Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Маструбация и ее вред на первых порах

Geroy_zhizni

Question

Маструбирую лет с 12-ти

Тяжело бросить.

Замечаю, что когда подрочишь, сразу ухудшается настрой, девушек вообще не хочется...

Как с ней бороться?

Многократно пытался бросить, на раз за разом срывался.

Думаю, что из-за нее у меня проблемы с сексом и девушками... Она мне все это заменяет и организм и подсознание за многие годы привыкло к такому и это для него норма. В девушках как-бы нет потребности. Вот и поэтому, наверно, я и бросаю свои попытки что-то изменить.

Пишите свои мнения. А самое главное - как с этим бороться.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ты по чуть-чуть допустим ты рукоблудишь каждый день : сначала день не дрочишь потом вернулся , потом уже 2 дня и так по - нарастающей.

• 0

пару советов

утренний стояк, надо перетерпеть, быстрее сходить в туалет и опустошить мочевой пузырь, через минут 10-15 стояка уже не будет. а если валяться в кровати и терпеть, мысли сильно накручиваются. 

уставать тогда, когда больше всего хочется подрочить, то есть это либо физическая работа, надо себя заставлять, или же физические нагрузки, в виде велосипеда, роликов, бега или другого спорта. не на износ уставать, а для того, чтобы убрать желание. 10 минут бега или пол часа велосипеда, или 20 минут бассейна. 

про порнуху думаю и так понятно. 

и самое основное, учить себя получать секс С ДЕВУШКАМИ, то есть "я хочу подрочить", менять на, "пойду в поле и буду знакомиться чтобы получить секс с девушкой а не со своей рукой"

• 0

Скажу тебе так. Любой парень мастурбирует, этого не отнять. 

Мастурбация не дает сократиться пузырькам простаты, поэтому в ней остается жидкость и постепенно вызывает застой. 

Если слишком часто задрачивать до нескольких раз в день, то может привести к простатиту. 

В случае с обычной дрочкой, скорее это приводит к постепенной импотенции и потом развитию аденомы предстательной железы. 

Что может спасти? Только натуральная девушка, резиновая не может обмануть мозг. 

Во время секса предстательная сокращается норм + разгружаются семенные канатики + внутреннее удовлетворение собой. 

Повышение уверенности, самооценки, значимости и бодрости. 

Дрочка для подростков, которые не могут найти девушку, а если тебе больше 18 - то тебе давно пора найти девушку и заниматься постоянным сексом. 

успехов 

• 0

Скажу тебе так. Любой парень мастурбирует, этого не отнять. 

Мастурбация не дает сократиться пузырькам простаты, поэтому в ней остается жидкость и постепенно вызывает застой. 

Если слишком часто задрачивать до нескольких раз в день, то может привести к простатиту. 

В случае с обычной дрочкой, скорее это приводит к постепенной импотенции и потом развитию аденомы предстательной железы. 

Что может спасти? Только натуральная девушка, резиновая не может обмануть мозг. 

Во время секса предстательная сокращается норм + разгружаются семенные канатики + внутреннее удовлетворение собой. 

Повышение уверенности, самооценки, значимости и бодрости. 

Дрочка для подростков, которые не могут найти девушку, а если тебе больше 18 - то тебе давно пора найти девушку и заниматься постоянным сексом. 

успехов 

Блин ты меня с простатитом напугал, слушай а если секс пару раз в неделю (на выходных) это как бе норм или надо чаще? Рукоблудством особо не страдаю, каюсь грешен иногда пошалю но редко очень. На выходных всегда секс .

• 0

Ну хоть регулярно, хотя 2 раза в неделю (например среда и суббота) было бы лучше. 

Не переживай ты так, это как профилактика. 

Простатит не только от застоя может быть, но и от задротства, от ЗППП, возрастной, заболевания моче-половой.. причин много. 

Я написал свой взгляд. Это как спорт на здоровье влияет. :) 

• 0

У меня?

Держался периодами с создания темы. Где-то по 7-8 дней. Потом день-два срывался. А затем снова 7-8 дней нормально было. Последняя неделя была тяжелой. Так что тут через день либо каждый день.

Как то так.