Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

hi-tech

E.L.

Question

тема для обсуждения всего что связано с компьютерами и прочей электроникой. айфоны айпады андройд винда различные интернет сервисы  вобщем обо все этом)

Recommended Posts

• 0
Весомый плюс в дизайне и явный минус на практике гелакси с7 эдж в форме его экрана. Эта часть у них выглядит неестественно.

• 0

Весомый плюс в дизайне и явный минус на практике гелакси с7 эдж в форме его экрана. Эта часть у них выглядит неестественно.

неестественно выглядит баба с усами и в красных мокасинах)))

а вобще ИМХА после 2014 года, самсы поперли в какието непонятные дебри, почти как нокиа.

• 0
У вас на ios 9 бывало такое, телефон заблокирован, вам звонят, вы пытаетесь ответить, а на экран ни на что не реагирует?

• 0

У вас на ios 9 бывало такое, телефон заблокирован, вам звонят, вы пытаетесь ответить, а на экран ни на что не реагирует?

прошивка даг эдишн сказала "уах усе" всеместо "ой все" ?)))))

• 0

На андрюшке чтоль?

Хз ни разу не видел на иос

и там и там, разница лишь в том что что бы прикрутить на огрызок нужен джейл

• 0

Если кого напрягает что на десятке приходится нажимать на кнопку домой для разблокировки даже со сканером, то это можно отключить в универсальный доступ -> домой

Производительность (продолжительность активности вкладок в сафари, напр.) норм?

• 0

Если кого напрягает что на десятке приходится нажимать на кнопку домой для разблокировки даже со сканером, то это можно отключить в универсальный доступ -> домой

это помойму самое минимальное что может напрягать)

А так:

-желтящий дисплей

-непонятный хруст из телефона

-звук из разговорного динамика как из ведра

-лютый перегрев во время зарядки

Но в одном купертиновцы красавцы, то что фри сим имеет международную гарантию и пофигизм где ты купил трубку и где находишься если повылезали косяки то ее без проблем можно обменять или вернуть кэш. Покрайней мере с семеркой так.

• 0

чета я в раздумиях.

вобщем было ноте4 самса и был 7 айфон, айфон пришлось сдать по гарантии из за косяков сборки, вернули за него бабло .

ноте 4 мягко говоря достал в плане того что слишком функционален плюс криворукие прогеры самсы делают настолько замечательные обновления по что на выходе приходится по несколько дней плясать с бубном и прошивальщиком дабы все работало как надо, последний рекорд 5 суток на настройку правда там еще бонусом больше сотни програм закинул но тем не менее на прошлой самсе это все занимало максимум пару часов виду отсутствия там лишнего функционала в стоке. вобщем поднадоел мне нынешний самс хотя и телефон хороший если опустить все минусы.

и вот думаю то ли оставить его и взять опять айфон 7 (недавно был у оффов, посевртел посмотрел вроде косяки исправили ).

либо скинуть его и взять самсу с7 (но чет душа к ней не лежит особо, как по мне так после с5 померли в самсе флагманы)

либо оставить ноте 4 и взять айфон SE (вроде неплохой плюс компактный размер )

либо скинуть ноте и взять LG G5 (нравится в плане того что годная помесь получилась айфона и самсунга)

в приоритете автономность и стабильность работы системы без лишних плясок с бубном

• 0

Насчёт se, я бы сильно подумал после 7. Тач айди тупой, 3д тача нет, экран маленький, в связи с чем будешь постоянно мазать по экранной клавиатуре. Чуть плавнее и чуть быстрее чем 5эс и Камера как на 6эс, в остальном телефон 2013 года.

Че там за траблы со сборкой на 7?

Я бы взял 7 или 7+

• 0

Да ну, 7+ вообще бес смысленая трубка, нот при равных габаритах делает его в плане функционала.

А на счёт косяков 7 посмотри на прошлой странице.

• 0
Страшная тайна))) топовые трубки на андройде давно и плотно делают яблоко))) другое дело что со стабильностью ОС у них фиговенько.

• 0

если добыть почту с вузовским доменом, то подписка на эпл музыку будет стоить 75р/мес

https://tjournal.ru/37966

PS кто пользуется сервисом, на ios 10 5эс прога подлагивает?

• 0
Это просто замечательно)) на железе которое не было расчитано под текущее по запускать его а патом рвать на сраке волосы что лагает

• 0

лаги не прям такие убийственные, тормозит, например, открытие/закрытие плеера и в целом само приложение, но лан, мб это мой телефон тупит.

Мага, да, но черт остальное-то более менее норм работает.

• 0

чето смотрю я на рынок андройдов и ваще тоска какае то, одно одноразовое мыло. паходу этот сигмент медленно но верно идет по стопам старой нокии. кароче деградирует.

вангую так лет через пять на рынке мобильных платформ осанется огрызок и винда, которая в поледней реинкарнации малехо подтянулась до человеко-юзабильной ос.

• 0

по стебу закинул ентоа на доску обьявлений ценик поставил 45к( завышен нифигово на момент покупки он стоил 35, мне вобще обошелся копейки) как юы риаритет уже, плюс в идеальном сотоянии плюс дохрена допов.

реплики из лички

премия дарвина.

13500 заберу если в идеале. это модель 2014 года через месяц 3 года будет я цену не снижаю просто каждой модели есть определенная цена тем более вы хотите продать за ту цену что купили.  сейчас 8 ядер и 3 оперативки можно купить новые за 10000 на алиэкспресс.

вопрос нафиг ты интересуешся если на али экспресс есть за 10 новый.

самое массовое в разных вариантах.

Добрый день. Где куплен аппарат? готов забрать за 40 если оригинал

Здравствуйте! Могу предложить 35к. Это средняя цена на **********************.

мде, вот что рынок животворящий плюс скатывания андройдофонов в уг творит

• 0

Хорошая находка для любителей читать книги на айос-устройствах

https://appsto.re/ru/3RuEdb.i

Fb2, epub, rtf и т.д.

Отличие от других - полностью бесплатный софт, без рекламы и глюков.

Минус - отсутствие синхронизации между аппаратами.

• 0

Мб кто-то знает. Как программу 2012 года, которая не совместима с виндой 10, поставить таки на винду 10?

Я пробовал запустить в режиме совместимости с виндой 7, но это не помогло

• 0

Точно не скажу, но на маке, программы с винды, я ставлю через эмулятор.

Правда недостаток в том что мощность ещё и потребляет эмулятор.

Думаю если в гуглить, то найдёшь что-нибудь.

• 0

Спасибо, попробую.

Возможно не сработает, тк программа - редактор видео, что тоже требует мощности