Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Ваши идеи для тем

S@disto

Question

Recommended Posts

• 0

Почему все девушки - лесбиянки?

ЛТР - плюсы и минусы.

Эффективность. Как добиваться большего меньшими силами.

Свой жизненный путь. Как найти его, а не гнаться за трендами.

• 0
Помнится где-то обсуждали лтр, с месяц назад, и там я высказался за то, что лтр - фиговая вещь, потому что бабы - это бабы, и они постоянно будут все свои женские мерзости юзать, что в общем усложняет отношения. Так вот, все эти вещи реально напрягают, все ж мужики хотят ровно такой же взаимности, и прочего, а не вот этих игр, я думаю. И вот мысль для темы - это "Как принять девушек такими, какие они есть, и не разочароваться в них?" Причем все это только в плане лтр. При обычном общении, они могут вполне быть нормальными, и интересными таки, ничем не уступая по общению, в некоторых местах даже по надежности парням. По крайней мере, у меня такое мнение

• 0
Тут либо играть лучше и быть на голову выше, либо получать то что получается. Либо ты либо тебя. Там я про книгу одну немного писал, там есть небольшие зацепочки.

• 0
но когда кажется, что бабы юзают мерзости, это только кажется мерзостями. Все эти проверки и прочее это норма, мудрый мужчина будет относиться спокойно, мое мнение

• 0
Да вот именно, видишь в здоровых отношениях равнство, типа один отдал, другой отдал, а тут либо ты либо тебя, ну и как принять все проверки и тд именно как что-то нормальное, а не часть игры. Хотя у меня, может, просто особый случай, из-за повышенного чувства справедливлсто, на уровне с максимализмом мб даже, и не принятие принципов кроме "ты мне, я тебе". Это как-то само пришло, потому что раньше было норм в "игре", и чувствовал себя во своей тарелке. А может, меня прост колбасит, и со временем все пройдет

• 0

Идея для темы.

"Мы в ответе за тех, кого приучили"

Допустим, ты понимаешь, что ты от девушки ничего, кроме хорошего секса не хочешь, а она довольно сексуальная. Как держать "отношения" таким образом, чтобы не сделать больно, не заставлять страдать.

• 0
Не помню где, но читал или слышал, что одним из этапов взросления мужчины является состояние войны. Не слышали ли вы такое и какой там следующий этап?