Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Помогите стать человеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:11

Привет, мужики!

Немного обо мне. Мне 26, работаю программистом, подрабатываю фотографом. Довольно дистрофичен, но не слабак, просто кость очень узкая. Не размазня, проехал несколько веломарафонов, из официальных - на 200 и 300 км (в ужасную погоду); ходил когда-то в качалку (работал со штангами в полтора раза меня тяжелей, дальше не пошёл из-за болей в суставах); немного походил на тайский бокс (избавился от некоторых страхов, но не понравилось, забил). Руки растут откуда надо: хорошо разбираюсь в электрике, неплохо в сантехнике, периодически это дело ремонтирую; сделал своими руками хорошую акустическую гитару.

В чём суть проблемы... Мне уже 26, а я ещё даже не целовался ни разу. Не нравлюсь я девушкам. Каждый отказ - вариации на тему "ты хороший парень". Я всегда думал, что это просто чтоб меня не сильно обидеть, что им не нравится моя внешность (я худой и выгляжу моложе своих лет) или что я много молчу (я обычно могу поддержать разговор, особенно когда он о каких-то общих интересах, но я чаще слушаю, чем говорю) или ещё что... Но после последнего отказа я спросил, что не так. Она ответила, что не нужно быть "таким хорошим", надо быть "более неправильным", что к такому "особенному и светлому" будут тянуться, но близко подходить не станут. А что мне с этим делать, как меняться, как себя вести, я не знаю. Я не могу играть роль "плохого парня". Но я, возможно, чересчур сдержан. Это из детства, я всегда был самым маленьким и слабым в любом коллективе, пока в универе не забил на все запреты врачей и не пошёл в качалку. Конечно, я был всё детство изгоем, отсюда куча зажимов, от которых пока я не до конца избавился. Но дело не только в зажимах, просто пока все парни были вместе и учились друг у друга, я был в стороне. Сейчас, конечно, и по сторонам смотрю, и друзья есть (уже женатые), но что-то всё равно не так. Поэтому прошу совета. Что делать?..

#2 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:47

Привет, мужики!

дарова коли не шутишь)

Мне 26, работаю программистом, подрабатываю фотографом. 

круто, только тут два варианта либо не очень хороший програмист либо фото это просто хобби которое приносит небольшой гешефт.

Довольно дистрофичен, но не слабак, просто кость очень узкая.

это типа антагонизм кость широкая?)

Не размазня, проехал несколько веломарафонов, из официальных - на 200 и 300 км (в ужасную погоду);

ужасная погода это когда в горах северного кавказа фигачит дождь , за спиной рюкзак этак киллограм в 50 и на себе еще болтается киллограм 20, и такой трип где то на неделю с различными специфическими приколами)

ходил когда-то в качалку (работал со штангами в полтора раза меня тяжелей, дальше не пошёл из-за болей в суставах);

нет ума считай калека как говорят на руси))) ту грузчиком работать что ли собрался?)))) вес не решает по сути НИЧЕГО, за исключением чека за лечение!!!!

#3 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:47

немного походил на тайский бокс (избавился от некоторых страхов, но не понравилось, забил).
 ни чо, всех в школе били)

Цитата
Руки растут откуда надо: хорошо разбираюсь в электрике,
 то есть можешь залесть и прикрутить на место оборвавшийся кабель линии ЛЭП?

Цитата
неплохо в сантехнике,
 эм а что там сложного? просто брутальный коснтруктор лего.

Цитата
периодически это дело ремонтирую;
с учетом того что написанно дальше я так вангую что знакомые оэп юзают тебя в качестве бесплатного мастера на час, и при этом приходя к девке починить кран ты его реально чинишь а не как в немецкой порнухе)

Цитата
сделал своими руками хорошую акустическую гитару.
критерий хорошести, определается ценность и при том не в тоом что ты затратил на изготовление а сколько мир готов дать тебе взамен на твой товар.

Цитата
 Мне уже 26, а я ещё даже не целовался ни разу. Не нравлюсь я девушкам.
 ну у всех свои недотсатки, я вот например загоняюсь какую обоину поставить на заставку телефона пока сверсники ищут памперсы и сковородки по акции.

Цитата
Каждый отказ - вариации на тему "ты хороший парень".
 перевод с бабского на человеческий "ты тормоз"

Цитата
Я всегда думал, что это просто чтоб меня не сильно обидеть, что им не нравится моя внешность (я худой и выгляжу моложе своих лет) 
 я тебе открою америку, но за год лично у мення, внешний вид пару раз меняется от состояния что хоть на олипию едь до ипать, откуда столько сала, и паходу им можно накормить всю украину))) и при этом на массонаборе самые угары как правело случаются)

Цитата
или что я много молчу (я обычно могу поддержать разговор, особенно когда он о каких-то общих интересах, но я чаще слушаю, чем говорю) или ещё что... 
 кто тебе сказал что ты должен исполнять роль тамады?)))

Цитата
Но после последнего отказа я спросил, что не так.
попробуй например спросить у котлеты которая лежит перед тобой на тарелке , как ее есть, польза будет равнозначная.

Цитата
Она ответила, что не нужно быть "таким хорошим", надо быть "более неправильным",
 перевод с бабского на русский "ты зае*ал тормозить"

Цитата
что к такому "особенному и светлому" будут тянуться, но близко подходить не станут.
опять перевод с бабского на русский "будешь так тупить тебя будут иметь все влючая привокзальных бомжей и при том без смазки" 

Цитата
А что мне с этим делать, как меняться, как себя вести, я не знаю
я так вангю тебя воспитывали мама и бабушка?

Цитата
Я не могу играть роль "плохого парня". Но я, возможно, чересчур сдержан
попробуй поиграть роль тостера или табуретки )
Цитата
просто пока все парни были вместе и учились друг у друга, я был в стороне. 
 открою страшную тайну, единственное чем они друг друга научили это садится в круг и др*чить соседу.в ментальном плане)

Цитата
Что делать?..
 извечный русский вопрос в комплекте с вопросом кто виноват)
есть хороший человек называется садисто, он знает и умеет качествено вправлять мозги в нужную сторону и самое главное в мягком для поциэнта режиме) а не как я, и я так думаю что ты сечас подумаешь что я пытаюсь тебя опустить или лупануть твою самооценку под плинтус но это не так.

• Cedr это нравится

#4 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:02

Это из детства, я всегда был самым маленьким и слабым в любом коллективе, пока в универе не забил на все запреты врачей и не пошёл в качалку.

парам пам пам пам крокадил, з"лупа сыр, все на булочки с кунжутом это бигмааак , от тимати(С) 

окрою наистрашнейшую тайну, но как правило, восновной своей массе, "отжигальщики" в школе-универе, выйдя в свободное плаванье превращаются этак за пару лет в обычных уе"анов с пивным пузом и унылой жизнь наи серейшей биомассы, а выстреливают по жизни как раз таки те кто был на вторых ролях правда при условии что они поняли и признали что они л"хи, ч*ошники и вобще лучше бы они засохли мутной каплей на простыне, и включили мозг.

#5 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 04:24

забудь про муть с хорошими и плохими, для тебя лично эффективней будет вести себя так, как тебе комфортней.

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#6 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:02

либо не очень хороший програмист

Пишу драйвера для медицинского оборудования. Там нельзя писать плохо.

либо фото это просто хобби которое приносит небольшой гешефт

Да.

ужасная погода это когда в горах северного кавказа фигачит дождь , за спиной рюкзак этак киллограм в 50 и на себе еще болтается киллограм 20, и такой трип где то на неделю с различными специфическими приколами)

Всё зависит от того, сколько ты сам весишь, как ты одет и есть ли у тебя палатка ;) Хотя всё равно трэш, согласен )

вес не решает по сути НИЧЕГО, за исключением чека за лечение!!!!

А что бы делал ты, если бы весил в 18 лет 50 кг? В качалке я тогда десятку прибавил.

то есть можешь залесть и прикрутить на место оборвавшийся кабель линии ЛЭП?

К оборвавшемуся кабелю ЛЭП лучше не подходить без спецсредств, ибо шаговое напряжение поджарит тебя на подходе ;)

эм а что там сложного? просто брутальный коснтруктор лего

Полностью согласен. Но знаю немало людей, которые на каждый чих вызывают мастера под предлогом "боюсь туда лезть".

вангую что знакомые оэп юзают тебя в качестве бесплатного мастера на час

Мимо. "Тыжпрограммист" туда же (хорошо, что хоть этот шаблон тут не написали).

критерий хорошести, определается ценность и при том не в тоом что ты затратил на изготовление а сколько мир готов дать тебе взамен на твой товар.

Сделал для себя. Когда качества испанской фабрички мне стало не хватать. Критерий хорошести - качество звука, которое помимо субъективных критериев имеет и объективные. И люди оценили, в том числе и незнакомые.

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Октябрь 2016 - 09:03

#7 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:05

перевод с бабского на человеческий "ты тормоз"

Это происходит после первого свидания. И да, на первом свидании тоже можно натормозить... Это когда девушка пытается сблизиться, а парень тупит. Но тут не тот случай.

я тебе открою америку, но за год лично у мення, внешний вид пару раз меняется от состояния что хоть на олипию едь до ипать, откуда столько сала, и паходу им можно накормить всю украину))) и при этом на массонаборе самые угары как правело случаются)

Не открыл ты мне Америку. Я такое видел. Но сам я не набираю вес, сколько бы я ни жрал и что бы я ни жрал. Жировой прослойки почти нет.

опять перевод с бабского на русский "будешь так тупить тебя будут иметь все влючая привокзальных бомжей и при том без смазки"

Я давно уже не такой. Но с девушкой, которая мне нравится, я веду себя, возможно, слишком мягко. Не знаю.

я так вангю тебя воспитывали мама и бабушка?

Мама и папа. Просто пока отец был жив, я как-то не хотел его воспитанию поддаваться. Так что да, ты почти прав. Вопрос не в этом, а в том, что теперь с этим делать )

есть хороший человек называется садисто, он знает и умеет качествено вправлять мозги в нужную сторону и самое главное в мягком для поциэнта режиме)

Ну если рекомендуешь, и если это действительно не та хрень, что делают пикаперы, то спасибо за совет.

я так думаю что ты сечас подумаешь что я пытаюсь тебя опустить или лупануть твою самооценку под плинтус но это не так.

Ну ок, коли не шутишь )

#8 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:07

забудь про муть с хорошими и плохими, для тебя лично эффективней будет вести себя так, как тебе комфортней.

Я так и делаю, но не хочется упускать девушек, которые реально нравятся, а не просто с милым личиком.

#9 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:48

Привет!

Опиши в подробностях какую-нибудь ситуацию, чтобы было видно, что ты делал на свидании, а чего не делал.

Про рост и вес, в универе был парень рост 165, вес соответствующий, но играл в квн и соответственно харизма точно была, так уже 3й раз женился. Но я не про женитьбы, это его фетиш по ходу, а по сути, что мозги все-таки важнее всего остального.

"Я так и делаю, но не хочется упускать девушек"

- хорошее желание

"которые реально нравятся, а не просто с милым личиком"

- они все с милым личиком в той или иной степени)) а вот привязываться к своим эмоциям по отношению ко внешности девушки это лишнее, только мешает

#10 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:08

а вот привязываться к своим эмоциям по отношению ко внешности девушки это лишнее, только мешает

Если девушка хороша только внешностью, я к ней не привязываюсь. А если не только внешностью, то тут уже ничего с собой поделать не могу )

Привет!

Опиши в подробностях какую-нибудь ситуацию, чтобы было видно, что ты делал на свидании, а чего не делал.

Последний случай. Позвали на фотосессию, надо было поснимать девушку. Девушка понравилась, вечером пригласил её на свидание. Договорились через неделю встретиться. За день-два уточнили место и время. Прихожу вовремя, звоню ей, сбрасывает. Через несколько секунд перезванивает, извиняется, говорит, что не может прямо сейчас придти, может минут через 25. Говорю, ладно, жду. Зашёл в кафе, смотрю меню, жду её. Догадываюсь, что она опоздает сильнее. когда прошло полчаса, заказываю себе чай, думаю, не придёт, ну и ладно, хоть чаю вкусного выпью :). Опоздала она минут на 40, залетает в кафе, извиняется, говорит, сейчас всё объясню. Ладно. Помогаю ей снять пальто, садимся. Она: "ты не против, если я в очках останусь?". А на ней очки тёмные, хотя на улице пасмурно, да и вообще мы в кафе. В общем, они с братом отмечали всю ночь чей-то ДР, и на мой звонок она подумала, кто это может ей звонить в такую рань (а время было 3 часа дня). И под глазами у неё нефиговые такие синяки ))). Оправдывается, говорит, редко бухаю, а тут вот как-то так... Ладно, по фигу, сидим, разговариваем. Только, наверное, не о том, о чём нужно ) не умею я разговор в нужное русло переводить, вообще на всякие темы, которые касаются отношений, не умею с девушками говорить. Дело никогда не заходило дальше первого свидания, я и думал всегда, что ещё рано. На самом деле один раз было второе свидание, но оно по сути было продолжением первого. И девушка потом сказала, что я слишком уж рано начал серьёзные вещи говорить... А я такого даже не помню. Уж совсем откровенного точно ничего не было, точно знаю, трезвый был )))

Так вот... В кафе посидели немного, поговорили, я предложил прогуляться. Согласилась. Но когда вышли на улицу, говорит, давай пойдём в мою сторону, а когда замёрзну, сяду на автобус (было прохладно, а оделась она легко). Километра через полтора-два говорит, всё, замёрзли уши, давай ещё дойдём вон до той остановки, и всё. Ну ладно. Прошли, ещё поговорили. Подошёл автобус, мы обнялись, она уехала.

В целом прошло всё на позитиве, без занудства и без клоунады. На следующий день звоню ей, предлагаю встретиться на неделе. Она говорит, не могу, занята, сейчас репетиций много, надо успеть подготовиться. А она работает в театре, в ансамбле там поёт. Через неделю концерт у них, а я сам знаю, что это такое, отнёсся с пониманием. Но при этом знаю, что после этого концерта она уедет на сессию (на всякий случай, не судите об этом по возрасту, это второе образование, мы примерно ровесники), а потом на гастроли. Поэтому у меня есть только эта неделя, чтоб встретиться с ней ещё раз. На субботу она меня позвала на концерт, где она должна была петь дуэтом с подругой. Я надеялся на эту встречу, но туда она не пошла, сказала, что задержали на репетиции. Ладно, предлагаю встретиться после завтрашнего концерта. Говорит, нет, после концерта сразу на поезд. Ну тут всё понятно, была бы во мне хоть как-то заинтересована, нашла бы время увидеться на неделе. Написал ей, что если шансов у меня нет, то так и скажи. Она отвечает, что да, ничего не будет.

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Октябрь 2016 - 19:10

#11 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:24

когда прошло полчаса, заказываю себе чай

- лучше было уйти. но если хотелось чая, то ок.

"ты не против, если я в очках останусь?"

- зря согласился

не умею я разговор в нужное русло переводить, вообще на всякие темы, которые касаются отношений

- об этом с ними не нужно говорить

Но когда вышли на улицу, говорит, давай пойдём в мою сторону, а когда замёрзну, сяду на автобус

- не надо было соглашаться

На следующий день звоню ей, предлагаю встретиться на неделе

- в данной ситуации рано позвонил

Написал ей, что если шансов у меня нет, то так и скажи

- такие фразы тоже нельзя писать никогда

В целом работы над собой тебе предстоит много, все возможно, зависит от твоей силы воли и желания.

#12 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:31

"ты не против, если я в очках останусь?"

- зря согласился

Я не соглашался, но не срывать же их силой ) В остальном - да, ты прав, наверное, я это осознал уже, только поздно )

То, что предстоит много работы - понятно, только в каком направлении? ) Много работы позади, но не думаю, что вся она принесла пользу. Виднее либо заранее со стороны, либо самому уже после наезда на грабли.

#13 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:46

для начала - http://forum.npocto....a-q-by-sdisto/ 

#14 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:49

Пишу драйвера для медицинского оборудования. Там нельзя писать плохо.

на счет драйверов х.з. ну суде по таму как работают всякие там электронные очереди то их писали полуобдолбаные узбеки в промежутках между укладкой кафеля)

Всё зависит от того, сколько ты сам весишь, как ты одет и есть ли у тебя палатка  ;) Хотя всё равно трэш, согласен )

ты не уловил месседж ))) то что ты описываешь это воспринимается как пиковые значения твоиъ достижений, но это фигня по многим моментам ведь ты же хочешь расти или оставатся там где т ыесть?

А что бы делал ты, если бы весил в 18 лет 50 кг? В качалке я тогда десятку прибавил.

ну наверное заплакал от счастья :lol:  вот реально, то что ты пишешь по спорту подобное я обычно слышу в зале от школоты там еще обычно добавляют ЯНаЮтубеСмотрел. хотя не спорю мне в каком то плане легче поскольку в друзьях есть некоторые люди известные в билдерской среде, с которыми переодически тренеруюсь  и у них много чему научился. но тем не менее то что ты пишешь про поднимаемые веса бред. 

Сделал для себя. Когда качества испанской фабрички мне стало не хватать. Критерий хорошести - качество звука, которое помимо субъективных критериев имеет и объективные. И люди оценили, в том числе и незнакомые.

не о том фильтруешь. если бы было по настоящему круто то у тебя бы на следующий день на пороге появился бы дяд с чемоданом денег умоляющий продает ее ему. вывод есть куда расти и развиватся. а не вешать медальку на стену.

Это происходит после первого свидания. И да, на первом свидании тоже можно натормозить... Это когда девушка пытается сблизиться, а парень тупит. Но тут не тот случай.

вобще не в ту сторону смотришь. но это нормально.

Не открыл ты мне Америку. Я такое видел. Но сам я не набираю вес, сколько бы я ни жрал и что бы я ни жрал. Жировой прослойки почти нет.

ну тот же кретин с гейнером или там на крайняк анаболики тоже не помагают?))

Я давно уже не такой. Но с девушкой, которая мне нравится, я веду себя, возможно, слишком мягко. Не знаю.

вот есть два варианат , либо получается либо нет и нафиг полутона. если результат не получается то значит что исполнитель тупит по полной другог быть не может. и тебе об этом фактически в открытую говорят.

Вопрос не в этом, а в том, что теперь с этим делать )

-доктор у меня чтото болит

-ну выпейте чего то там

-доктор у меня болит рука

-вот вам мазь и эластичный бинт

разницу понимаешь?)

#15 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:07

полуобдолбаные узбеки в промежутках между укладкой кафеля

У нас в городе такое работает в другой конторе. Довольно крупной. Только из другой области. Туда берут всех, у всех всё получается хреново, они и пытаются брать количеством.

ты не уловил месседж ))) то что ты описываешь это воспринимается как пиковые значения твоиъ достижений, но это фигня по многим моментам ведь ты же хочешь расти или оставатся там где т ыесть?

Я и расту. И собираюсь дальше расти. Ясен пень, всегда будет кто-то круче меня. Ну так я и не писал, что я сильно крут. Просто рассказал немного о себе. Потому что когда парень примерно моего возраста пишет, что ему не дают, очень часто в такой ситуации советуют прокачиваться по всем фронтам. Поэтому я просто описал исходные данные. Которые пускай и не ахти, но во многом лучше, чем у диванного футбольного болельщика или геймера-задрота.

то что ты пишешь по спорту подобное я обычно слышу в зале от школоты

По спорту или по качалке? Я тогда и был на уровне этой самой школоты. Если ты не понял, до этого я вообще не качался никогда. И не пытался. И знаний и знакомых-билдеров у меня тогда не было. И уж тем более не записываю качалку в список "достижений". А если ты и про велосипед, посмотрел бы я на ту школоту, когда при ветре 10 м/с и когда по тебе фигачит град надо проехать 200 км, а по обе стороны трассы только болото и из еды у тебя разве что обмороженные сникерсы и ледяной изотоник.

если бы было по настоящему круто то у тебя бы на следующий день на пороге появился бы дяд с чемоданом денег умоляющий продает ее ему.

Пишешь о том, о чём не знаешь. Нет таких дядей у порога ни одного мастера, чьё имя не успело стать известным на нескольких континентах. И уж тем более, если он никак себя не рекламирует. А судить о звуке акустического инструмента через интернет - это и вовсе странно было бы. Я давно в теме и давай об этом не спорить ;). А то, что нужно расти, я и сам знаю. В любом деле. И на любом уровне. Но от медальки это никак не ограждает, просто медалька медальке рознь.

ну тот же кретин с гейнером или там на крайняк анаболики тоже не помагают?))

Вот это не пробовал. Протеин только из спортпита. Но есть люди, которые каждую калорию считают, чтоб не потолстеть, а есть те, кто может сожрать шоколадок и булочек до отказа, и ничего не будет. Вот я из таких.

разницу понимаешь

Да. Я сказал, что у меня болит рука. Но кто-то послал меня на рентген, а кто-то стал ванговать и капитанить.

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Октябрь 2016 - 22:26

#16 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:34

Которые пускай и не ахти, но во многом лучше

порчему эти люди выступают у тебя в качестве мерила?

По спорту или по качалке? Я тогда и был на уровне этой самой школоты. Если ты не понял, до этого я вообще не качался никогда. 

я уже это понял))) чисто по факту того что ты хочешь тянуть больше чем весишь и при этому думаешь что будешь расти)) как бы там связки сухожили и прочие то что не подготовлены то это пофиг да))

А если ты и про велосипед, посмотрел бы я на ту школоту, когда при ветре 10 м/с и когда по тебе фигачит град, а надо проехать 200 км, а по обе стороны трассы только болото и из еды у тебя разве что обмороженные сникерсы и ледяной изотоник.

болота?)))) а толпа ваххабитов которые явно не собираются спрашивать как пройти в библиотеку это наверное вообще детский сад))))

Пишешь о том, о чём не знаешь. Нет таких дядей у порога ни одного мастера, чьё имя не успело стать известным на нескольких континентах. И уж тем более, если он никак себя не рекламирует. А судить о звуке акустического инструмента через интернет - это и вовсе странно было бы. Я давно в теме и давай об этом не спорить

все это из серии тонкой душевной организации. в этом мире есть универсальное мерило всего и вся это бабло. 

Но от медальки это никак не ограждает, просто медалька медальке рознь.

а зачем вообще они нужны?)

Вот это не пробовал. Протеин только из спортпита. 

как говорится учи мат часть.)

Но есть люди, которые каждую калорию считают, чтоб не потолстеть, а есть те, кто может сожрать шоколадок и булочек до отказа, и ничего не будет. Вот я из таких.

как это влияет на все остальное?

Да. Я сказал, что у меня болит рука. Но кто-то послал меня на рентген, а кто-то стал ванговать и капитанить.

дуй к садисту

#17 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 853 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:50

Я разберу позжее тут

#18 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:51

порчему эти люди выступают у тебя в качестве мерила?

1. Потому что подобные люди обычно как раз и жалуются, что у них всё плохо. 2. Потому что у подобных людей иногда даже бывают девушки. И получается, что я даже хуже них в чём-то. Типа как ниже ноля. Некая ступень, которую хорошо бы мне перескочить.

я уже это понял)))

Тогда к чему вопрос по делам давно минувших дней? Связки и прочее восстановились, а сила не помешает. Я считаю, что в жизни важнее сила, чем объём. Объём мешает порой. Особенно если КПД невысок.

а толпа ваххабитов которые явно не собираются спрашивать как пройти в библиотеку это наверное вообще детский сад))))

А теперь напиши про это кому-нибудь из краповых беретов. Всё относительно.

все это из серии тонкой душевной организации. в этом мире есть универсальное мерило всего и вся это бабло.

Вот тут мы с тобой расходимся в корне. По поводу мерила. Ну вот представь себе, есть такие чудики, которые не меряют всё в этой жизни деньгами. Ну там родителей, друзей. Не хотят они мать родную деньгами мерять. И их не переубедить. Дурачки, наверное. А гитара - это вообще из серии тонкой душевной организации.

а зачем вообще они нужны?)

А зачем ты штангу тягаешь? Чтоб тело прокачать? В объёме? А зачем? Не для такой вот медальки разве?

как говорится учи мат часть.)

Мне это уже не интересно.

дуй к садисту

Пожалуй, единственный дельный совет от тебя. Я тут пока так, между делом. Освобожусь через пару дней и побегу, наверное, к садисту.

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Октябрь 2016 - 23:01

#19 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:07

1. Потому что подобные люди обычно как раз и жалуются, что у них всё плохо. 2. Потому что у подобных людей иногда даже бывают девушки. И получается, что я даже хуже них в чём-то. Типа как ниже ноля. Некая ступень, которую хорошо бы мне перескочить.

а вот и неправельно. ты еще начни себя с бомжами или алкашами сравнивать те вобще в коробке живут)))) сравнивай себя с теми кто выше а не ниже

Тогда к чему вопрос по делам давно минувших дней? Связки и прочее восстановились, а сила не помешает. Я считаю, что в жизни важнее сила, чем объём. Объём мешает порой. Особенно если КПД невысок.

мля учи мат часть)))) рассуждать о том чего не знаешь можно долго но по факту нифига не меняется))) и обьем тут вообще причем? )))

з.ы. а я вот считаю что калашников или стечкин важнее чем сила))))

А теперь напиши про это кому-нибудь из краповых беретов. Всё относительно.

это вообще к чему?))))

Вот тут мы с тобой расходимся в корне. По поводу мерила. Ну вот представь себе, есть такие чудики, которые не меряют всё в этой жизни деньгами. Ну там родителей, друзей. Не хотят они мать родную деньгами мерять. И их не переубедить. Дурачки, наверное. А гитара - это вообще из серии тонкой душевной организации.

бог дал зайку даст и лужайку, да?)))

А зачем ты штангу тягаешь? Чтоб тело прокачать? В объёме? А зачем? Не для такой вот медальки разве?

ну наверное потаму что я не пержу сутками в крсело в офисе))) и иногда применяю силу раздавая бусы различным аборигенам))))

#20 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:20

это вообще к чему?))))

К твоему мерянию письками.

бог дал зайку даст и лужайку, да?)))

А это к чему? На максимализм потянуло? Я не писал, что деньги - это не важно. Я писал лишь, что это не всё.

сравнивай себя с теми кто выше а не ниже

Я так и делаю. По части социализации эти люди меня превосходят, несмотря на множество недостатков. Потому я и не сравниваю себя с бомжами.

и обьем тут вообще причем? )))

Ок, масса. Или я тебя вообще не понял.

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Октябрь 2016 - 23:22

#21 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:24

К твоему мерянию письками.

да письками тут как бы ты мерятся начал)) типа крут не в себе 200 км да по болотам, все ж щенки которые жизни не видели, не то что ты)

А это к чему? На максимализм потянуло? Я не писал, что деньги - это не важно. Я писал лишь, что это не всё.

тебя паходу да. иначе другого обьяснения смешивания и вещей и "своих" людей и всех остальных в одну кучу нет.

Я так и делаю. По части социализации эти люди меня превосходят, несмотря на множество недостатков. Потому я и не сравниваю себя с бомжами.

а что мешает тебе социализироватся?

Ок, масса. Или я тебя вообще не понял.

не понял ты , скорее что к чему и зачем. жмешь ты к примеру 50 кг, и работай с ними, пофиг пол года или год это продлится, не надо вешать 100 и укакиватся как не всебе. пользы от этого 0. и опять таки сила откуда берется и за счет чего она повышается?)

#22 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:35

то что ты пишешь по спорту подобное я обычно слышу в зале от школоты

посмотрел бы я на ту школоту, когда при ветре 10 м/с и когда по тебе фигачит град надо проехать 200 км, а по обе стороны трассы только болото и из еды у тебя разве что обмороженные сникерсы и ледяной изотоник.

болота?)))) а толпа ваххабитов которые явно не собираются спрашивать как пройти в библиотеку это наверное вообще детский сад))))

Как-то так ведь было. Ну да ладно.

в этом мире есть универсальное мерило всего и вся это бабло.

Ок, может, ты не это имел ввиду. Но тут конкретно речь шла о гитаре. Мастер делает инструмент за 3 месяца. Стоит этот инструмент 3000$. Хороший инструмент, известные музыканты на таких играют. За границей больше берут, дольше делают порой. Точно ради бабла?

а что мешает тебе социализироватся?

Я это постепенно делаю. Что мешает сделать это моментально - вопрос риторический, наверное.

#23 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:43

Как-то так ведь было. Ну да ладно.

ну вот ты сам и подтвердил, то о чем я говорю)) ты вот типа говоришь что марафон 200км с фиговой погодой это типа апофеоз жести, а как по мне допустим этой лайт трип, потаму как бывал в более жестких условиях. улавливаешь мысль?

Ок, может, ты не это имел ввиду. Но тут конкретно речь шла о гитаре. Мастер делает инструмент за 3 месяца. Стоит этот инструмент 3000$. Хороший инструмент, известные музыканты на таких играют. За границей больше берут, дольше делают порой. Точно ради бабла?

ну так и пиши по существу , раз говоришь а конкретных вещах. а так я уже начал подумывать что это все девка пишет как бы из той серии пассаж был.

опять таки возвращаясь к балалайкам, я думаю что врятли твоя фамилия страдивари, следствеено то что ты сделал там это клево но не более того, типа как если бы ты сделал все что запланировал на день.

Я это постепенно делаю. Что мешает сделать это моментально - вопрос риторический, наверное.

моментально только член сломать можно. но вектора у тебя пока не видно.

#24 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:54

улавливаешь мысль?

Да. С одной поправкой: я не писал, что мои условия - это апофеоз жести. Даже намёка не было. Даже мысли такой у меня не возникало. Я лишь ответил про школьников.

следствеено то что ты сделал там это клево но не более того, типа как если бы ты сделал все что запланировал на день.

Ну так повторяю который раз: я и не писал нигде, что я охренеть, как крут. И да, хороший инструмент - это не то же самое, что охренительный или гениальный, я думаю, хоть тут мы спорить не будем.

вектора у тебя пока не видно.

Чтоб его было видно, надо начало отыскать. А каким я был раньше, я не писал. Потому что вопрос не в разборе моего нынешнего вектора, а в выборе нового. Мне дали ссылку - я читаю. Ты мне указал на Садисто - хорошо.

#25 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:10

Да. С одной поправкой: я не писал, что мои условия - это апофеоз жести. Даже намёка не было. Даже мысли такой у меня не возникало. Я лишь ответил про школьников.

окей, так зачем ты тогда школьников в качалке приписал к велосипедам?

Ну так повторяю который раз: я и не писал нигде, что я охренеть, как крут. И да, хороший инструмент - это не то же самое, что охренительный или гениальный, я думаю, хоть тут мы спорить не будем.

хочешь понять что за человек, посмотри что для него важно.

Чтоб его было видно, надо начало отыскать. А каким я был раньше, я не писал. Потому что вопрос не в разборе моего нынешнего вектора, а в выборе нового.

некоторые люди думают что если сменят место жительства то у них все именится, но почему то ничего не меняется. почему?

#26 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:16

окей, так зачем ты тогда школьников в качалке приписал к велосипедам?

Потому что ты вместо "качалка" написал "спорт". Качалка - это не спорт. По крайней мере, то, чем занимался я и чем обычно занимаются там школьники - это физкультурой называют. Поэтому я предположил, что ты мог о велосипеде писать. Контекст не уловил, пардон.

некоторые люди думают что если сменят место жительства то у них все именится, но почему то ничего не меняется. почему?

Потому что они не меняют себя.

Сообщение отредактировал Андрей: 15 Октябрь 2016 - 00:20

#27 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:54

Потому что ты вместо "качалка" написал "спорт". Качалка - это не спорт. 

ну исходя из такой логики то и например тяжелая атлетика не спорт.

По крайней мере, то, чем занимался я и чем обычно занимаются там школьники - это физкультурой называют.

ну некоторые ходят в зал чисто селфачи по запиливать, и при этом не тольео в тренажерный но и в борцовский, так теперь и к примеру бокс не спорт?))

Поэтому я предположил, что ты мог о велосипеде писать. 

пока что я пишу исходя из того что излагаешь ты.

Потому что они не меняют себя.

отлично. а что надо что бы изменить себя?

#28 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:03

Я под спортом понимаю соревнования и подготовку к ним. Ну ладно, это всё не по делу. Разобрались ведь, кто и что имел ввиду.

а что надо что бы изменить себя?

Осознание, что именно надо менять и куда. Мотивация. Ресурсы.

#29 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:09

Я под спортом понимаю соревнования и подготовку к ним. Ну ладно, это всё не по делу. Разобрались ведь, кто и что имел ввиду.

но ведь по бодибилдингу проводятся и соревнования)))

Осознание, что именно надо менять и куда. Мотивация. Ресурсы.

а как понять что менять и куда?

#30 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:16

а как понять что менять и куда?

Перепробовать кучу граблей на вкус. Или принять совет (спросив его или вычитав из книг, например). Или то и другое.

но ведь по бодибилдингу проводятся и соревнования)))

Да, с велосипедом так же. Можно готовиться к разделке, а можно навернуть пару кругов вокруг дома. В одном случае это спорт, в другом - нет.

Сообщение отредактировал Андрей: 15 Октябрь 2016 - 01:20

#31 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 597 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:41

Я обсуждение не читал, только тему. Случай тяжелый. Обратись за консультацией к S@disto, он тебе поможет.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#32 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 03:55

Перепробовать кучу граблей на вкус. Или принять совет (спросив его или вычитав из книг, например). Или то и другое.

ну то есть вопрос как докатится до такой жизни не рассматривается, ясно))

Да, с велосипедом так же. Можно готовиться к разделке, а можно навернуть пару кругов вокруг дома. В одном случае это спорт, в другом - нет.
а что мешает простым покатушкам перейти в подготовку?)))

#33 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 853 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 05:58

Андрей

Привет, мужики!

- С леса доносились звуки топоров, время от времени, в перемешку с матами, больших, потных, волосатых мужиков. И тут услышав приветствие незнакомца, кто-то из мужиков крикнул в ответ "Ну здарова! Коль не шутишь". (Bardak Obmana я твой ответ не читал, когда разбирал стартпост, как-то так вышло, но думаю допишу на всяк в скобочках, так как уже прочитал всю тему, ну ты понимаешь)

Немного обо мне. Мне 26, работаю программистом,

- значит есть претензия на ум.

подрабатываю фотографом.

- значит есть претензия на чувство прекрасного.

Довольно дистрофичен, но не слабак, просто кость очень узкая.

- И я не Бред Пит, как и остальные три с половиной ярда мужчин, и что теперь.

Не размазня, проехал несколько веломарафонов, из официальных - на 200 и 300 км (в ужасную погоду);

- значит есть претензия на выносливость.

ходил когда-то в качалку (работал со штангами в полтора раза меня тяжелей, дальше не пошёл из-за болей в суставах);

- значит есть претензия на самосохранение. и это хорошо, это второй по важности инстинкт, без которого выживание не возможно.

немного походил на тайский бокс (избавился от некоторых страхов, но не понравилось, забил).

- некоторые страхи, это какие, типа, кто-то врубает, и ты должен будешь врубать ему в ответ. это самое примитивное подъездное мышление. избавляйся от него, если ты будешь вести культурно, толерантно и не строить жертву, никто тебя никогда не тронет. а неадекватов, надо обходить десятой стороной. и не важно, ходил ли ты куда-то, всегда работает правило, на каждый шкаф найдется шкаф по-тяжелее, на каждого резкого, найдется резче. то есть когда человек, начинает думать в таком направлении, то есть ходит и пытается доказать вселенной, что он самый какой-то там, вселенная сразу его определит ниже остальных. то есть если ты ходишь, и боишься что тебе где-то кто-то настучит, и идешь в качалку или бокс, только для того, чтобы перестать бояться, сразу найдется случай или человек, который сделает этот страх еще больше. совсем другой путь развития, это работать с точки зрения гармонии. то есть, верное в твоем случае, это то, что ты фотограф, тебя тянет к этому, это надо развивать. и ты сразу написал, что велогонщик, следовательно и это надо развивать.

Руки растут откуда надо: хорошо разбираюсь в электрике, неплохо в сантехнике, периодически это дело ремонтирую; сделал своими руками хорошую акустическую гитару.

- так это же вообще красота, если действительно всё так, как ты пишешь. но ты ж многое не договариваешь, ты пришел осмотреться, пока. 

В чём суть проблемы... Мне уже 26, а я ещё даже не целовался ни разу.

- ты говоришь, что ты прогер, и еще к тому же электроник. следовательно ты технарь. технарь очень тяжело в социальном обществе. у вас мало друзей, из-за вашего склада ума. и вам нужна схема, чтобы научится взаимодействовать с людьми, хотя до конца не знаю, поскольку ты пишешь, что еще и фотограф, может для того, чтобы зарисоваться, я не знаю. 

Не нравлюсь я девушкам. Каждый отказ - вариации на тему "ты хороший парень".

- ты даже не описал как знакомишься, что говоришь, и так далее. а это кисель ты написал, по нему можно как и по воде, водить вилами, больше толку не выйдет.

Я всегда думал, что это просто чтоб меня не сильно обидеть, что им не нравится моя внешность

- это ты так решил, и твоё решение далеко от реального. 

(я худой и выгляжу моложе своих лет) или что я много молчу (я обычно могу поддержать разговор, особенно когда он о каких-то общих интересах, но я чаще слушаю, чем говорю) или ещё что...

- признак технаря. 

Но после последнего отказа я спросил, что не так.

- так тебе и скажут реальную причину, ага, конечно. 

Она ответила, что не нужно быть "таким хорошим", надо быть "более неправильным", что к такому "особенному и светлому" будут тянуться, но близко подходить не станут.

- я такое могу сказать почти каждому.

А что мне с этим делать, как меняться, как себя вести, я не знаю.

- надо конкретно говорить, и тогда можно конкретно увидеть.

Я не могу играть роль "плохого парня".

- мало того, почти все не могут. 

Но я, возможно, чересчур сдержан.

- возможно и много чего еще другого.

Это из детства, я всегда был самым маленьким и слабым в любом коллективе,

- детство не показатель, человек растёт до 25-28 лет.

пока в универе не забил на все запреты врачей и не пошёл в качалку.

- правильно, чтобы сорвать себе позвоночник, очень мудрое решение. в качалку, надо идти, когда уже выросла физика, а она вырастает до 18ти лет. а так поздравляю тебя, ты скастил себе роста этой школьной качалкой, может на сантиметр, а может и на все пять.

Конечно, я был всё детство изгоем,

- как это проявлялось, опять-таки, не понятно, ты написал, а мы должны тебе поверить. что дальше еще, утешить может тебя. а толку тебе от этого. так зачем ты ведешь сюда русло разговора. а если нет, давай конкретику, тогда с ней можно работать. так и пиши, обплевали всем классом и избили ногами, или что там было такое, что тянет на изгоя. 

отсюда куча зажимов, от которых пока я не до конца избавился.

- отсюда откуда. вспоминается анегдот про чукчу. где ему дали два камаза кирпичей, чтобы он дом построил. приезжают а кирпичей нет, сидит чукча на берегу озера и рядом сто кирпичей осталось, и он по одному кидает их в озеро. его спрашивают что он делает, а он говорит, "вот сматри, кирпич квадратный, а в реку кидаешь круг на воде круглый, отчего так не понятно". и у тебя также, то есть что-то ты там как-то сделал какой-то вывод, из того вывода, который ты также сделал когда-то, а чего так, не понятно. 

Но дело не только в зажимах, просто пока все парни были вместе и учились друг у друга, я был в стороне.

- точно технарь.

Сейчас, конечно, и по сторонам смотрю, и друзья есть (уже женатые), но что-то всё равно не так.

- это правда, есть хорошие. или дальше есть такое, что многие тебя не понимают, и ты в общении, какой-то не натуральный, искуственный. это важно понять, чтобы знать, точно ли ты технарь. вы технари любите притворятся под социальных, а на самом деле, у вас там кошмар, и да я знаю, критику вы также вообще не переносите, так что всё взвесь и пойми правильно. но писать надо правду, если ты хочешь чтобы тебе кто-то помог.

Поэтому прошу совета. Что делать?..

- писать лучше, и доносить лучше свои мысли. это для начала, а там дальше можно будет посмотреть, что с тобой можно сделать, а можно я думаю сделать всё, при твоём желании. 

рост и вес, это ерунда. понимаешь, есть люди которые простыми руками могут сделать произведение искусства, а есть те, кто с самыми новыми приборами, не может сделать ничего хорошего. аналогично и тело. но у тебя еще глубже, бага, ты ж и тело своё не любишь и сам себя давно уже съел из-за ненависти к самому себе. а из этого ничего хорошего не может выйти априори.

по подаче, ты вроде не плохой человек, но еще болтаешься, еще не нашел себя, потому что слишком много в голове левого. не смотря на то, что отдельные процессы, у тебя настроены хорошо.    

#34 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:58

- ты говоришь, что ты прогер, и еще к тому же электроник. следовательно ты технарь. технарь очень тяжело в социальном обществе. у вас мало друзей, из-за вашего склада ума. и вам нужна схема, чтобы научится взаимодействовать с людьми, хотя до конца не знаю, поскольку ты пишешь, что еще и фотограф, может для того, чтобы зарисоваться, я не знаю.

Про технарей согласен. Всё так и было. Но последние несколько лет я развиваю и гуманитарные качества. Во многом неосознанно - просто друг гуманитарий до мозга костей. Он у меня учится логически мыслить, я у него учусь чувствовать и импровизировать. Занятия классической гитарой (с преподавателем) - тоже далеко от техники, тоже даёт о себе знать. Мне уже далеко не всегда нужна схема. И в чистых технарях меня многое стало отталкивать. Но моё технарское наследие даёт о себе знать в виде зажимов. Когда начал фотографировать людей и вообще выбираться в незнакомые компании, это стало проходить. Уже гораздо легче нахожу контакт. Как раз без схемы. После одной из последних фотосессий девушка сказала спасибо за настроение. Вообще клиенты фотками довольны, а снимать хорошие портреты социофобу невозможно, наверное. Так что тут не так всё плохо.

- правильно, чтобы сорвать себе позвоночник, очень мудрое решение. в качалку, надо идти, когда уже выросла физика, а она вырастает до 18ти лет. а так поздравляю тебя, ты скастил себе роста этой школьной качалкой, может на сантиметр, а может и на все пять.

Так это и было после 18, в универе же. А запреты врачей касались давления, отслоения надкостницы на ноге и чего-то там ещё.

- как это проявлялось, опять-таки, не понятно, ты написал, а мы должны тебе поверить. что дальше еще, утешить может тебя. а толку тебе от этого. так зачем ты ведешь сюда русло разговора. а если нет, давай конкретику, тогда с ней можно работать. так и пиши, обплевали всем классом и избили ногами, или что там было такое, что тянет на изгоя.

Нет, меня не били. Смеялись, друзей не было, не мог найти общий язык ни с кем.

- отсюда откуда.

Видимо, из-за того, что много лет ни с кем не общался. До школы был очень общительный, мог заговорить с любым прохожим, горланил песни на всю улицу и т. д. То есть я не родился таким "спокойным" и "технарём" )))

и ты в общении, какой-то не натуральный, искуственный. это важно понять, чтобы знать, точно ли ты технарь. вы технари любите притворятся под социальных

Я не умею притворяться. Я скорей именно зажат. Фильтрую слова, фильтрую действия, ограничиваю мимику.

Сообщение отредактировал Андрей: 15 Октябрь 2016 - 09:59

#35 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:41

Предлагаю следующее.

Если прочитал f.a.q., то напиши, что не понял, какие есть вопросы. Конкретно по истории, которую ты тут написал, там есть ответы.

Далее знакомься с кем-нибудь, развивай и описывай это все тут. Но описывай без эмоциональной оценки.

А вектор ты выберешь постепенно сам. Сначала изучишь матчасть, потом будешь слушать себя, и все встанет на свои места.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных