Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Лучший форум по соблазнению и отношениям

S@disto

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Question

26 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Да этот раздел для общкния на любые темы я потом перенесу, и про все вкцсное для своих напишу. Мы порвем пркдставление всех парней и конкурентов о соблазнении.

• 0

Правила я сделал примерно такие, как в монастыре, но заапгрейдил, чтобы каждый чувствовал себя свободно, но в тоже время понимал, что модератор или администратор, любое недоброжелательное для форума и пользователей поведение пресекет быстро. Это эксперимент, а будем смотреть по факту и возможно корректировать подачу правил.

http://forum.npocto.net/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

правила монастыря только для чит-кодян, здесь мы позволим пользователям вести себя более вольно, чтобы им было интересно.

• 0

за первый вариант но, главное что бы форум не превратился в то что из себя представляет тот откуда все началось еще до первых чит кодов.

• 0

согласен) общими усилиями поддержим порядок)

сад в личку писать не могу, не достаточно прав для доступа, смари тут все свои, можно спакойно, писать тесты и мысли по "теме" и на счет "темы" да?

• 0

тут скоро будет больше людей, а для темы есть раздел чит-коды, а чтобы туда попасть надо прочитать тему на старом форуме и оставить свой ник тут, там.

• 0

есть пару предложений по развитию.

1. в разделе "Развитие личности" добавить подфорум по теме кача и железа. готов модерировать и наполнять его интересным материалом который попадаеться на глаза.

2. я такой фишки не видел в принципе на форумах по соблазнению, но думаю будет прикольно.сейчас давольно таки много появилось програм клиентов реализованых по принципу аськи или мэйл агента,позволяющих писать на различных форумах. создать в ветки о знакомствах раздел полевое, где учасник форума может создать одну тему и выйдя в поле в режиме реального времени, своего рода вести репортаж из полей, и получать советы и ос от других участников форума в режиме реального времени.такое своего рода интерактивное реалити шоу образовательного характера   :)

• 0

есть пару предложений по развитию.

1. в разделе "Развитие личности" добавить подфорум по теме кача и железа. готов модерировать и наполнять его интересным материалом который попадаеться на глаза.

2. я такой фишки не видел в принципе на форумах по соблазнению, но думаю будет прикольно.сейчас давольно таки много появилось програм клиентов реализованых по принципу аськи или мэйл агента,позволяющих писать на различных форумах. создать в ветки о знакомствах раздел полевое, где учасник форума может создать одну тему и выйдя в поле в режиме реального времени, своего рода вести репортаж из полей, и получать советы и ос от других участников форума в режиме реального времени.такое своего рода интерактивное реалити шоу образовательного характера   :)

http://forum.npocto.net/index.php/forum/29-predlozheniia/ 

сюда кидай.

• 0

. я такой фишки не видел в принципе на форумах по соблазнению, но думаю будет прикольно.сейчас давольно таки много появилось програм клиентов реализованых по принципу аськи или мэйл агента,позволяющих писать на различных форумах. создать в ветки о знакомствах раздел полевое, где учасник форума может создать одну тему и выйдя в поле в режиме реального времени, своего рода вести репортаж из полей, и получать советы и ос от других участников форума в режиме реального времени.такое своего рода интерактивное реалити шоу образовательного характера   :)

На самом деле крутая идея. Это бы удерживало первое время людей на форуме. 

• 0

. я такой фишки не видел в принципе на форумах по соблазнению, но думаю будет прикольно.сейчас давольно таки много появилось програм клиентов реализованых по принципу аськи или мэйл агента,позволяющих писать на различных форумах. создать в ветки о знакомствах раздел полевое, где учасник форума может создать одну тему и выйдя в поле в режиме реального времени, своего рода вести репортаж из полей, и получать советы и ос от других участников форума в режиме реального времени.такое своего рода интерактивное реалити шоу образовательного характера   :)

На самом деле крутая идея. Это бы удерживало первое время людей на форуме. 

Крутая идея,надо с тех. точки зрения подумать.

• 0

Хм, смотрите что мне в голову пришло. 

Сделать игру "реальные знакомства" или "игрок и оператор". 

Суть простая, 

игрок - это тот кто выходит в реал знакомиться. 

оператор - это саппорт, который заблаговременно договорился с игроком, когда тот выходит в поле скажем с 18 до 21 и дату. оператор и игрок должны быть в сети, конечно должен быть у игрока интернет мобильный, чтобы писать как он тупит или не тупит. оператор, это командный центр, придумываем открывашки, рассказывает про преодоление страха, так сказать думает, а игрок делает и по ходу консультируется и пишет мини-отчеты. ну и как было написано выше, и другие посы могут комментить.

могу создать раздел, только название надо какое-то интересное придумать (есть варианты?), и даже провести в роли оператора одну игру с кем-то. я думаю это будет интересно гостям или тем, кого мы пригласим.   

• 0

а как вам такие названия, выберите что понравится что лучшее из этого 

Игра форума 

"Телкодром"

"Бабодром"

"Девкодром"

"World of girls"

"Бабоквест"

"Девкаркада"

ну или если чего лучшего из этого придёт в голову, написать