Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#51 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:02

Еще прикол этот парень я ему говорю у нас с ничего не было, он говорит да мне пофиг можешь ее раз, у нас свободные отношения. Думаю вот так раз, просто она нафиг никому не уперлась если девушку ценит так не будет так говорить. И спрашиваю сколько знаешь ее говорит лет пять

#52 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 15:56

капец заваливается сейчас ее  му%ак вчерашний ко мне. я думаю пришел вещи забрать отдаю ему, ага. пришел стирать у меня в ванной свои носки и сидел слушал муззон я не знал как его спровадить. еще и 200 р просил ладно хоть вещи забрал не придется их видеть больше. куда спрятаться уже не знаешь везде достанут

#53 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 397 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 04:13

А зачем ты ваще с ними хоть какое-то общение поддерживаешь? Впускаешь их и тд

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#54 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:19

я ее случайно встретил пошел в магазин. хотел уйти тогда под шумок но она догнала тогда. а ее му%ак приперся я думал он вещи ее забрать. у меня даже домофон выключен как то в подьезд вошел в кв позвонил. капец такой приду%ок

#55 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:39

поехал в баре вчера выпил столько что меня  качало. ни к кому не пристал но мне вроде сегодня получше стало

#56 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:05

капец. я домофон отключал, сейчас сижу стук в окно. на 1 эт. живу, я посмотрел вроде кто то рукой машет, а не вижу кто темно. пошел в подьезд вышел открыл, этот му%ак идет. зачем непонятно, спрашиваю денег принес что ли? я ему дал тогда лишь бы ушел а то не выпроводить было. говорит да и ко мне я говорю не не давай здесь. говорит а чего? я хотел аню (имя изм.) у тебя подождать. и идет ко мне. я уже говорю ненадо ко мне, и денег себе оставьте ни ани мне тут ничего говорю ненадо. дверь вон там вы чего совсем что ли говорю. и ушел домой. потому что уже чего то мутное и денег он мне наврядли принес придумки только какие то. что у одного что у второй они друг другу пара. только непонятно с ней что случилось что ли, они уехали втроем тогда курить и все я ее больше не видел он ко мне все только ломился что не выгнать может с ней там что случилось а его милиция разыскивает

#57 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:10

или меня уже подсадить на эту траву решили капец какой то

#58 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 677 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 02:22

Шли их лесом, если не глупый

#59 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:46

я ей просто не понравился, самооценка еще ниже стала. что даже самая последняя баба выберет кого то другого а не меня. и всю жизнь так. если бы я ей понравился не было бы что приходила только за деньгами и уходила и все

#60 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 677 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 02:52

не выбирай самую последнюю бабу, потому что она выбирает самого последнего, а не тебя, значит ты выбрал не ту

• Dedent это нравится

#61 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:44

хорошая мысль  :)  :i-m_so_happy:

#62 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 03:58

но я конечно подофигел что она сначала сготовила и прибиралась и денег дала. потом еще стриптиз танцевала, правда не мне уже, я думал отношения это когда денег только приноси и все а может и по разному быть оказывается. 

#63 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:47

Забыл уже про нее, домофон включен. Вчера звонит открыл, говорит привет обнимает поцеловала я щеку подставляю, пустил ее, посидела у меня говорит дай телефон позвонить, звонила, потом уснула, я фильм смотрел. Потом проснулась, сготовила поесть кинчик смотрим елочка пришел ее му%ак сначала к нему вышла, потом он опять звонит уже сюда зашел, говорит привет я привет так пообщались он потом на кухне сидел, а она ушла, говорит минут через двадцать приду, Я потом смотрю телефон мой с собой взяла, проходит два часа нет ее. набрал свой же номер говорит сейчас иду, Он там на кухне сидит я фильм смотрю, потом тоже собрался. Я говорю телефон мне верните мне нужен, типа да да, и ушел. Пропало серебряное кольцо лежало на холодильнике. Сегодня на свой телефон звоню все утро, нет ответа, написал несколько смс, капец. 

#64 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:16

Думаю написать заявление или нет, т.к. документов нет ни на что, еще когда здесь была говорит беременна знаешь от кого? я нет, ну догадываешься? да, говорит там полтора месяца срок, я что делать будешь? говорит аборт я бы говорит родила но типа много выделывается. я делай как знаешь

#65 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 397 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:11

Темы про вещества строго запрещены! Ты там с дуба рухнул статейку линковать? Пока предупреждение

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#66 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 09 Январь 2019 - 01:19

приколы нашего городка, берет телефон позвонить уносит и просит денег за него, как так вообще может быть а? написал заявление

#67 один в большом городе

один в большом городе
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:36

вспоминаю прежних девушек которые у меня были, думаю стали бы они у меня воровать что то? нет, если бы человек любил например он бы стал так вести себя? тоже нет. вопрос почему я так запустил себя?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных