Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Баг в голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Cooldown

Cooldown
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ОткудаПроекция

Отправлено 03 Июль 2014 - 05:05

Вообщем, как я вообще оказался в теме, в пикап не уходят от жизни хорошей не так ли?)

Три с половиной года я был в ЛТР, это была жесть, это было ТФНство, это было подкаблучнечиство, кормил вниманием, дарил подарки, хорошо относился, купил кольцо копил на свадьбу, любил... И как вы уже догадались такими темпами словил Дод, Васька, а так же жесткое защемление пахового отдела.

Три недели жестко бухал, курил че попало и лили слезы через трубку телефона. Отходил морально месяца два, член не стоял, как обычно все вообщем бывает.

Потом понял что я ничего не знаю о соблазнении, ни как познакомится, ни как переспать женской особью, начал копать инфу, как то работать, фейлить, работать, и тд

В итоге за месяца четыре появился хоть какой то опыт, два СО и много просветлений и реально приятных моментов которые я бы никогда не получил, спасибо БОЖП я счастлив, правда :)

Так вот одна СО пытается тащить меня в ЛТР, а я не хочу, вроде как девочка в карту совсем, так сказать свой в доску, (особая ментальная связь даже, хз), много общего, вкусы в музыке, кино, увлечениях, но меня разрывает двойственность не могу разобраться в голове.

ЛТР и хочу и не хочу
Хочу потому что:
1 Девочка "своя"
2 Люблю домашний уют, люблю глубокую связь, партнерство, игру в команде
3 Секс с постоянным партнеров гораздо интереснее, при условии расширения карты

Не хочу ЛТР потому что:
1 Узнал слишком много про цели девушек в отношениях, типо управление, доминирование, тупая раскрутка на какой либо ресурс, привязать к себе и тд
2 Знаю прогноз отношений, в малом возрасте мне 23 ей 20(малолетка по жизненному опыту) Дод неминуем как только на мне апнутся
3 В ЛТР у меня совести не хватит зажигать с другими ОЖПшками, т.е после того как будет обьявлен ДОД(ну не женится ж мне в 23-25 дабы апнутся перед ДОДом?) я снова потеряю навык соблазнения девушек и буду унылым г, и весь цикл пойдет сначала, а я еще не замутил даже пару чистых фастов, и не затусил в оргиях, жизни не повидал кароче))

Помогите собрать мой мозг заново, у меня диссонанс в голове, заранее спасибо ;)

Сообщение отредактировал Cooldown: 03 Июль 2014 - 05:10

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:44

Расстанься правильно, потом ее вернешь, да и 2 девочки и 4 месяца СО не факт вообще лезть в лтр, ты только понял как делать хорошо себе, а опять тебя тянет стать половичком для какой-то одной. Плюс ко всему, чем больше девушек, тем больше опыта и опять-таки девушек, да и они начнут куда более уважительнее к тебе относится. Полезешь сейчас в лтр, считай загубишь себя, первая которая дала после той что обманула, не стоит того чтобы вручить ей всю твою жизнь, у тебя таких может быть намного больше, вопрос только твоей квалификации.

#3 Cooldown

Cooldown
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ОткудаПроекция

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:20

Тогда у меня несколько вопросов:

Я хочу сохранить эту девочку в своем окружении ибо мне с ней не только сексится нравится, какой тогда план?
Она явно настаивает на апе, если его не будет пошлет в ДОД (не входит в мои планы)

1 Есть вариант сказать ей, "Ну ты же понимаешь мне классно с тобой, тебе со мной классно, но я не готов к отношениям а тебе они нужны, так что нам лучше остаться друзьями" (отправить в дод первым) Какие варианты ее действий могут быть в такой ситуации?

2 Есть вариант повысить свою значимость, влюбить девочку в себя (не экологично но сойдет), но я пока не опытный в использовании данных инструментов

Какие еще есть варианты сохранить девочку в своей тусовке?

Зы: надо понизить значимость девочки для себя, ато я чет реально загнался, Садисто ты прав, практически первая девочка которая во мне мужчину увидела, вот и несет меня на светлую сторону ТФНства опять

Зы2: в тоже время не хочу повредить психику девочки, она и так низкоранговый интроверт с заниженной самооценкой, хоть и пытается показать обратное

Сообщение отредактировал Cooldown: 03 Июль 2014 - 14:45

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:09

Не разбив яиц, амлет не приготовишь, а ты вроде как на шеф-повара идешь, юнга.

#5 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:10

Все можно сохранить, пиши мне в личку, есть мануал, плюс в нагрузку расскажу про консервацию.

#6 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 641 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 04 Июль 2014 - 03:06

Интересно. В такой же ситуации был, я тоже думал долго. Потом решил для себя, что будет исключительно секс. Просто тра.ал девочку так, что она и вообще перестала думать про отношения. А вообще, книги Садисто тебе в помощь и не будешь больше писать про баги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных