Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Садисто, дорогой, выручи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Большой Джо

Большой Джо
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:15

Садисто, прошу тебя о помощи, ибо сам не понимаю ситуации и вылезти из этой задницы и эмоциональной привязанности я сам не в силах.

=

Действующие лица:

я 22 года, работаю в банковской сфере, на жизнь хватает, живу в собственной квартире. Себя оцениваю на 5-5.5 

ОЖП 19 лет, учится в институте, подрабатывает репетитором, живет с родителями за городом, в городе снимает жилье с подругой. её оцениваю на 6. 

=

Предыстория:

сначала имели дружеские отношения, я поддерживал её - она меня.

после её неудачного расставания с БОМП - мы переспали. У нас были отношения "Секс онли", как тут говорят. 

Я хотел ЛТР, она нет, ссылаясь на то, что у нее нет ко мне огонька. 

БОМП запал ей вдушу, ОЖП была в него очень влюблена, вкладывалась много в отношения, он у нее первый в сексе, далее он ей объявил ДОД.

=

Так, наше СО переросло в совместный быт, мы год жили вместе. Я много косячил. Основной косяк - моя тяга к алкоголю, её это напрягало и она уходила от меня много раз, но через недельку - вторую возвращалась. 

=

В сексе проблем не было, я - доминант в постеле, БОЖП выполняла все мои "хотелки", кончала от кунилингуса. 

Я завысил её значимость, много уделял внимания. Вечно звонил и писал в соц.сетях, пока она была дома у родителей. 

=

На новый год мы сильно поссорились, т.к.не смогли провести его вместе, потому что не смог её забрать из родительского дома.

Дальше она ушла в Игнор. на мои сообщения, звонки и смс не отвечала. Писал что-то типа "прости, я тебя люблю, ответь мне" и т.п.

После я опять принял красного на грудь и поехал к ней, в итоге ничего не добился, еще хуже рассорлись и она просила уйти меня из своей жизни. 

Я ушел в ТИ на месяц. Буквально на днях мне звонили родители учеников (хотели её взять в репетиторы), я ей написал в СС об этом, она поблагодарила и мы стали снова переписываться. 

=

Я увидел у нее в друзьях её бывшего ОМП (который, как раз был у нее первым). Она его по непонятным причинам от меня скрыла в друзьях. 

=

Интересовался у нее сошлись ли они снова? она отетила, что не хочет со мной обсуждать свою личную жизнь. 

В СС отвечает позитивно, писала первая - я отвечал. 

=

на данный момент я завязал с алко (после того, как с ней поссорились), работаю, собираюсь в скором времени открыть маленький бизнес, хожу в спорт зал, знакомлюсь с новыми ОЖП, но понимаю, что эмоционально к ней привязан, ловлю откаты. 

=

Цель: повысить свою значимость, сделать так, чтобы она вложилась в мой возврат (вернула меня сама) или постараться вернуть её самому. 

Эмоционально убит, её очень не хватает рядом, буду очень тебе благодарен Садисто, если отпишешься по моей ситуации и дашь правильные советы. Век тебя помнить буду. 

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:13

Выручим конечно, и все будет хорошо с ней у тебя, гарантирую, но если будет и с твоей стороны желание работать, без этого никуда. 

И раз написал в личку, что правильно ты сделал, то я там все тебе покажу и укажу, что да как. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных