Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Флуд ЗОЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#151 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:56

Подумал что форум с рмэсовским перепутал :)

#152 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 02:43

j7TG99lRd40.jpg

#153 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:03

Ток ща обратил внимание что вот допустим если сидишь дома например и энергия особо не расходуется то за весь день могу есть максимум два раза, в виду того что люблю попивать допустим порошковый несквик, чай там кофе и тд. Вопрос в том не наврелит ли это желудку если в него будучи пустым заливать такого рода напитки на протяжении всего дня? Бывает что могу чашек 10 выпить всяко разного
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#154 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:09

может навредить, лучше первый или второй приём еды раздели на два или три, надо есть по-чуть. так и желудок не растягивается и энергия поступает, и жкт нормально функционирует. 

#155 Cedr

Cedr
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:38

Сейчас про кулинарию бы темку

#156 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:47

создавай или тебе кто то недает?

#157 Cedr

Cedr
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:57

Я по кулинарии только про долму знаю, интересует?

#158 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:45

в последние две недели быстрее стал засыпать, раньше по приходу домой с работы сразу начинал заниматься какими то вещами и про прошествии нескольких часов приходила усталость которую можно спутать с генерализированной усталостью организма за день, в итоге таким образом сон не наступал тк это о себе давал знать просто заеб с работы который с самого начала по приходу домой лучше перележать полчасика слушая например музыку и потом уже заниматься делами на бодрячке. в таком случае потом наступит позыв спать уже истинный и засыпаешь сразу же + не чувстуешь себя вечером вяло

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#159 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:58

напиши что ты делаешь на работе.

#160 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:43

В основном продаю и тренируюсь мальца в предпринимательстве

20% физическая

80% интеллектуальная короч

#161 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:47

вернее в управлении 

#162 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:57

Я скину статью почитаешь поймешь почему батарейка садится. Но позже.

#163 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:14

про тревожность видать)

#164 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:03

может есть смысл проще отнасится к работе?

#165 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:03

http://forum.npocto....sto/#entry22817

#166 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 578 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:40

http://forum.npocto....sto/#entry22817

по поводу первых двух пунктов мне помогает напоминание самому себе о том что ожидание чего то намного страшнее непосредственно ожидаемого 

#167 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 30 Апрель 2016 - 00:19

ну че, подощли к концу четырех месячная развлекуха с миксафайтом. веселе прикольно но сука болезнено особенно с непривычки. щас вернулся в зал и вот какой прикол обанружил, ( да по массе слил никренова ибо последних меясаца 4 посути одна аэробная нагрузка была) после приема ас мышечная память работает совершенно иначе, в том плане что прежний обьем наращивается достаточно быстро а силовые на обычном уровне растут.

ну и в минусах жру как сволочь, и меня это не радуем ибо второй подбородок начинает весле махать ушами. 5кг за два дня грязной массы меня никуя не радует.

#168 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:24

S@disto сказал(а) 13 Сен 2016 - 21:19:
вены на ногах, организм слишком защелочен, надо перестать употреблять алко, заняться бегом, фрешики пить, варикоз - это очень плохо. 

слышал такую торию что типа если в организме дофига щелочи то это типа круто и имунитета дофига

#169 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:54

я за кислоту, хотя в целом, за баланс. 

вроде закисленные больше живут. в общем, объёмная тема, я только её начал изучать. 

есть одна теория, что надо ощелачивать, есть другая, что надо окислять, есть третья, что нужен баланс. 

там холивары жуткие на эту тему в интернете, а по венам сказал, потому что знаю это точно.

вот тут как бы срез, всей непонятки, ну и инфа, изучайте, может какие у кого мысли появятся http://www.liveinter...y/post201300778

у меня своя позиция на этот счет, и я её разрабатываю, и всегда выкладываю новые знания по энергетике (зож как подтема) в книгах.

всё что могу сказать в открытом, сахар и соль есть не надо, разве что чуть и пореже.  сахар только из фруктов, если уж хочется сладкого. а допустим, если есть желание подсолить помидор, значит организму этот овощ не нужен, и надо искать другой. 

но я изучаю всё глубже, и то, что сейчас нашел, гораздо круче, организм человека удивительная вещь, мы даже не понимаем, очень многого, живем по шаблонам, в том числе и в питании. поэтому тестирую и моделирую свои новые знания. будет в новой книге это.

и вообще очень приятно, когда тебя считают на восемь лет младше, чем тебе есть на самом деле. но хочется работать над тем, чтобы было и десять и двадцать. и я работаю, изучаю.  

#170 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:06

а увеличение вен при увеличении мышечной массы, это в порядке, при средней или тонкой кожи.

а вот когда челу около трицахи, и у него на ногах опухают вены при физ нагрузке, это следствие алко и ощелоченности. 

#171 Cedr

Cedr
  • 2 828 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:33

S@disto
Скажи пожалуйста, может знаешь, ща вспомнил одну историю, в классе 8 меня как-то прихватило, то ли продуло, то ли что-то, в общем ситуация дошла до такой степени, что я походу словил "синий экран смерти" - в один момент заболела ключица, область между локтем и кистями руки (не знаю как это называется), локти и еще где-то. Какая-то еб*нутая боль тогда была.

Это что по-твоему было?

upd врача тогда мы не вызывали. делал массаж, принимал ванную, нифига не помогало. прошло само собой спустя 2-3 дня.

Сообщение отредактировал Cedr: 14 Сентябрь 2016 - 02:34

#172 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:33

а увеличение вен при увеличении мышечной массы, это в порядке, при средней или тонкой кожи.

так не всегда в коже дело, если брать кач. допустим жировая прослойка если уменьшается до 7-8 процентов то оно при любой коже будет светится

#173 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:35

Согласен.

#174 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:08

я вот смотрю если прочекать мануалы по сушке то везде все сводится к тому что жри овсянку творог и отварную курятину, но при этом как б ыдень на этом просидеть можно ну два а дальше если смотреть то получается шлак. тем более был прикол когда я елся всякую гадость но при этом сушка шла как надо. чето я так посчитал посмотрел и получается что весь прикол в клаорийности хавчика, то есть ты можешь жрать весь день курятину с творогом а можешь жрать к примеру пиццу или жареное мясо, но если курятину хомяч сколько влезет то к примеру пиццу можешь съесть на завтрак а патом весь день тусуйся на протеине и воде. результат в принципе будет одинаковый.

в этом плане кстати годная вещь это различные счетчики калорий которых наплодилось что в гугло маркете что в апсторе. минус их только в том что все вбивать надо ручками. допустим кросплатформиная прога Yazio, чем хороша  большая база еды забита уже в стоке, плюс вполне простой и понятный интерфейс плюс вполне адекватный вывод статистики. плюс можно вести различные замеры. в приципе как я понял оно вобщем то заточена изначально для обычных гражданских и не расчитана на спортсменов но в целом вполне подходит под выполнения своих задач, поскольку посмотрев софт забитый конкретно для учета питания спортсменов я лично понял что что бы там что то забить-ввести и настроить надо очень долго плясать с бубном. ну и самое годное что на всем известном мобильном форуме выложена взломаная про версия програмки)

хотя есть один обще-програмный глюк различных спорт и фитнес приложеий, они заточены строго под условного уасю пупкина который ложится спать в 10 вечера и в 7 утра бежит на работу. минус этот чисто в том что метрика идет не всегда до конца корректно в плане суточных показаний.

#175 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:48

мдэ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных