сам в натурашку, и прочие веселой фигни типа видео роликов о том как накачать кууубики за 5 минут в день.

тупо перед тренировкой минут за 10-15, кароче в раздевалке , хомячится сникерс,в рандомном колличестве не меньше одного. фишка вот в чем, ну во первых это быстрые углеводы которые с учетом того что после их употребления будет физическая нагрузка тупо перейдет в энергию а не жир как это было бы если хомячить в статике. а во вторых, интереснее. при попадании в желудок сахара, поджелудочная железа начинает вырабатывать гормон инсулин. который переодически используют некоторые спортсмены путем иньекций инсулиносодержащих препаратов дабы набрать мышечную массу. а тут получается что по сути обходимся своими силами.

понятно что ожидать каких то сверх результатов глупо, но на безводье и рак рыба.+ 1-2 кг к общему зачету добавить вполне можно, плюс ко всему в следствии распада быстрых углей получается доп. энергия и тренировка в начале идет чуть веселее и быстрее. 

#131 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:40

ну вобщем щас по сути пересматриваю подход к тренировкам в сторону уменьшения ее обьема по времени и увеличению эфективности тупо патаму что постоянно лупить по 2 часа 5 дней в неделю этот как то пиzдеца образующе, не так можно месяца два три но патом надо ооочень нифигово отдахнуть. и вот чево угараю, просмариваю щас на ютубе ролики по теме, так вот что интересно если тема видео там скажем как накачать наhуенные руки или там здоровые дельты то в кадре здоровеная детина габаритами со шварцнегера но стотит залезть в категорию пресс, и звиздец, по экрану начинает скакать что то пидорковатого вида и гундосит фальцетом, что такое мракобесие больше минуты хрен выдержит психика.

з.ы. ни когда не мешайте сывороточный протеин с молоком, даже обезжиреным.оно конечно вкусно. и намного прикольнее чем на воде, но в итоге ср@ть придется дальше чем видишь.

#132 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 328 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:55

Пробовал круговые(циклические) тренировки? И быстро и рост есть.

#133 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:12

как по мне так быстрый и качественый рост дают "витамины". а остальное так,подержание формы.

#134 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:42

бггг

https://www.youtube....pXOTq6y3g#t=303

#135 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Август 2015 - 22:51

Ну короч после месяца отдельного проживания от мамкиного холодильника имеем сброс веса на 6кг

Сижу на гречке/рисе/кашах вкупе с чесноком, луком и прочими укропами, возьму потом еще травы вроде женьшеня или около того. Бывает балую себя кофе и шоколадом, без суррогатов всё же хреного.

Круто будет пользу от пищи возвести в абсолют, ищу чего б еще полезного можно пожрать не отягощая особо кошелек.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#136 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Август 2015 - 23:15

да йопты, фрукты, очень люблю нектарин. а если уж совсем не отягощать, то яблоки. 

#137 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Август 2015 - 23:24

Таки да, пока не задумывался над фруктами и овощами особо
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#138 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Август 2015 - 00:15

угу блин, я тут пару дней посидел на безуглеводке, как то состоние не айс.

#139 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Август 2015 - 00:39

безуглеводка сакс. 

#140 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 08:58

о, кстати, почему сакс?

Я посидел, вроде прес появился. Но щас опять чуть-чуть обычных макарон/шоколадок/пива и живот опять появялется очень быстро. Хоть жри всю жизнь одно мясо)

#141 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Август 2015 - 21:31

хз, как по мне она выматывает. 

#142 567

567
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда8910

Отправлено 22 Август 2015 - 00:30

А макароны разве плохо?

#143 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 02:13

о, кстати, почему сакс?

Я посидел, вроде прес появился. Но щас опять чуть-чуть обычных макарон/шоколадок/пива и живот опять появялется очень быстро. Хоть жри всю жизнь одно мясо)

ковыряй тему с реакцией организма и выдилением инсулина на различные продукты и будет тебе щастье

#144 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Август 2015 - 21:22

странная какето фигня. рабочий жим 115-120 раза на 4-5. вечра прихожу в зал делаю 50 на 12 вес не чувствую вобще и по сути меняю хват тупо подбрасывая штангу в воздух, 60 так же, на 70 перестаю страдать фигней вроде есть контакт, 80 самое оно. и тут на 90кг происходит какаето лажа, делаю три повтора и отказ. ставлю думаю что за нах. следующих подход с тем же весом и вобще фэйл 2 повтора и отказ. хрен пойми что за может то что спал до этого часа 4.

#145 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:22

f9e0e8a61dc01792f58f57c225c9a164.jpg

#146 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:18

бггг, цедр ты б лучше вместо здротства вконтакте работу поискал что ли))

#147 Cedr

Cedr
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:22

Уволился вчера :)

#148 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:21

ну наверное это очень круто про*бывать время во вконтактике вместо траты его на что то полезное)))

#149 Cedr

Cedr
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:26

Но ты же помни про айкью, там эксперт на скрине написал дельные слова :D Сложные приколы вконтакта за меня никто не посмотрит)) А вообще годное замечание

ты эксперт? пруфы есть? а так это не больше чем тролинг и балабольство с твоей стороны. пока что  предупреждение. E.L.

#150 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:40

бггг, вот непойму я, на кой фиг вовке портки за 2 штуки баксов

3Sx46qCA_qg.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных