Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Клубная зацепка губ, прикол социальных сетей или «Тактичный филд»

Recommended Posts

Пошёл в клуб, там была тусовка только для определенного круга лиц, а так как организаторы - мои знакомые, и мне не хотелось обижать их своим отсутствием - я пришёл, особо не танцевал, но передвигался.

Со мной здоровались, плясали, знакомились неизвестные мне лица, но общался только со знакомыми.

Была девочка, которая давно держит в напряжении интимном... Знакомы с ней больше двух месяцев.

Выходил с ней потанцевать, напомнил ей об этом, когда она села отдохнуть на диван, разувшись.

Сидели близко, до её губ несколько сантиметров. Говорили не о чём, но как-то я не почувствовал интереса с её стороны и так остался ни разу не целованный ею за всё время.

После - она ушла из клуба, а мои знакомые (основные, которые организаторы) пропали в служебном помещении и я думал, что они ушли.

В курилке (отдельное помещение большое) была дама, которая знает много полезной информации - пришлось с ней посидеть, хоть я и не курю.

Она меня даже чмокнула в бок лица куда-то, но интерес был сугубо информативный. Тут я удовлетворение получил - отхватил информацию с избытком.

Из-за этой беседы я ещё зашёл пару раз в беседу, познакомился с девушкой там. Сидела у розетки - заряжала телефон, на вид не была пьяная.

Траванул пару шуток - она над всеми посмеялась. Решил, что раз шутки понравились, мб и я понравлюсь.

Вышел из курилки, спросил у знакомой, которая её (девочку с зарядки) привела - о ней.

Всё устроило, интерес был. Было потрачено мной 50 руб на сок, и выпито без уговоров девочкой с зарядки - два стопаря водки.

Вернулся в курилку, позвал её - прибежала потом ко мне.

Взялись за руки, нет сопротивления, но чувствую, что целовать явно не полезет. Говорила, что бывшему написывает.

Взял телефон и очки у неё - расчмокал.

Запрокинул её ноги на себя. Думал было трахальнутся, но нельзя в курилке. Охрана пришла.

Из вариантов был только туалет, но там тоже риск вылететь из заведения, а мы ещё даже не сосались.

Охрана через некоторое время закрыла мероприятие, мы вышли - она тоже.

Наконец спустя несколько минут упирания ногами в снег и выслушивания о том, что у неё есть какой-то парень в другой стране - беру её губы своими, упираю язычок. Поцеловались с языком достаточно много раз.

Разъехались на такси.

В чём суть: Девочка нормально отреагировала на близкие посиделки, держание за руку и получился близкий контакт лиц (поцелуй)))

В чём прикол: Та знакомая, которая дала информацию по той, что зацеловал в язык - была подругой её.

Знакомая разболтала в моих кругах об этом, узнала та, что держала меня в напряжении - поудалялала из соц.сетей. Совпадение? Не знаю!

Edited by maestro

я думал фаст сделал, а так просто лезть целовать чуть ли не насильно, бабу после клуба, бухую скорей всего которая даже и не вспомнит и не вызвонится потом какой смысл

я думал фаст сделал, а так просто лезть целовать чуть ли не насильно, бабу после клуба, бухую скорей всего которая даже и не вспомнит и не вызвонится потом какой смысл

В чём насилие)

До фастов мне ещё далёко, я новичок в секс-туризме.

Всё она помнит и я её. Записала мои контакты.

Просто я ей сразу сказал, что никто ничего не узнает.

За пределами клуба уже с ней идти никаких сил/желаний. Я в клуб НЕ для съёма приходил.

(Первый раз за мо жизнь в клубе)

Edited by maestro

• 4 weeks later...

Встретились, без инициативы с обоих сторон - случайность.

Сказал «приветик», проходя мимо. Вернулся, встав рядом (Надо было) - перебросили друг другу несколько шуток, беседовали.

С её стороны улыбашки, обида, из-за того, что я не знаю о ней что-то, хотя я и знать не мог, но и желала и рассказывала о себе.

Стояла она в очереди, я тоже ждал прихода человека - было скучновато.

Помог ей, быстрее продвинуться в очереди и решить некоторые проблемы.

Освободились оба раньше, чем планировали. Оба сказали, что планировали кущать.

Когда вышли из здания, она пошла в мою сторону, за мной, а потом уточнила куда я и остановилась.

Выяснил, что она идёт на квартиру (живёт одна), хочет кушать. Пошли в другую сторону, всё норм вроде.

После дошли до остановки и опять остановилась. Я думал она в автобусе поедет домой, а я уточнил далёко ли.

Сказала, что нет, не так далеко. И когда я сказал тип «пошли тогда к тебе поедим» она начала отнекиваться.

Перешла дорогу и я понял, что живёт совсем рядом, но почему-то хотелось уточнить.

Доуточнялся, что она сказала, что я прилип к ней и она себя ко мне не пустит.

Я стебанул, мол, ничего - под дверью поем.

Дальше стояла, чего-то ждала, я подумал, что не хочет уходить всё же, сомневается... так и сказал ей.

Она снова, что я прилип к ней. Сказала, что неприятно тип, когда за тобой ЧЕЛОВЕК идёт.

Я не знал, что делать... Знал, что уйдёт, если скажу.

Поэтому выдавил «иди» и мы разошлись.

Edited by maestro