Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Любой может стать любым by Val_top

Recommended Posts

Ну че пацаны смотрите. Шерудим этот пчелиный рой, где одни матки. Вот мой звонок админше. Есть небольшой затуп в плане того, что нужно было в конце надавить на то, что я переезжаю и мне приходить к ним в парикмахерскую не комильфо, особенно т.к. я только постригся. Ваши рекомендации по дальнейшим действиям? Я за то чтобы набрать в среду и попросить ожп к телефону. А вы как думаете?

прослушать звонок можно прослушать по ссылке на саундклауд:

https://soundcloud.com/valentine-mileshko/vse-nachinaetsya-posle-slova-net/s-xHhp8

Ты слышал про социальную инженерию?

Как раз в твоем вопросе очень сильно поможет. 

Кевин Митник написал книгу про это. Только там тематика другая, но это не важно.

Edited by CosteaV

- Парикмахерская! - ппц как смешно она это сказала)) прокуренный голос женщины за сорок)))

Так, а чего ты у нее телефон не взял, не понятно.

Я бы так не дергал в твоей ситуации, иди на стрижку в среду (подровнять) и запиши ее номер под тем же соусом переезда. Так они не дадут номер, это не принято. Мастер сам должен его тебе дать, она же заинтересована в постоянных клиентах, как минимум.

Трох в падлу идти. Я хотел позвонить админу(эта прокуренная была не админ, а мастер, кстати) и попросить позвать ожп. И по телефону взять личный номер. Но посмотрим

• 2 months later...

Моя большая проблема.

Когда я встречаю девушку, которая мне н р а в и т с я.

Начинаю быть искренним и забываю, что бабам это нах не нужно.

Итого 2 минуса:

1. На короткой дистанции (соблазнение) идет завышение значимости, что затрудняет соблазнение, ухудшает качество жизни, нервозность, переживания и т.п.

2. На длинной дистанции (лтр) сильно открываясь в начале перегораю потом. Когда баланс значимости выравнивается,со временем мне становится пох.

Короче, как не залипать на бабу, которая нравится?

Зато это настоящие чувства. 

Только пепел знает, что значит сгореть дотла. 

Уж чего, но упрекать себя в том, что ты искренен не стоит. Если не можешь изменить в себе, то прими это в себе.

Я более, чем уверен, что сливаешься ты в чем-то другом.

Edited by M@zaxisto

да я в общем то и не сливаюсь.

Просто еще никогда такого не было, чтобы я сразу девушке понравился, как и она мне. Обычно это со временем происходит. Не знаю, хорошо это или плохо. Но на первом этапе отношений дискомфорт и дисбаланс.

Это я уже понял, так и есть. До секса надо быть вообще как каменная стена. Только сейчас в 21 веке и секс это не всегда переход на что-то большее