Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Как использовать желанное девушками, которое касается третьего тайного знания?

Recommended Posts

В FAQ By S@disto, цитирую:

Что ты хочешь от девушки? Секс! Ответишь ты мне. И правильно. А что хочет от тебя девушка? Секс?! Ха-ха. Нет. Иначе бы всё человечество умерло бы в оргазме и мы бы уже не существовали как вид. А что же доставляет такое же удовольствие девушки как и секс мне и тебе? Девушки, читая это тайное знание, наверное должны почувствовать тоже самое, что и я в 17 лет, когда девушка немного постарше меня пробиралась в мои трусы, чтобы схватить меня за, ой, сердце так сразу забилось. Как вспомню, так вздрогну.

Так вот, они получают удовольствие, такое же как и от секса, в том, когда управляют мужчиной, ДЛЯ НИХ ЭТО БЛАЖЕНСТВО, ЭТО ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Так как ты любишь смотреть на её грудь, так же и она получает неистовое наслаждение, когда ты покупаешь ей в 18 лет мороженое на последние карманные деньги, которые ты собирал на проездной. О да, да! Ты уже становишься аксакалом соблазнения! Еще раз напомню, при соблазнении и разговорах с девушками, держи эти все тайные знания при себе - тебя очень быстро оставят наедине, если узнают, чему научил тебя Садя laugh.gif

Отсюда, делаю вывод, что девочки рвут и мечут за то, чтобы обладать КОНТРОЛЕМ Майнда. Понимаю и то, что одежду приемлемо рвать на партнёре мужчине, а не девушке.

Но как своё поведение скорректировать, чтобы девушка хотела и метила всё кипятком из-за того, что контроля нет, но его можно получить.

Мол, вот-вот и контроль будет. Заталкивать в голову ей мысли о том, что да, контроль будет, но его пока нет, надо ещё чутка постараться?

Пойдёт такой фрейм: «Поконтролируй меня пожалуйста». (Только подожди, ещё палку заряжу. Хи-хи)

Edited by maestro