Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Шутки

S@disto

Question

Мама пятиклассника Миши любителя порисовать на руках, долго не могла смыть надпись «А это за 3-б!», и только после догадалась, что это татуировка.

* * *

Только неправильный физкультурник может подсаживать девочек на канат не за попу.

* * *

О Боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку, и почку. И точка.

* * *

Хорошо отдохнул в Египте, это когда покатал жирафа на квадроцикле к пирамидам.

* * *

Открылся новый супермаркет для мужчин-невидимок. Больше никаких «Ой простите, я и не заметила, как поставила Вам тележку на голову».

* * *

Встречайте только на лучших ипподромах страны - дискжакей, видеожакей, плэйжакей.

* * *

Отец «Очень умелые ручки» на узелки шнурков сына капнул суперклея.

* * *

Отец «Очумелые ручки» для того чтобы штаны сына никогда не намокали во время дождя, обмотал их скотчем.

* * *

Считая, что предмет, который используется после еды, обеспечивает психологическое ощущение сытости, отец-психолог «Очумелые ручки» даёт сыну в школу вместо бутербродов зубочистки.

* * *

Когда у сына отца «Очумелые ручки» спрашивают, «а эта курточка из изоленты?», он отвечает «Нет кожаная».

* * *

На вопрос мужа, желающего помочь с уборкой «А швабра в ванной?», как-то неоднозначно ответила, неудовлетворенная вчерашней ночью жена «Там половая тряпка».

* * *

Раньше уступали место из вежливости, а сейчас, потому что используют жесткую туалетную бумагу.

* * *

Организатор свадьбы, проваливший завершающий номер, был доставлен в больницу с двумя гематомами под глазами и нервно шутил про себя «китайские фонарики».

* * *

Плохих народных целителей не бывает, потому что они могут попасть на вокзал и вместо воды заряжать мобильные телефоны.

* * *

Две сексуальные девушки в мужском спортзале несколькими подходами поднимали не только тяжести.

* * *

Если приложить раковину к уху, можно услышать море крика от менеджера строительного супермаркета.

* * *

Наконец весна. Чик чирик чик чирик – слышно было как работал в переходе костя воробей по прозвищу шалый.

Recommended Posts

• 0

Парень присылает из армии домой гранату.

- Дорогой дедушка! Если потянешь за это колечко, я смогу получить трое суток отпуска.

• 0
не шутка, но, думаю, в тему

сидим значит в меге на третьем этаже с другом, лопаем фастфуд, в метрах 3 от стойки, подходит к этой стойке очень симпатичная девушка. Поспорили с другом, что я успешно познакомлюсь, ну и я решил использовать довольно простой, но проверенный дедовский метод(на который ведутся большинство тп). Подхожу к стойке, встаю рядом с девушкой и начинаю разговаривать по телефону на серьезную тему, громко еще так, весь на понтах)), от напыщенности слов, самому смешно стало, но как искусный актер, выходит у меня это дело замечательно *да, да, без проблем, да купил, да Крузак, спасибо братан, обмоем по любому, соберем пацанов, да я за все плачу, да какой разговор* и тут у меня зазвонил телефон, ппц, мое лицо три раза цвет поменяло от эпик мать его фейла, девушка рядом прыснула и закрыла лицо, она чуть ли не ржала в открытую, так стыдно никогда не было, слинял оттуда как торпеда)). Как вы думаете, кто звонил?! - да да, тот самый сц*ко друг - тролль, который в это время перегнулся пополам от смеха ))[/size]

Edited by cedr

• 0

- Давай встретимся у МакДоналдса. 
- Как я тебя узнаю? 
- Я помашу тебе животом.

Однажды ты спросишь, почему я бухаю во время встреч с тобой. Я выпью, посмотрю на тебя и скажу, что ты очень красивая.

– Дорогая, ты так устала, давай сегодня я сам буду поливать себя ядовитым сарказмом.

Работа гида в моем городе: "Посмотрите налево – там нiху9 интересного, Теперь направо – тоже нiху9. А впереди дерутся бомжи – идемте ближе".

Edited by Егорко

• 0

не шутка но в тему (в смысле что ожп в главных ролях :) )

- Саш, а помнишь как мы случайно познакомились?

- Помню, помню.

- Сначала встретились в электричке, даже номера не записали, я тебя потом искала вконтакте, но не нашла, а потом мы случайно встретились между парами...

- Да, счастливый случай, что сказать.

Пусть думает, что это случайность. Не буду же я говорить, что в электричке я успел ее сфоткать, найти вконтакте, узнать ее имя и фамилию, зайти на ее факультет, выяснить группу и расписание и в нужный момент уже стоял и курил перед корпусом где была ее пара.

Edited by cedr

• 0

Была в банке чтобы сделать карту. Меня обслуживал парень и хотел со мной познакомиться, на что я ответила: "мой молодой человек ждет меня в той машине(указала пальцем на машину, которая была видна из окна)", на что получила ответ: "ну, вообще то, это моя машина" :D

• 0

1 апреля мне написала моя девушка,что мы расстаемся. я сразу ей перезвонил, но телефон был выключен. я набирал еще и еще, все было бесполезно, телефон молчал. Она объявилась вечером 2 апреля и сказала, что это была первоапрельская шутка. А я стоял и думал, как ей сказать о том, что у меня уже другая девушка.

• 0

Матч, комментатор:

- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!

Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких п:/:здюлей вратарь не получал уже давно.

• 0
Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов… Победила «Дружба».

• 0
Извращенцы после смерти превращаются в котов. Я просто не нахожу другого объяснения тому, что кот весь день лижет свои яйца..

• 0
Учительница русского языка , прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена , крайне обескуражена , но вслух кричала по -другому .

• 0

Прошу простить за мат, но если запикать то вообще не колорит...

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:

- Мама, меня хотели убить!

- С чего ты взяла?!

- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Ебанем по маленькой!"

• 0
Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку

• 0
Британские ученые установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда.

• 0
Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением- это не пессимист. Это русский, живущий в городе.

• 0

— Мне все рассказали! Ты урод! Ты тра*аешь все, ВСЕ, что шевелится! Я

тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?! ?!

— Ну ты... это... ты шевелилась...