Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Метагенератор [2006]

Recommended Posts

Проблема: общаться в ключе ЦЕЛЬ - РЕЗУЛЬТАТ.

С помощью: Метагенератор.

Описание: Все шаблоны и прочие заготовки конечно хорошо. Но, есть один момент, когда они заканчиваются или просто приходит время бредогенератора, цель теряется, получается самотрансовое состояние, которое ведет в никуда. С помощью метагенератора цель будет всегда на первом плане.

Дополнительная информация:

(не обязательно её использовать - главное вывести полезную модель)

Сообщение о сообщении. Ваше невербальное поведение постоянно передает другим людям метасообщения о вас и предоставляемой вами информации.

Метасообщение - это сообщение более высокого уровня о:

Типе посылаемого сообщения.

Состоянии/положении передающего сообщение.

Состоянии/положении принимающего сообщение.

Контексте, в котором передается сообщение.

+ + +

Мета - существующий на более высоком логическом уровне. Из греческого, имеет значения "после, за, через". так-же имеет значение информации (например мета-информация - информация об информации)

+ + +

Мета Модель

модель языка, которая определяет те лингвистические паттерны, которые делают неясным смысл коммуникации, благодаря процессам искажения, упущения и обобщения, и определяет конкретные вопросы, имеющие целью прояснить и поставить под сомнение неточности языка, чтобы восстановить их связь с сенсорным опытом и с глубинной структурой.

+ + +

Мета Программа

Тот уровень ментального программирования, на котором мы сортируем и дробим наши сенсорные опыты. Мета программы носят более отвлеченный характер, чем специальные умственные стратегии, и определяют наш подход к конкретному вопросу в целом, а не отдельные деталям умственного процесса.

+ + +

Метаосознание

Знание о знании: обладание умением и знанием об этом обладании с целью объяснить то, как вы реализуете это умение.

+ + +

Деление

Изменение восприятия путем перехода вверх или вниз по логическим уровням.

+ + +

Логические Уровни

Иерархия внутренней организации, в которой каждый последующий уровень психологически все более всеохватывающий и значимый.

В порядке убывания значимости эти уровни включают:

1 идентичность

2 убеждения

3 способности

4 поведение

5 окружение.

Логический уровень - нечто находится на более высоком логическом уровне, если оно включает в себя то, что находится на более низком логическом уровне.

Обмыслим все мнения. Думаю за недельку закончим. Все кто будет активно принимать участие в раскрутке МСгенератора получать готовую модель в личку.

---------------

Двояко отвечаю на твой вопрос :

1. Перед тем как создать тему ввел в поисковик "метагенератор" - нашел, но совсем не то что хотел.

2. Как пример дам просто диалоги, которые разбираем в других разделах.

-с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть.

+Не пиши больше такого:

Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Мета (типа не дрочу целую неделю, надеюсь что я тебя трахну)

+ + +

-от нее: У меня есть молодой человек, прости, что сразу не сказала, могу предложить только дружбу /мега ЛОЛ, дружить с девочками как-то в мои планы никогда не входило ( а все из-за того что ты лажал при встречи )

мой ответ: У меня тоже есть молодой человек. Давай их вместе бросим: ты своего, а я своего. А потом посмотрим, что будет дальше или нет...давай их лучше познакомим. Я уверен они друг другу понравятся =))) (сьехал, начал играть в её фрейм, по-деццки)

от нее: Хорошая мысль, ты что бисексуал что ли? (заганяет тебя дальше в фрейм)

мой ответ: Я просто классный парень. Работаю в ЗАО "Лучшие парни РФ" /thx Обаятельному Магу, классная идея =) (знаешь что она подумала, ооо, брат, такое что я щас внизу прочи.. прочитал уже оказался прав)

от нее: Ты там себе бойфренда нашел? :-) / чесное слово, сначала даже не знал, что ответить, поэтому вот, что только пришло в голову... (стёбает дальше тебя, а ты в фрейме)

мой ответ: А как ты думаешь? Кроме того у нас работают только лучшие... (дальше выезживаешься, гы... глуп)

от нее: В жизни всякое бывает, поэтому я уже ничему не удивлюсь!

(мета: задрало меня тебя загонять, и так все с тобой ясно )

-------------------

Как пример. Это наверное одна из частей того что хочу вывести:

(ТЫ) Вопрос направленный куда-угодно.

(ОНА) Ответ.

(ТЫ) Утверждение через её ответ.

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

Повторюсь, пример, и тут надо добиться как можно лучшего результата. Того что б не соскочили с утверждения.

------------------

- Ты покрасила ногти ?

- Да.

- Значит сегодня в 20:00 у тихого причала у нас встреча.

- Еще чего..

- Мм, я думаю хватит и этого. Но можешь еще красиво одеться,например.

- Считаешь что я некрасиво одета сейчас?

- А когда раздета еще лучше.

- Не дождешься...

- И не буду, сразу дождеву.

- Допустим я поверила...но сегодня я занята.

- Занято бывает в туалете. Я не думаю что ты хочешь себя с ним сравнивать. Поэтому, припудри носик и жди меня.

• 4 weeks later...

ооо кажется понятно , это же 14-й фокус языка, судя по описанию 

но в примерах и другие фокусы языка присуствуют

С помощью метагенератора цель будет всегда на первом плане.

Оценка убеждения из фрейма непрерывного, личностно-ориентированного контекста — создание убеждения относительно убеждения.

например пример чисто метафрейма, (как по мне) :

-я не знакомлюсь  

-звучит социофобно )   (т.е создается убеждение что это не нормально не знакомится)

post-654-0-18949500-1540652453_thumb.png

Edited by 2018