Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

ЧС, забанили и тд.

M@zaxisto

Recommended Posts

Друг просит, совета, а я че-то растерялся.

Девушка внесла его во все чс. С девушкой секаса не было, да и особых причин я тоже из  разговора с ним я не вижу.

В общем смысл такой, зацепил он деву в электричке.

Взял у нее номер.Вызвонил, выгулял. А она ему УМЕП. А он ну и ладно. И забил на нее, думал, что через время ее добьет.

Ну она раз раз и в другой город. Он ей пишет вконтактике, что мол снилась она ему и тд, чтобы осторожнее была, а она х*кс и в чс его. А этого е*лана только номер теперь самарский, а в ростове ни координат, ничего нет.

Edited by M@zaxisto

А ну да, молодой он, че ему посоветовать то?

Я чувствую, что дева ему нужна.

Говорю рви в Ростов, но с другой стороны где он там ее найдет то

Т 10Д, но он же не послушает

Edited by M@zaxisto

Ему надо учиться соблазнять, это первое, второе, ну может чисто теоретически её вызвонить и пробить где она (если косяки знает как исправить - но откуда ему это знать, с типично додовским способом соблазнения и полной крисстализацией её образа), но толку от этого не будет, если не умеет соблазнять. 

Насчет твоего случая, согласен, у всех бывает собственничество накатывает, но в такие моменты, лучше задать себе вопрос, действую ли я на эмоциях (измененное состояние) и откатит, а не делать тупых поступков за которые будет потом стыдно, в первую очередь перед собой.