Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Ситуация

Val_top

Recommended Posts

Всем привет! Как дела? :)

Обращаюсь к вам, друзья, за помощью. Тема прилагается к статусу.

Я, 18 лет, начало универа. Она, 17 лет, конец школы.

Мы поехали отдыхать на море в общей тусовке. Сразу мне очень понравилась. И я начал накручивать ей интерес по книге бед бой(знаете, когда типо ничего не делаешь, а на самом деле делаешь и ого-го, в компаниии очень удобно, когда не хочешь, чтобы палиили). Так вот, начало получаться, нужные слова, невербалика, видел что ведется... Так понакручивал дня 3.

Потом на общей дискотеке. Был медляк. К ней подходит парень, пригласить, отшивает. Я это вижу, подхожу сбоку:

-Что, так не хочется танцевать?)

-Хочется :)

Танцуем медляк.

Потом в конце дискотеки еще 1 медляк. Я около танцпола стою, она меня приглашает. Танцуем еще 1.

Теперь я подумал что уже все, достаточно, можно пригласить куда-нибудь.

На следующий день отвожу ее в сторонку от своих:

-Имя, давай сегодня сходим вечерком в ресторанчик посидим с тобой) Ты как?

Смотрит на меня , улыбается.

-(я) Часиков в 10, ок?

-(она) Val_top, понимаешь, это будет некрасиво с моей стороны, у меня есть парень.

Вот так. Хук, нокдаун.)

-(я) Пошли как друзья.

-(она) думает...Хорошо, как друзья я согласна, на ничего больше.

-Само собой, я же сказал.

Этим вечером сходили в ресторан. Посидели, поболтали. И все. Пока.

Насчет парня я проверил, вроде есть, но походу у них только начало отношений. Младше ее на 1 год.

и уже 2й день хожу убитый

Хочу написать, рочему она мне так понраыилась. она пздц каккая добрая. я таких добрых людей вообще не видел. Все искренне делает. улыбка улет. Красивая, само собой. я просто сравнил девушек которых за этот год видел и ее. и понял что типо такой нескоро встречу.

Так что мне сейчас как никогда нужна ваша помощь, Сделать думмаю могу все что скажете. Ребята :)

Supernova, я не знаю как. Девушка еще очень честная, думаю так просто не уйдет. И накрыло меня немного. И это, нельзя недооценивать противника))

Dedent, честно хз, в голове пусто.

Дот, а не флуди а

Я на морях еще 4 дня, так что сейчас советы как раз в тему, потом в городе это будет уже другаю ситуация

Еть такая фишка у малолеток! Уже на грабли верности наступал не раз))))

Бери "силой"энергетики и плевать на парня! Не вижу других выходов. Покажи что ты есть что-то лучше чем "пендос")

Так что мне сейчас как никогда нужна ваша помощь, Сделать думмаю могу все что скажете. Ребята :)

ИМХО про парня, это просто защитная реакция, ты ее испугал. так что вынь яйца из тисков в которые ты сам же засунулся, и спокойно продолжай движение как говорил железный феликс, с холодной головой горячим сердцем и чистыми ногами :D

и запомни, "разрыв" контакта приминительно к подобным темам это дааалеко не конец, а просто новая вводная в игре которая продолжаеться. 

P.S. тема всетки для раздела соблазнение, секса то небыло