Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Шутки

S@disto

Question

Мама пятиклассника Миши любителя порисовать на руках, долго не могла смыть надпись «А это за 3-б!», и только после догадалась, что это татуировка.

* * *

Только неправильный физкультурник может подсаживать девочек на канат не за попу.

* * *

О Боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку, и почку. И точка.

* * *

Хорошо отдохнул в Египте, это когда покатал жирафа на квадроцикле к пирамидам.

* * *

Открылся новый супермаркет для мужчин-невидимок. Больше никаких «Ой простите, я и не заметила, как поставила Вам тележку на голову».

* * *

Встречайте только на лучших ипподромах страны - дискжакей, видеожакей, плэйжакей.

* * *

Отец «Очень умелые ручки» на узелки шнурков сына капнул суперклея.

* * *

Отец «Очумелые ручки» для того чтобы штаны сына никогда не намокали во время дождя, обмотал их скотчем.

* * *

Считая, что предмет, который используется после еды, обеспечивает психологическое ощущение сытости, отец-психолог «Очумелые ручки» даёт сыну в школу вместо бутербродов зубочистки.

* * *

Когда у сына отца «Очумелые ручки» спрашивают, «а эта курточка из изоленты?», он отвечает «Нет кожаная».

* * *

На вопрос мужа, желающего помочь с уборкой «А швабра в ванной?», как-то неоднозначно ответила, неудовлетворенная вчерашней ночью жена «Там половая тряпка».

* * *

Раньше уступали место из вежливости, а сейчас, потому что используют жесткую туалетную бумагу.

* * *

Организатор свадьбы, проваливший завершающий номер, был доставлен в больницу с двумя гематомами под глазами и нервно шутил про себя «китайские фонарики».

* * *

Плохих народных целителей не бывает, потому что они могут попасть на вокзал и вместо воды заряжать мобильные телефоны.

* * *

Две сексуальные девушки в мужском спортзале несколькими подходами поднимали не только тяжести.

* * *

Если приложить раковину к уху, можно услышать море крика от менеджера строительного супермаркета.

* * *

Наконец весна. Чик чирик чик чирик – слышно было как работал в переходе костя воробей по прозвищу шалый.

Recommended Posts

• 0

- Доктор, когда я кончиком языка полизываю фольгу в которой пеклась картошка, у меня покалывает за правым ухом. Что это значит?

- Это значит у вас много свободного времени.

• 0

Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает и говорит:

- На, поговори.

Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить.

Беру трубку:

- Алло.

- Привет, слушай обьясни этому му*аку как проехать на Автозаводскую.

• 0
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать! 

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты! 

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы : 

1) У какого супермаркета их можно найти? 
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы и другая тоже бы поела

• 0

На службе в церкви. Святой отец.

- и запомните на последок дети божьи, женщину иногда набо брать раком!

- для чего святой отец???

- что бы не забывала что она животное!

• 0

На приёме у сексопаталога.

Женщина: У меня проблема.

Доктор: Какая?

Женщина: У меня оргазм вылетел!

Доктор: Так это наоборот хорошо, что вы оргазм можете испытать.

Женщина: Ну как сказать, у меня такое только по праздникам. А ещё и из головы это чувство вылетело, придётся по памяти ногами трясти...

• 0

Девушка хотела быть королевских кровей, но жила с мужем в однушке.

Сделала она себе бумажную корону и носила её по дому, а когда муж попросил снять корону, то девушка резко ответила: «Ты что... король бл@ть?»

• 0

- Ты голодная?

- Да, я бы сейчас не отказалась покушать?)

- Ну тогда покушай) а потом я заеду за тобой)

и покормлю по особой белковой диете

• 0

Рыцарь: Клянусь честью, я жестоко отомщу за смерть моего брата!!!

Эльф: С тобой будет мой лук!!!

Гном: И мой топор!!!

Некромант: И твой брат!!!

* * *

"Человек-Паук".

У подростка начались изменения в теле и он обнаружил, что может стрелять белой липкой жидкостью.

xxx: Видел этот фильм. У него потом ещё волосы на ладошках стали расти, и со зрением проблемы начались.

* * *

xxx: Я тоже в некотором роде спортсмен, участвую в заплыве.

yyy: Да?! И на сколько заплываешь?

xxx: Ну уже где-то на 110 килограмм заплыл.

* * *

ххх работает копирайтером

ххх: когда у тебя один заказчик – секс-шоп, а второй – бани-терема в старославянском стиле, очень важно не смешивать. иначе может выйти что-то в духе "ой ты гой еси, дилдо силиконовый, к телу барскому ремешками-упряжками прикрепляемый. зело могуч да упруг, с мотором заморским, по образу и подобию елды богатырской слепленный"

• 0

У англичанина есть жена и любовница. Англичанин любит жену.

У француза есть жена и любовница. Француз любит любовницу.

У еврея есть жена и любовница. Еврей любит маму.

• 0
Психологи утверждают, что одновременные отношения с двумя девушками с разным цветом волос невероятно мотивируют поддерживать квартиру в чистоте.

• 0

Психологи утверждают, что одновременные отношения с двумя девушками с разным цветом волос невероятно мотивируют поддерживать квартиру в чистоте.

Один я находил волосы девушек в постели где-то через год?)

• 0

Зіграли в українському селі весілля. Петра з дружиною поклали на піч, всі родичі по хаті хто де вклався. Раптом серед ночі голос малого Івасика.

— Дядьку Петре, а дайте і мені вареник!

(Дядько, захекано) — Та який вареник???

— Ну дядьку Петре, ну дайте і мені вареник!!!

— Та нема в мене, де я тобі його серед ночі знайду???

— Ну а чим ви тоді так голосно чвакаєте?

Edited by YaroslavskiiVik

• 0

Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин.

Еврей:

— Как пришла — так и ушла!

Поп:

— Бог дал — бог и взял!

Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный:

— Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались. Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы:

— Аминь! А ты что не пьешь?

— Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому мне за машину платить.