Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Игра "О Великий!"

S@disto

Question

Игра-стёб.

На одну неделю кто-то становится "О Великий!".

Ему все всячески должны угождать, О Великий, может попросить спеть ему песенку, найти какую-то картинку или видео, которые он захочет посмотреть, он может приказать рассказать ему анегдот, или просто делать ему комплименты, его Величеству, ну и производные.

Чтобы О Великий, мог дать указание, участник игры должен написать "О Великий чем я могу тебе угодить?" или "О Великий чего желаете?", или в подобной форме, только после этого, он может дать указание.

О Великий, должен также иногда говорить, что-то вроде, Я О Великий, преклоняйтесь передо мной, и в таком духе.

О Великий, по его желанию, если ему кто-то угодил очень сильно, может сделать преждевременно (даже в первый же день) участника его приемником, и уже участник станет "О Великий!".

Если О Великий не хочет покидать свой пост, то по истечению недели (но не раньше) от начала его правления, на него можно совершить кровавое покушение, опять-таки в виде текстовой игры, что-то вроде "я подложил бомбу под трон и взорвал О Великого, теперь Я новый О Великий" или "Расстрелял О Великого из пушки! Теперь Я О Великий!", тот кто первый совершил покушение, занимает пост. 

Игра начинается, кто первый напишет Я Ваш О Великий! тот станет первым в истории правителем.

Погнали!

Recommended Posts

• 0

Великий желал редактировать свое последнее сообщение с присуждением 10 коров и земельных угодий, т.к. Он самый добрый и справедливый за всю историю владычеств! Так вот ему написали, что у него и на это нет прав  -_-

Посему объявляю период матриархата. 

• 0

О Великий, редактировать свои сообщения можно в течении 2х минут. потом нельзя. но всегда можно написать новое сообщение.

Много мужиков. 

http://portal-war.ru/wp-content/uploads/2013/05/cowboys.jpg

• 0

что-то мало. и минут и мужиков в смысле ...

хорошо, что те что есть уже с инвентарем. Определяю их в сад. Пусть цветы сажают. 

Правитель устал, Он пошел потчивать. 

Распоряжение на завтра: будут завтра. 

• 0

На форум надвигались бури! Шли ураганы! Шторм, метель, мороз! 

Все разбежались оставив рыжего кота (что у меня на аватарке) посреди поля! Я как истинный герой, убегая, прихватил его с собой! 

Встречайте спасителя котов и кошечек! Costea V - теперь ЕГО величество ваш новый О ВЕЛИКИЙ!!!

• 0

Наш О Великий самый славный.

Средь шторма, бури и метель

Спасал котят он беспрестанно

И не любил тупых бл+дей.

И как теперь не восхититься

Такой отвагой? При дворе

У О Великого все знают,

Он superhero - *Костя В*.

• 0

Наш О Великий самый славный.

Средь шторма, бури и метель

Спасал котят он беспрестанно

И не любил тупых бл+дей.

И как теперь не восхититься

Такой отвагой? При дворе

У О Великого все знают,

Он superhero - *Костя В*.

О Великий доволен!

P.S. Ржал лежа и аплодирую стоя! 

• 0

Пришёл дядя модер забанил костика и теперь я О Великий! И о Великий хочет админку!)

ты че опять этот анекдот вспомнил?))

За обращение к О Великому на ты , казнь расстрелом, выполнить немедленно!

• 0

За неподчинение О Великому всех расстрелять!
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-gif-621932.gif