Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Алкоголь. Как убрать из жизни.

ArtJ

Question

Дарова, постоянно мучает такой вопрос.прямо как таракан у меня появился. Такое дело, хочу бросить пить, но не могу. Т.е. я не как алкоголик пью днями, просто много знакомых, со всеми погуляй, сходи в кафе/клуб, начинаю пить и все...на утро пустой кошелек, постоянно опять себя виню, что пил.пью обычно ром, виски, мартини. Кажется, что без алкоголя уже хорошо не погулять.как выйти из этих четырех углов квадрата образующих замкнутый круг?

28 answers to this question

Recommended Posts

• 0

пф, а банально не пить не устраивает? 

+1, но скорее всего его друзья будут тянуть обратно, манипулировать типа да ты просто боишься обнимать унитазы начать и тд.

• 0
Мне интересно было, может окружение сменить? но это всех менять...а я люблю всякие гулянки и веселье. и ещё проблема в том, что у меня отец пил, из-за этого умер, постоянно себя накручиваю. Мне это мешает развиваться, деньги смог бы потратить с умом, но тут звонок и все, я иду гулять) какое уже 4 дня пошло после последней гулянки, все, сам себе сказал и похвалил. Если выпью, скажу здесь.

• 0

имха моя проста. Попробуй выпивать, не много просто, ну выпил полтишок вискаря, но не залпом просто посидел поцедил и всё. Или же найди альтернативу вкусный чай там.

P.s. я когда начал пить раз два в неделю или вообще не пить ощутимо бабла прибавилось :)

• 0
Раз-два в неделю?)))а я тут парюсь, что алкаш) залпом никогда не пью, сижу протягиваю, но за ночь это рокса 7, а в месяц-так вообще целое состояние)

• 0

во-первых бабло. на бухло его уходит много, если вы любитель яркой жизни. если словами, машины.

во-вторых, присадка на бухло, сначала ничего, по молодости, прёт, потом, после каждой пьянки, пока выводится продукт распада ацетальдегид, вы чувствуете страхи, необоснованные, это длится 14-21 дней (ну у кого как), они усиливаются, и если продолжать, в конечном счете, вы попадаетесь в ловушку, страхов много необоснованных, вы чувствуете себя как дерганный червяк на крючке, и вы уже не можете радоваться жизни без бухла, и как бы не банально сказано, трезво мыслить, и начинаете синячить через день, бухать и бухать, чтобы жить нормально, но мозг садится, нервуха садится, сосуды убиваются, печень в даун, сердечко дряхлеет.

в общем пить, можно конечно, но редко (раз скажем так в месяц), и не в больших дозах, максималка 200-250 грамм, этого достаточно чтобы вывести себя в нирвану, но в тоже время не гробит организм и нервную систему так сильно, но всё же убивает.

но если вы чувствуете что алко зло, делайте паузу на год, говорите себе, год не бухаю, посмотрю, насколько есть у меня сила воли. и не бухайте. продолжайте тусить, в клубах с друзьями но без бухла. поверьте, иногда без бухла гораздо интереснее чем с ним. 

алко просто отключает от внешнего мира, и переключает на внутренний, поэтому все пьяные буйные и неуравновешанные, можно сказать неадекватные.

способы расслабиться, есть гораздо лучше. закажите с друзьями сауну. сходите на спа. ДА-ДА! это не только для баб. у мужчин такой же организм, а точнее даже, куда более нуждающийся в ласке и лелеянии. пробежка 2-8 км, кто сколько силит, также нехило расслабляет, если вы бежали для отдыха, а не на износ. аквапарк(джакузи в нём). и еще много чего наподобии. МАССАЖ! когда вы были на нём последний раз? вот ради интереса попробуйте массаж перед клубом, это вам будет эквивалент 150 грамм вискаря! вы придете бодрый и заряженный. комбинируйте эти способы, и вы откроете новый мир для себя. 

главное слово - РАССЛАБИТЬСЯ! но алко это не самый лучший способ, для того, чтобы брать его на постоянку. раз в месяц, немного, ок. больше и чаще туповато, а особенно в случаях когда у вас есть склонность к алкоголизму.

тоже касается сигарет. 

• 0

Садисто отличный пост, прислушаюсь). Да вообще вариантов отдохнуть масса без алкоголя тот же аквапар с друзьями( но  только нормальный надеюсь в Мск такие есть). это же просто супер. Или же катание на сноу борде имха тоже круто, а потом горячего чаю попить с пирожным оч приятно), и тд и тп.

P.s. но иногда бакал хорошего вина или вискаря с удовольствием.

• 0

прийди сам к тому нужно ли бухать тебе или нет.

бухай чаще,помногу и ты сам поймёшь что ощущения не те, и ведут они не туда.

и организм твой самый ярый советчик тебе, не нужно его насиловать отказами или "нужными" пьянками

• 0
Чтобы избавиться от вечных нападок друзей, найди причину того, почему тебе нельзя пить. Проблемы со здоровьем, прием какого-то лекарства и т.д. И они перестанут тебя приглашать

• 0

Чтобы избавиться от вечных нападок друзей, найди причину того, почему тебе нельзя пить. Проблемы со здоровьем, прием какого-то лекарства и т.д. И они перестанут тебя приглашать

кста очень действенно) а другие отмазы в России не катят)

• 0

че за бред? сказал конкретно нет и все. как без яйцовые существа отмазки лепите ей богу.

• 0

че за бред? сказал конкретно нет и все. как без яйцовые существа отмазки лепите ей богу.

у тебя большие яйца, амиго ©

• 0

ладно ладно, чувак у тебя больше и длиньше :D 

• 0

боюсь ими убить кого :(

• 0

боюсь ими убить кого :(

Посмотри до 1:40 -надеюсь намек поймешь! ;):D