Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

На курорте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 07:37

Я сейчас на море с другом. Здесь большинство или семейные или пары. Выбор одиноких девушек и пар девушек очень небольшой.
Друг сгорел иду сам на пляж. Замечаю девушку баллов 7 загорающую на животе.
Пару минут присматриваясь одна ли она. Тут много их из детьми. Одна. Стелюсь неподалеку. Подхожу к ней, начинаю контекстуальное общение. Полный мороз. Оставляет меня и идет в море. Возвращается, раскручиваю по фастмоду. Начали нормально общаться. Интересуется мной задает вопросы и т.д. В конце беру телефон, так как мы оба уходим из пляжа. Говорю, что после 6 наберу.
Набираю. Слышна заинтересованность. Говорит, что будет с подругой полюбе. Говорю, что возьму друга, если он не против, подруги мы не видели.
Встречаемся в условленном месте. Подруга 6. Они очень гнут линию в заведение, хотя говорили о набережной. Идем в заведение с живой музыкой. Сначала берем шампанское, потом кальян и салат для голодной 6.
Идет прикольно общение. Я общаюсь по фастмода, а друг более шаблонно. 7 тянет меня на танцпол. Быстрые танцы не дает танцевать с ней близко, медленный танцует, но не расслабляется полностью. Периодически за столом ели заметно касается кисти моей руки.
Общаемся о нас, отдыхе. Я время от времени вставляю анекдоты. Интересуются обе, как я провожу выходные, какая музыка мне нравится. Но не спрашивают об этом друга. Я их тоже не спрашиваю. Я ответил им красиво приукрашивая.
Выходим во второй раз на танцпол. Не хочет танцевать близко быстрые. Отворачивается от меня на пол оборота. Я спиной к ней. Через пару минут уходит из танцпола. Я через пару мин тоже. Пробует меня стебать при всех мол не дал ей пространства на танцполе. Стебу ее, что она не умеет танцевать быстрые танцы.
Приходит время рассчитываться. Говорю, что киньте пару гривен, остальное мы доплатим. Начинается тупняк и мороз из ихней стороны. 6 дает пару грн я говорю ок. 7 говорит что у нее нету совсем с собой денег. Рассплачиваемся мы. Говорю, что не проблема. Говорит, что поедет в ох отель неподалеку из возмет. Идем по дороге в отель. 6 стебет меня мол ни разу на свидании не платила за себя. Я говорю мне не жалко заплатить за свою девушку, а сейчас просто хочу убедиться, что они пришли не просто посидеть за наш счет. 7 приносит пару грн и разворачиваются и рулят в номер, хотя перед вопросом об оплате 7 была согласна идти на пляж. Знаю, что накосячил((
Послезавтра они едут по этому сегодня последний шанс.
Вопроса по сути главных 2.
Как разрулить общение на продолжение. Они скорее всего будут жестко морозится? Есть телефон 7 и знаю, где и когда они будут загорать.
Как нормально слить подругу и уединиться с 7? Они очень не хотят делиться. Друг не очень хочет встречаться с 6 еще раз.

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Август 2016 - 16:11

Косяки есть, но ты в обучении, поэтому всё еще придет, то есть секс тут под большим вопросом.

А насчет, как, тю, да просто, звонишь, говоришь подойду, подходишь, если там, значит точно не сливают, если не будет, все следующие, эти были динамо (ну по их мансам типа идем в заведение, хотя договор был на набережную, видно что возможно динамо, а возможно они так хотят чтобы за ними поухаживали и тогда дадут, но и ты накосячил, и они не правы), если она на пляже где была раньше, то может быть уже будет без подруги, и тогда включай всё что там можешь включить, и пробуй дожимать, а если с подругой, то общаясь с ними, забьешься погулять с подругой один на один вечером. ДА И ВСЁ. а там уже как выйдёт, у тебя, ты учишься и так.  

#3 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 11:07

Народ, кроме Садисто меня еще кто-то здесь читает?

Есть ли смысл продолжать сюда писать?

#4 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 14 Август 2016 - 16:08

Была у меня такая схема!

В заведение пошли, там заплатил и все такое! А в итоге у нас их увели!  :lol:  :lol:

С ого момента понял что главное давить на свое желание! Получать кайф от того что происходит и не загоняться на счет того что ты делаешь так а что нет!

В твоем случае... Нуу... 

Что в итоге то было?

#5 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:39

Да у меня тоже такое раньше бывало, что молча вложился и нифига.

И вообще меня слегка напрагяет, если девушка на 1-ой встрече хочет много заказывать по ее инициативе)

Встретил их "случайно" на пляже на следующий день. Со стороны 7 был мороз, мол все бы нормально, но деньги вот...

После начала общения со мной завернулась в такою тонкую полупрозрачную штуку, в которой ходят, они на пляж, от меня отворачивалась.

Она: -Ты скупой и т.д. и т.п.удали мой телефон, 

Я: -нет

Они: - ты экономный???

Я: - Я просто хочу удостовериться, что вы хотели пойти именно с нами, а не пофиг с кем, лишь бы за его счет

Они несли на это какой-то чес)

...

Они: -Мужчина всегда должен платить. У нас никогда не было по другому. А тут оказывается....

...

Они: -Мы тут всем женщинам в столовой рассказывали и как все были удивлены.

...

Еще я в предыдущем посте не написал, что они мол намекали во время встречи, чтобы мы брали их вместе с нами ужинать)))

Как оказалось они очень часто питались какой-то шаурмой))

И это мы тоже должны были бы платить за них???)

#6 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 646 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 15 Август 2016 - 19:11

Отпишу как я вижу!

В учёт достоинству и уважения к себе, все правильно! Не надо платить если они изначально хотят халяву и взамен секс и то один, но только за нормальный вклад а не чуть-чуть!

А в плане секса.... Ну тут опыт играет роль! Опыт кстати, в таких вот ситуациях!

Я бы забил на них и попытался дальше подкатывать к другим!

Хотя... Можно было 6-ку жать!

#7 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 00:54

У меня было такое раньше, что много вливал, но никакого секса не было.

Уже дома, так что подходить там не получится) Подхожу уже тут))

Реально можно было бы пробовать жать 6-ку, но тут был риск, что друг включит неадекват на это. Все таки самолюбие у многих очень сильно)

И еще на море меня напрягает, что если они приехали вдвоем, то как минимум на первую встречу одну из них трудно вытянуть без второй. Это немного усложняет задачу. 

У меня не было успешных примеров свиданий 2 на 2.

А вообще надо продолжать не париться и жечь))

#8 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Август 2016 - 01:02

flexman ща буду тебя ругать, за последний пост. 

во-первых, какова твоя цель, как я понимаю, на отдыхе это несколько-одноразовый секс. ты ж там не жену ищешь, по-большей мере, так точно.

во-вторых, тебе впились эти 5 баксов, за то чтобы сводить на ужин и немного вина. вовсе нет, не последние деньги, во-первых, во-вторых, из-за того, что ты так поставил вопрос, они посчитали что вы жмоты, со жмотами не дружат, я еще это с детсада знаю. а цена вопроса всего 5 баксов. несоразмерно, видишь что нет бабла у них, отлично, это ж дешего, всё что им надо, для того чтобы ты произвел на них впечатление, это ужин, ОТЛИЧНО, забирай, далее не тупи, веди к себе и трахай, ВСЁ.

в-третьих, без бабла ты сможешь обходиться когда хотя бы с десяток вот таким образом соблазнишь, хотя бы. но опять-таки, ставить вопрос в диапазоне до 10 баксов, это смешно. просто смешно. а особенно тогда, когда у тебя слабый навык и мало опыта.

да есть девушки, которые скромные, и максимум на что их можно уболтать это сок, хотя при том когда зовешь её к себе, она приезжает и охотно делает минет, ну есть такие, скромные развратницы, берегини домашнего очага, но есть и другие, "бедные внутри", которым надо понты, и понт для них, это ресторан, на 10 баксов, ну и пусть, ты это сделал, поставил, ок, опять-таки, потом надо сделать всё чтобы получить "манибэк", она так сразу заказывает, значит охотно пойдёт к тебе, готова "работать" за еду, ну пускай. Далее, если для тебя это очень принципиально, зачем ты потом что-то еще выясняешь, с ними, не нравится тебе что они вот так сразу, так всё забыл про них вообще, ищешь других. Или еще вариант, если такое будет в будущем, перед тем, как вас сразу же на первом свидании зовут в ресторан, уточни, кто за что платит, и если они начинают мнутся, говори, ок, ужин с нас, потом пойдём ко мне. Но не выяснять отношения, уже если случилось, ты их посчитал меркантильными, они вас жадными, ну и всё, поздно руками махать после драки. 

#9 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Август 2016 - 01:04

Нет такого, что трудно вытянуть, она говорит что придет с подругой, говори, приходи сама, подруга не приклеена к тебе. Если чувствуешь что напарник или её подруга могут тебе помешать, убирай препятствия, не надо с ними бороться, и потом говорить, что вот с двумя трудно, да не то что трудно, глупо это. 

#10 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:52

Самое главное для девушки что - эмоции. Тем более на отдыхе. Дай ей эмоции, которых она хочет, и сделай вид, что тебе это ничего не стоит. И все должно быть весело и легко. Если ты видишь, что дать ей эмоций, которых она хочет, дорого для тебя, то ищи другую. Но на отдыхе обычно никто не заморачивается на счет ценников.

Ну хотелось ей, чтобы сводили ее в ресторан, может, давно ее никто не водил, ну и сделал бы из этого красивый момент, и все это в полушутку, ерунда же, не сложно это.

Главное поймать кайф от момента и кайфовать с этими девчонками.

Кстати на мой взгляд совершенно неважно с подругой она или нет. Просто берешь и уводишь ее. Можно даже без слов, можно с очень простым предлогом. Если девушка идет с тобой, то с подругой она разберется сама и получше тебя.

И похоже, что ты слишком много думал, когда общался с ними, пытался просчитать каждый свой шаг. Плюс к этому ты не хотел допустить ошибку, хотел сделать все правильно. В итоге из-за перегруза ты начал отвлекаться от главного и начал заморачиваться на деталях, в деталях и утонул.

В следующий раз постарайся меньше просчитывать, меньше думать, конечно, не нужно полностью забывать все, что ты знаешь о девушках. Но эти знания должны быть для тебя опорой, но не инструкцией. Больше свободы в твоих действиях.

А вообще не думай уже об этом, старайся кайфовать всегда и везде, в меру, разумеется, заражать этим кайфом окружающих, работай над собой, со временем все придет, не зацикливайся.

И никогда не выясняй отношений, ни при каких обстоятельствах.

Сообщение отредактировал ernest21: 16 Август 2016 - 11:18

#11 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:40

2S@disto

Видимо на моих действиях сказался негативный опыт в прошлом , когда ко мне включали динамо и это заякорилось в подсознании, что и в этом случае так будет. Сейчас для меня важен результат. Думаю, если бы у меня был опыт, когда такой сценарий, как ты пишешь, успешно сработал, то я бы верил, что это все будет и не парился бы по этому поводу.

Теперь по поводу принципиальности. Сейчас в моем понимании, если девушка ведет себя так, то она может быть максимум на раз, два. Может я тоже ошибаюсь и опять себя заганяю в какой-то фрейм. В любом случае они были явно не на кандидатуру ЛТР, по этому тут был мой фейл.

Вообще есть на чем работать.

#12 flexman

flexman
  • Чит-кодер любви
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:49

2ernest21

Выяснять я типа начал, так как хотел переиграть ситуацию на слудующий день. Жесткого отмороза с ихней стороны не было. Был типа легкий и непробивной мороз. Знал, что шансы не велики. Но там были в основном семейные, по этому особо вариантов особо не было и я решил попробовать исправить. Хотя у меня не было такого, чтобы я мог исправить подобное. Может у кого-то было?

#13 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 15:10

Выяснять я типа начал, так как хотел переиграть ситуацию на слудующий день.

- чтобы что-то переиграть вовсе не обязательно что-либо выяснять у девушки

Жесткого отмороза с ихней стороны не было. Был типа легкий и непробивной мороз.

- отмороз либо кардинальный, окончательный, либо пробивной. одновременно и легкого, и непробивного  не бывает.

Знал, что шансы не велики.

- вот то, о чем я писал на счет того, что пытаешься просчитать каждый шаг и сделать все правильно. это хорошо, но тебе это и мешает немного, т.е. действовать надо смелее и без сомнений.

Но там были в основном семейные, по этому особо вариантов особо не было и я решил попробовать исправить.

- причинно-следственная связь в твоей логике нарушена в этой фразе; кто там был или не был помимо этих девушек неважно. Тебя ведь они интересовали. И думаю, что если бы хотел, то нашел бы других в другом месте, но суть не в этом. И не оправдывайся здесь, это точно никому не нужно. А лучше вообще не оправдывайся, даже перед собой.

Хотя у меня не было такого, чтобы я мог исправить подобное.

- попробуй перефразировать для себя так: я не портил ничего, потому что портить нечего было, я хотел продолжить с ними общение и трахнуть их, но не срослось, может, в другой раз.

Теперь по поводу принципиальности. Сейчас в моем понимании, если девушка ведет себя так, то она может быть максимум на раз, два. Может я тоже ошибаюсь и опять себя заганяю в какой-то фрейм. В любом случае они были явно не на кандидатуру ЛТР, по этому тут был мой фейл.

- пфф, спокойно, товарищ. какой лтр? какой фрейм? все просто. хотя я тебя понимаю. попасть в эту ловушку просто. но смысл тут в другом. смотри, что я тебе написал выше про ресторан. это всего лишь игра. ты слишком серьезно все воспринял. Если затронуть твою линию рассуждений, то у меня вопрос "ты на отдыхе хотел завести лтр или в тот момент ты просто хотел приятного времяпрепровождения и секса с той девушкой?". в любом случае секс предшествует лтр, и ты это наверняка знаешь.

Пойми, что самое классное происходит само собой, т.е. главная задача хорошо себя настроить как пианино, тогда и люди будут сами тянуться и по-другому общаться. Да так, что в какой-то момент ты обалдеешь от того, что происходит "как так? почему они стали со мной общаться? почему девушки со мной заигрывают, хотя я только посмотрел ей в глаза несколько секунд. почему парни не выдерживают моего взгляда, хотя я случайно кинул взгляд на них" и т.п.

А знания, которые ты здесь получаешь должны помочь тебе построить себя. Ведь за каждым хорошим выводом и советом есть опыт и логика. Вот их тебе и нужно постараться понять и устроить в своей голове, найти всему свое место. За тебя это никто не сделает. Тогда у тебя вообще не будет никаких вопросов. Вернее они будут возникать периодически из-за нехватки опыта, но саму суть процессов ты будешь знать.

Может у кого-то было?

- не пытайся бежать по взлетной полосе за улетающим самолетом. лучше иди в кафе, сядь за столик, возьми что-нибудь выпить/перекусить, и спокойно жди следующий самолет.

Сообщение отредактировал ernest21: 16 Август 2016 - 15:20

#14 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Август 2016 - 16:22

если ты выясняешь отношения, то ты уже переигран, это как если ты в шахматах будешь королем ходить всю игру, когда у тебя куча фигур на столе.

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных