Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Наша Музыка

Val_top

Question

Recommended Posts

• 0

Та лан, муть громко сказано, как, впрочем, шедевр, просто не понравилось тебе. Как и Бони-М мне.

• 0

Согласен, гитарка поприкольнее (а в 90х спопсили немного гитарку), а электронка например, может дать ритм быстрее, поэтому смотря где юзается. 

Если гитарка, то 

https://www.youtube.com/watch?v=Mln0RciE2o0

или  (хотя это уже выкладывал, но мож кому лень все листать)

• 0

А если про электронку, то я например, не могу так оторваться под рок, рок по своему хорош, но он не выпускает столько пара, сколько правильная электронка, и хорошие примеры, начали появлятся в начале 00х. хотя. есть тот же хороший драм с середины 90х, и хороший даб, в 10х, попробую найти что-то прикольное из даба. А пока электронка 00х))

• 0

Ну и чтобы cedr был доволен (потому что нижеприведенный трек считаю правильной ванилькой), да и вообще, после такого мощного звука, надо немного расслабиться.

• 0

тебе не нравится мой плейлист, и ты обвиняешь меня в том, что я его у баб стащил, дабы вызвать признаки бомбалейло. да, у меня пригорело))

кавер на nightcall Кавинского:

• 0
да он по факту говорит, че ты обижаешься, я тож такую музыку бабской называю. Еще определенные рок группы тож бабские есть, попсовые такие.

• 0
можно по-разному называть музыку, которая субъективно не нравится, только она кому-то от этого плохой не кажется)

• 0
Cedr так понятно тебя никто не вкапывает, но сути это не меняет. Вкусы такде со временем меняются, я не думаю, что допустим через два года ты назовешь эту музыку такой, которая должна была тобой быть запосчена.

• 0

Привет!

Хочу поделиться своей музыкальной коллекцией....

Понравился альбом американской трансгендерной исполнительницы (или исполнителя, я так и не разобрался, как его называть) ANOHNI - Hopelessness. Необычная музыка. Название "Безысходность" полностью соответствует содержимому альбома.

Еще один грустный альбом от британцев Radiohead - A Moon Shaped Pool. Когда за окном холодный ветер с дождем, я слушал альбом и думал, хорошо, что не только мне сейчас не очень.

• 0

Оч понравилось живое выступление трио Kadebostany из Швейцарии. Классные ребятки и классная музыка. Правда, по радио крутят только ремиксы на их песни. А жаль. Оригиналы цепляют.

• 0

у всяких шляп по пол ярда просмотров, а у бумфанка супер электрик, даже миллиона нет, не порядок!)) а ну ка, всем быстро по пару тыщ раз слухануть!))

в 98 по-моему, нас на клочья клип порвал их главный. 

• 0

Настолько бабы оборзели, что прямо аж официальный гимн френдзоны) Война полов в самом разгаре, хотя многие говорят, что нееее, нет никакой войны)

Надо бы какой то официальный гимн трахнул и бросил, чтобы кто-то замастырил)

• 0
Ах ты угнетатель проклятый, баба тоже человек, а не чехол для члена, а в дружбе нет ничего плохого! Так что в таком плане у них все козыри, ибо в дружбе и правда плохого ничего нет, а насчет секса они уже накрутили в обществе вину за секс

• 0

Нее, я про то, что они обществу уже навязали вину за секс, ну ты сам это знаешь.

Я вот щас немного ох*ел с такой дичи, это ж они любят прокалывать презы и всяким таким заниматься, лол

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/227056-reproductive-coercion

• 0

миллион лайков от страшных жаб. не ребят. нельзя дать страшных жабам почувствовать себя также как в клипе. просто на* их. ни в коем случае. они не должны размножнаться, их генотип должен исчезнуть, не когда-нибудь (потому что потомства больше от красивых по статистике, и через 500-1000 лет их, красивых будет больше(социология)), а буквально за одно-два поколения. трахайте только красивых и сочных.