Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Бесплатный Секс И Знакомства

S@disto

Question

Чтобы получать секс бесплатно, и с самого начала, во время знакомства с девушкой, определить это и/или добиться этого, необходимо обратить внимание на такие моменты и/или произвести определенные действия. 

А именно: 

- предложите девушке сразу поход в дорогое заведение, если она беззаговорочно согласается, значит с бесплатным сексом могут возникнуть трудности, но если обратить её внимание на то, как быстро она согласилась и грамотно указать ей на это, вы снизите её аппетит в сторону правильности развитий вашей коммуникации, которая должна идти здоровым способом.

- предложите девушке пойти с вами заняться сексом к вам домой, оцените реакцию, если она вообще не задумывается и сразу поймёт вас серьёзно и покажет свою любую негативную реакцию (кроме, того, что поймёт эту проверку и отреагирует с юмором или же согласиться сразу, но не серьёзно) значит бесплатно получить секс будет трудно, а такому знакомству соответственно низкая ценность, но в таком случае, не прямо, а с помощью юмора, укажите что вы шутили, например сказав, что хотите пригласить для занятия сексом к вам домой больших африканских животных и ремонтников дорог. что также сыграет вам на руку в получении бесплатного секса. 

- сразу скажите девушке что у вас нет денег, что у вас сейчас трудный период в жизни, если она будет вести себя адекватно, а не начнёт от вас после ваших слов отдаляться, значит бесплатный секс и возможно отношения с ней, гораздо возможнее.

- с другой стороны, предложите девушке сразу большую сумму денег, если она их захочет взять, это значит что она настроена только на динамо игру, а вовсе не на бесплатный секс и такие знакомства стоит избегать. 

Таким образом, вы приблизите возможность получить секс бесплатно используя эти простые инструменты, а знакомства, которые вы совершаете, пройдут более рационально.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Я сразу сказал что не хочу быть спонсором и что вообще затея с спонсорами не по мне, я за чувства и искренность. (прокатило и еще "должен" был 500 рублей) :D