Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Весна

Recommended Posts

На выходных в метро подошел к девочке которая заметила меня - красивая. Открылась нормально, показалось, что не заинтересовал, но  оставила номер телефона. Не было времени на неделе совсем, не звонил ей.

Вчера гулял с "мышкой". Она мне очень понравилась - очень скромная. Не получилось увезти домой.

Сегодня незнакомая девушка купила мне виски с колой. Сказала что с меня поцелуй и ушла. Я ох**л.... она такая милая. Теперь я понимаю, как классно красивым девушкам в баре.

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?". Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

У меня большие проблемы в общении с девушками несмотря на то что в последнее время веду очень активную и интересную жизнь. Мне нравится то, как я провожу свое время, меня прёт моя работа, спорт, курсы английского, развлечения. Но когда я вижу красивую девушку меня переполняет страх, волнение, неуверенность, у меня меняется голос (он становится севшим, как будто я сорвал его), и я ничего не могу сделать с этим.

Хотел позвонить девочке, с которой познакомился в четверг или на прошлых выходных, но я чувствую, что это издевательство над самим собой. Я просто напугаю девушек своим голосом.

Пока что общаюсь только со скромной девочкой-первокурсницей, с которой прогуливался на неделе, но постоянно то она занята, то я поздно освобождаюсь. Сказала что нашла мою страничку в инстаграм и спросила, почему я не рассказал ей что иду на концерт в четверг.

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

+

Работает. Сегодня не мог позвонить девочке которая сильно понравилась. Думал, что делать. Собрал спортивную одежду и поехал в спортзал. Сделал два подхода в жиме лежа с максимальными весами. После спортзала поехал перекусить в кафе, там и решился позвонить. Очень приятно пообщались - надо как-то теперь вытаскивать девочку на свидание.

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?".  Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

Девочка крутая, конечно, но я не знаю, как она теперь ко мне относится.

Зависали сегодня в ресторанчике, пили кофе, перекусили, немного прогулялись, замерзли, пошли отогреваться глинтвейном, попытался ее увезти, девочка говорила, что не может сразу вот так ехать в гости, ей утром рано вставать, ей нужно подготовить уроки. В общем начала рассказывать, почему она не может ехать ко мне домой.

Спросила "ты решил следовать моему совету и быть настойчивее?". Сказала, что можем встретиться еще, она будет свободна в воскресенье или во вторник.....

Таксист остановился у метро. Надо было или быть настойчивее коли уж повез ее к себе, или совсем не везти. А я вроде и начал, но испугался - худший из вариантов.

• 2 weeks later...

Разговорился поздно вечером на трамвайной остановке с девушкой которую очень часто видел в трамвае, я даже один раз к ней подходил познакомиться, но она меня отшила быстро. Она очень долго пыталась вспомнить, где видела меня, сказал виделись в трамвае, ответила, что не в трамвае, а где-то еще она меня видела)) прикольно было еще когда говорил тихо, почти шепотом, но я был расслаблен и голос был слышен на весь трамвай, она даже попросила меня говорить тише. Прислала сообщение в котором спросила где я работаю, сказала, что подружка ее меня тоже видела.

Не знаю, вызвониться или нет. Буду пробовать.

Не смог дозвониться до девочки с трамвайной остановки, хотя она нашла меня и добавилась в инстаграм, потом написала, что у нее есть парень.

Сегодня выбрался в город, пропустил несколько аппетитных девочек. Плохо. Лучше подойти чем не подойти.

Подошел к красивой блондинке, но не смог раскачать ее.

Подошел к миниатюрной брюнетке в метро, было поздно, попробовал завязать разговор, но она была очень хмурой, хотя меня больше парило, что на мой подход внимательно смотрела другая девушка, а так надо было раскачивать.

Был в городе сегодня, сделал пару подходов.

В метро подошел к классной девочке, не смог раскачать, у меня состояние нормальное, а девочка сказала, что устала и не настроена с кем-то общаться.

В ТРЦ встретил о***нную продавщицу нижнего белья, пообщался с ней, узнал где ее обычно можно найти.

В ТРЦ подошел к нарядной девочке с красивой фигурой, немного пообщался, чувствую, не могу открыть и она меня не заряжает. Не стал продолжать.

Сделал еще один подход к девочке, а на меня наехал ее папа (папу я не заметил), с девочкой познакомиться не получилось.

Позже мне очень классно улыбалась другая девочка, красивач, показалось, что она выходит из поезда, я вышел и понял, что она шла не к выходу а присесть, хотел вернуться, но меня с ног сбил  какой-то чувак, что я чуть не упал.

Поехал домой, увидел еще одну красивую девочку, видно, что открыта для знакомств, прогулялись, обменялись номерами телефонов.

Поехал домой, увидел еще одну красивую девочку, видно, что открыта для знакомств, прогулялись, обменялись номерами телефонов.

Не могу ее вызвонить.

Захожу сейчас в метро. Блондинка смотрит на меня и улыбается конкретно. Красивая. Говорит, ей сегодня 19 лет исполнилось. Немного пообщался, сказал, что мне 29. Времени мало, я спешу, стрельнул номер. Конечно, лучше было поехать с ней. Но не могу сегодня.

Встретились, прогулялись, поехали ко мне. Занялись сексом.
Видел эту девушку. Она была с парнем, но поздоровалась и мы немного пообщались. Никто так сильно меня не цеплял как она, хотел бы ее вернуть. Сказал рад, что у нее все хорошо и пожелал хорошо провести вечер.

Встретились с ней случайно, пообщались, обменялись номерами телефонов.

На НГ зависал в ночном клубе, друзья увлеклись алкоголем, я почти не пил, наблюдал, что происходит вокруг, общался с людьми.

Когда было уже 4:30 на танцполе увидел красивую девочку с двумя не очень красивыми подружками. Рядом с красивой крутились несколько парней. Перехватил ее только когда они уходили в другой зал. Парни рассеились и можно было немного пообщаться. Надо было увести красивую девочку и отправить некрасивых подружек погулять.

Красивая девочка общительная, не получилось устроиться с ней в лаунж-баре, пошли в обычный, но в тихое место где можно было пообщаться.

Часов в 6 утра надо было уже увозить, девочка нашла подружек, сказала, что ей надо домой к одной из них забрать вещи, едем вчетвером, некрасивые меня напрягают, девочка говорит, что заберет вещи и поедет домой. Говорю ок, дальше стало понятно, что девочка настроена соблазниться.

Едем домой. Это все было немного долго, еще такси трудно было поймать, в общем, только в 8 утра добрались ко мне. Прожимать не пришлось, секс, отдых, секс второй раз. Вызывал такси, отправил домой.

Девочка хотела чтоб ее соблазнили и я оказался в нужное время в нужном месте. Ну и не протупил. Новый год начался с соблазнения и это меня радует)

Сегодня встретил девочку с которой знакомился в сентябре или октябре, не помню уже. Пили кофе, пробовал увезти домой, не получилось.

Завтра в гости напросилась девочка с которой зависали в новогоднюю ночь.

• 2 weeks later...

Видел эту девушку. Она была с парнем, но поздоровалась и мы немного пообщались. Никто так сильно меня не цеплял как она, хотел бы ее вернуть. Сказал рад, что у нее все хорошо и пожелал хорошо провести вечер.

Встретились с ней случайно, пообщались, обменялись номерами телефонов.

Написала мне сегодня "привет", вытащил ее в город, выпивали с ней. Пафосная. Пытался соблазнить, но не получилось. Чувствовал усталость (вроде не должен был) да и протупил в одном месте. Прислала сообщение "спасибо за вечер".

Вчера гулял с "мышкой". Она мне очень понравилась - очень скромная. Не получилось увезти домой.

На выходных гулял с ней в городе, пили чай, но она меня уже не цепляет. Обычная. Не буду ей больше звонить и писать.

Завтра в гости напросилась девочка с которой зависали в новогоднюю ночь.

Девочка постоянно пишет что скучает, присылает фотки, а мне по*й. Приятная, красивая, но не цепляет меня, как вариант, еще разок сексом заняться, но не больше.

• 2 weeks later...

Познакомился в ТЦ с 18-летней девочкой, которая учится в универе и работает в ночном клубе. Нравится мне. Первый раз скромно зависали в кафешке, а второй раз пили пиво в баре, было весело, девочка сама меня засосала, пытался увезти домой, не получилось, было поздно, дома мама и прочее. Короче, нивкакую.

Списываюсь с ней в телеграм, вроде не морозится, должны встретиться, думаю соблазню.

Не получилось вчера. Зависали в одном кафе, потом в другом, пробовал увезти, она уперлась, мол в воскресенье или в понедельник. Когда прощались обняла и поцеловала в щеку.

В телеграме наполовину игнорит, мол как добрался, как выспался, а когда спрашиваю чем будешь заниматься сегодня не отвечает. Не общение, а х... пойми что. Не понятно, стоит ли с ней еще пробовать.

Да уж. Такой вынос мозга. Кто тебя? Сам себя. Т.к. мы не увиделись сегодня мне надо было хоть как-то отвлечься. Подошел в "Галерее" к офигенной девушке, немного пообщались, прикольно было, но за ней приехал мужчина на машине. Еще в метро хмурая девочка, но красивая. Минут 15 ее раскачивал. Раскачал, кстати, но потерял интерес - она замужем (рассматривали ее инстаграм).

В нагрузку еще сейчас очень много работы (никогда такого раньше не было) - и это только увеличивает напряжение.

• 2 weeks later...

Не получилось соблазнить восемнадцатилетнюю девочку. Обидно, потому что она очень понравилась мне. Теперь надо двигаться дальше.

Познакомился с приятной девочкой когда зависали с другом в баре - взял номер телефона, созванивались пару раз, вытащить ее пока что не получается, хотя она вполне общительная.

Нашел классный бар. Общался там с симпатичной замужней девочкой - не соблазнил, но сильно не пытался - не был заряжен и цель вылазки была другая.

Пробовал подойти к двум девочкам в ТЦ, которые фоткались, одна была совсем мрачная (пздц хмурая), вторая на позитиве - не стал продолжать из-за похоронного настроения первой.

Подсел к красивой девочке в метро, немного пообщались, надо было инсту спросить.

Буду продолжать.