Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

ArtJ начинает жить

ArtJ

Recommended Posts

Привет,после того, как напишу это сообщение, пойду в поле, буду рулить страхи, выбить тфн.короче буду тут каждый день описывать, что сделал полезного.

День 1. Наладил все домашние дела.

Итак, сегодня я решил посвятить вечер всем делам, что накопились. Как груз с плеч...знаете, что-то тебя просили сделать,а ты не сделал.и потом это сидит у тебя в подсознании и не дает покоя. Наконец заменил лампочки по квартире, убрал в комнате, помыл потолок в сан узле:) мама просила, че смеешься. И...и...та-дам...наконец сделав маме на кухне телевизор.аккуратно и красиво:) сам под балдею. На вечер завтрашний забил с подругой встречу,а пока пойду почитаю форум и покурю кальян:)

Кальяном делиться не проблеме :) трубок на всех хватит, только живу за минском, а так, приглашайте в гости...с меня кальян ;)

Так мы к тебе на электричке пых пых)

Dent, в мыслях)

Итак, сегодня выбрался в город, сделал все свои дела, которые тоже висели в планах но на «них никогда нет времени», дальше гулял в дождь и пытался делать подходы. Всего сделал 3 подхода. Итак:

1 подход-хожу уже 30 минут боюсь подойти, потом думаю,а че бояться, не плюю же меня. Идет девушка, пятёрочка, лицо красивое, но одевается не очень. Лупит дождь, смотрит на меня и задерживает взгляд,я ей улыбаюсь. Отводить взгляд. Подхожу:

-привет, пусти к себе под зонтик.

-привет, ну давай.

-как зовут?

-маша

-очень приятно маша,я Artj.куда идешь и т.п. наверно устала.

-тыры-пыры, устала.

-слушай маша,я очень спешу, давай свой номер мне и я тебе позвоню.

-нет,у меня есть молодой человек.

-у меня тоже.но я же сейчас здесь

-не,я не могу дать, прости

-как ты можешь сказать нет тому, кого пустила под зонтик.

-ну я просто из вежливости.

-ладно, спасибо тебе. Давай, удачно дня, пока

-пока

Подход 2-хожу ещё минут 10, идет девочка, шестерка.

-привет, как дойти до ин.яза?

-привет, показывает рукой, туда, потом туда.

-я подстраиваясь, показываю так же, верно?

-да, верно.

-улыбаюсь, говорю спасибо.

Она отходит пару метров, догоняю и говорю.

-куда ты идешь?

-домой.

Смотрю у ее пакет,в пакете заметил только молоко "простоквашино".шучу что-то в рифму.она смеется.

-слушай, мне ты нужна для помощи.

-какой?

Я не знаю, так ляпнул..открываю сумку, достаю книгу (пятьдесят оттенков серого сейчас читаю), даю ей

-поддержи, пожалуйста.

Лезу опять в сумку, достаю ручку. (в это время пока говорю ей -ты пока открой на самой последней странице).достаю ручку, даю ей.

-и что мне делать?

-пиши имя и номер телефона.

Она смеется, и говорит,а ты так не запомнишь?память плохая? Или так много девушек?

-а так легко запомнить телефон твой?-улыбаюсь.

-а, ну да.я думала ты только имя хочешь. Давай лучше в телефон.

Я ей даю телефон,она пишет номер и имя.

-отлично.я тебе позвоню, знаешь когда?

Смеется-когда?

-в воскресенье.(хотя лучше было бы сделать умный вид и сказать, что не скажу, пусть будет сюрпризом)

После ей отзванивать, говорю это мой телефон.меня ArtJ зовут.

Взял телефон, иду дальше.идет ещё одна шестерка.

-привет, где здесь метро

-там-то там-то.

-спасибо (продолжать не стал,т.к.не заметил интересности.

Захожу в метро. Идет семерка(мне вообще в карту) с подругой пятеркой. Подруга сразу показалось мне очень злой. Устанавливаю кг с семеркой.улыбаюсь, она улыбается в ответ.проходят дальше, думаю что подруга злая, сразу придумал открывашку-привет, ты мне понравилась, но твоя подруга мне кажется очень злой, это так или нет?

Подхожу,

-привет, девушки, как вас зовут?

Решил сменить открывашку, тк как подошел пятерка улыбаться начала, мнение, что она злая сразу отпало.Они стоят на меня смотрят, улыбаются,

-меня ArtJ зовут

-меня настя ,ее даша.

-Клево, девушки,у меня вам подарки есть.

Они начинают смеяться.Я лезу во внутренний карман куртки и достаю жвачки

-держи это тебе-даю пятерке

-ой, спасибо большое

-а у меня уже есть жвачка,-говорит семерка.

-вижу,у меня для тебя другой подарок.

Делаю тоже самое с книгой, как во втором подходе.

-не,я не могу написать тебе номер

-ты что писать не умеешь?

Они вообще в гогот. Смеются очень.вижу у семерки заинтересованность.

-ладно, давай пиши номер тогда.давай помогу тебе-беру ее руку и помогаю писать.

Они смеются, семерка убирает руку медленно.

-нет,я не могу,у меня есть молодой человек.

-ладно, если ты не хочешь, твоя подруга может дать мне его.-поворачиваюсь к пятерке, поможешь мне?

-я не помню наизусть

-так давай посмотришь в телефоне

она уже снимает перчатку...и тут на нее смотрит семерка таким взглядом и говорить

-ты же знаешь что потом мне будет.

Впрочем не зал как дожать (может есть варианты?) Просто пообщались, они сказали, что я очень хороший, просто у ее РЕАЛЬНО есть парень:) сел в метро, когда тронулся состав, смотрю, семерка на меня смотрит,я ей посылаю воздушный поцелуй.она опять смеяться начинает. Знаю как зовут и где учится, можно в вк ее найти. Такие вот дела, сейчас отдыхали, все пили, уговаривали меня,я твердое нет. И не пил, друзья:)и отлично отдохнул:)и все такие,в вау, молодец:)

вторая не вызвонится.

третий вариант тухляк полный.

энергия есть, парень вроде не глупый, мотивация на уровне, но знания твои по девушкам на полном нуле.

-пиши имя и номер телефона.

- нельзя брать контакты, если не заинтересовал девушку. 

-не,я не могу написать тебе номер

- аналогично. плюс ты втянул помеху (подругу), в сет чтобы она брала телефон, так показал свою низкую значимость, тем что перекинул на неё ответственность.

Итак, решил составить план, что я хочу иметь и менять:

1. Найти новую работу. в понедельник начинаю обзванивать, уже два варианта есть.
2. Пойти в тренажёрный зал. В какой уже нашёл, нужно вначале разобраться с работай и деньги поиметь.

3. Записаться в бассейн.

4. Пойти в школу танцев.

5. Пойти в солярий.

6. Походить в солярий.

7. Бросить пить.
8. Научиться соблазнению, развиваться в этой ветке.

каждый день буду отписывать, что сделал по этим пунктам.

День 3.

Сегодня проснулся в три дня. Посидели с гостями, потом отправил их домой. Курил форум, про доверие, интересная статья от.. ВЫ сами знаете от кого:) на завтра договорился о свидании с девушкой. Сейчас смотрю мисс мира:) давно не дрочил, так что мне нравится:) завтра буду вызванивать и ту девушку с 2 подхода. При удачном раскладе завтра две свиданки, которые я распишу.перед свиданием будет ВВП. Удачи мне,я молодец)

День 4.

проснулся, сделал все дела, звоню девочке со второго подхода.(далее будет К)

Поднимет трубу, голос на подъеме у нее.

-К, привет

-приветик

-как твое настроение?

-отличное, твое как?

-отлично

-я сегодня в четыре буду свободеН.. Тебе удобно в это время?

-ArtJ, я вчера ходила в клуб, вернулась под утро,с такой головой не хочу идти, честно.

-будем тебя лечить, ничего страшного.

-не, давай в другой раз, когда я буду себя лучше чувствовать. Да и гости сейчас у меня.сам понимаешь,я же не могу их оставить.

-Окей, я тебе наберу.

-да, конечно, звони.

-пока.

-пока.

Сад, ты был прав. Ещё наберу ей во вторник, если нет, нах с телефона номер.

План на сегодня: ВВП, свидание с ещё одной девочкой.

Итак, выход в поле:

Путь от вокзала до червенского рынка и куда-то дальше.

Подход 1. Идет , пятерка,

-привет, посмотри у меня там сзади ничего не прицепилось?

-привет, что ты сказал?

Тут я понял, что сморозил,т.к. Отвернулся спиной, когда ей это говорил.

-ничего не прицепилось?

Смотрит

-нет, все отлично.

-о, спасибо.

Не зал, как дальше развить и илу дальше.

Иду уже много иду.сплошные парочки гуляют. Тут из-за угла выходит ещё пятерка, КГ, улыбаюсь. Смотрит, отводит взгляд. Прихожу мимо, потом думаю,ай, че проходить мимо.Поворачиваюсь, смотрю,а она подходит к машине...машина бмв новая,я ах@еваю и улыбка ещё больше.Иду, думаю, ну жесть.

-привет, ты так посмотрела, что я аж шею чуть не свернул.

-видимо не так посмотрел.-с таким лицом, что у меня яйца сжались)))

-ладно, удачного дня

-ага, спасибо

Иду, хвалю себя, ай какой молодец)) я подошел, как мужик) иду дальше, идет пятерка.

Кг, улыбка.прохожу, разворот и иду к ней

-привет, ты так посмотрела, что я чуть голову не свернул.

Улыбается

-меня ArtJ ЗОВУТ

-меня ...К

-чего такая довольная и т.п.

Короче поговорил с ней, и пошел дальше.у пятерок номера не беру.пока этими пятерки убиваю страх подхода .

Дальше вообще пусто, короче перестал подходить, просто там желал девушке приятно но аппетита, ещё двоим что улыбались. В общем минимально что-то всем говорил.

Итог: понял, что я вообще полный ноль в плане знакомства и соблазнения. Не могу завязать разговор и построить на нем доверие.такие дела, ребятки.

Итак, зашел в кафе, поел, чай попил. Иду на встречу с девушкой. впереди по ходу идет девушка, фигура супер. Думаю, сейчас подойду.иду, перебираю подходы. Идет на встречу парень в шляпе,с усами , как у кота базилиуса и курит трубку .я давай смеяться. Опа, отличный тема для разговор)))

Прохожу, смотрю в наушниках девушка. Личико красивое. Ставлю 6,5.или 6. Смотрит на меня,я ей показываю мол наушники сними.Снимает

-привет, что слушаешь?

-привет, музыку.

-здорово, какую, дашь послушать?

-нет, а вдруг у тебя уши грязные.

смеемся

-ну, смотри же,я мыл.

Смеемся

-видела парня, которые шел в шляпе и курил трубу.

-не, не заметила.

Дальше трёп..От куда идет и т.п. идет к метро.

Я с ней.

-Подожди меня,я докурю.

-бросай давай,я пойду

-ладно, пока.

-пока.

Вообще не смог заинтересовать. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО ЭТО ПОКА:))

Еду в метро на эскалаторе. Улыбаюсь.подъезжаю вниз, идет ещё 6.кг,я улыбаюсь, она в ответ.

она становится на эскалатор и едет вверх,я поднимаюсь к ней.

-привет, ты так посмотрела, что я шею чуть не свернул.

-улыбается, привет

что-то говорю

-а я вот с парнем на встречу еду. (немного заикается, поэтому сразу 5 оценка)

Доезжаем до самого верха на эскалаторе,

-ладно, иди с парнем гуляй, удачного вечера и больше так глазками не стреляй.

я уже вставляя наушники замечаю, что мне что-то говорит и не уходит.я ей

-что ты сказала я не услышал.

-я говорю, что номер мой брать не собираешься?

Я в шоке

-буду

Правда зачем брал не знаю, так, буду на ней тестить методики.

Еду на эскалаторе опять вниз.захожу в подземку и все на меня смотрят, мол, красавчик))я так стою улыбаюсь.мотивирует ещё больше) таки вот

Edited by ArtJ

Итак, сегодня подходы не делал. Тренировал бредогенератор. не знаю правильно или нет, но получалось примерно так:

(пишу на ходу) Туалетная бумага-бывает жесткая и мягкая, мягкая намного удобнее, ее наверно используют люди с геморроем. а может сразу и идут с этой проблемой к врачу. Кстати, лежал я как-то в больнице, когда в армию хотели забрать, так познакомился с мед.сестрой, она мне помогла в армию не попасть. теперь я не топчу сапоги, как вы видите. а как вы видите? например у меня зрение единица, это что-то вроде моих оценок в школе по физике. никогда не понимал всех этих переменных токов, напряжения и сопротивления. кстати сопротивление и сейчас не люблю, особенно женское, а женщины то все знают, даже когда они ничего не знаю они об этом знают, а знания это вообще могучая сила, как у рэнжеров с сериала. и т.п.

короче вроде бредогенератор на уровне, если я так его себе представляю.

dedent, аха) я тоже сижу в комнате, несу бред, заходит сестра, смотрит...

-вообще у брата крыша поехала))))

Сад, здесь расписал, чтоб понять правильно ли я говорил. А так, я это вслух говорю. Кстати, про говорить, ты тут отписывал методу как громко на дискотеке говорить, я когда полоскал рот водой и говорил вода, чуть не захлебнулся)))))

Привет, итак сегодняшний день. Поехал проходит собеседование на новую работу. По пути Идет девушка, сегодня холодно, она в мини юбке. Прохожу

-девушка, вы наверное замерзли.

-да нет вообще-то

-ну и отлично.

Иду дальше. Стоит девушка 7. Кг, улыбаюсь.она говорит по телефону и отводит глаза.

-привет, у тебя очень красивый голос

-спасибо

-нет, не говори им,у тебя есть другой голос? К+

Идем с ней, она в закрытую позу.скрестила руки. Говорю что-то. Подходим к магазину в переходе. Для животных. Стоит смотрит что-то.

-здравствуйте, вам что подсказать?-спрашивает продавщица.

-да, нам для маленькой собачке что-нибудь.-говорю я.

-что именно?

-девушка говорит что одежду.

дальше Я ВИЖУ, что вообще не заинтересована.

-чего ты так закрыта?-ничего умнее я не придумал.

-я не знакомлюсь на улицах.

-пойдем в кафе, выпьем чай, познакомимся.

-нет.

Желаю доброго дня и ухожу. Иду встречать друга. Он звонить, говорит, что будет через 10 минут. Я смотрю, стоит девушка.мне вообще не в карту. Думаю, подойду просто так, пообщаюсь, будем вместе ждать.Подхожу

-привет, кого ждешь?

-парня., привет

-ясно,а я друга, давай вместе ждать.

-ты что, не понял,я жду парня, моего мужа почти.

Я аж засмеялся.

-я не собираюсь с тобой знакомиться, просто постоим проблем пару минут.

-нет

-ладно, удачного дня.

Короче, что я желаю не так,я не могу понять,..вроде с девушками всегда было средне...а тут аж шугаются меня.расстраивает, но я не сдаюсь.

Итак, дальше. Настроение дерьмо.встречаюсь с другом, вроде лучше.после у меня встреча с девушкой.у меня уже с ней второе свидание.. И тут Яв мыслях все так себе представил, мол тему чисто про секс и т.п. и зеро там) сели в кафе, все с головы вылетело. Единственное, что было это два засоса, один-сели после кафе в ее машину. Что-то мне рассказывает, я на нее смотрю и хочу поцеловать. Вот и поцеловал. Второй был на остановке, как меня провожала.

Что-то все не айс) вел себя с ней уверенно, но не мог начать разговор на тему секса. В голове постоянно крутился сада фраза, мол желай что ты хочешь, не бойся потерять.а в итоге.........

Такие вот дела, жесть короче) потому, что я победитель по жизни.

Сижу, анализирую, может просто я лезу на следующий уровень, не закончив прошлый.

Может вначале нужно избавиться от страха подхода. А только потом переходить на уровень знакомства.

Решил добавить в пункт-научиться соблазнению, развиться в этой ветке-следующий подпункт:

-ежедневно подходить к 50 девушкам с фразой

"где тут..." В течении недели. Заодно и город выучку)))

ты действуешь слишком как все

-девушка, вы наверное замерзли.

-фигня, такое все говорят, и это как-то навязчиво, слишком много внимания девушке. Попробуй просто завязать разговор на что-то нейтральное, переверну твою фразу, чтоб понятней было: "сегодня так холодно, жуть, я весь измёрз"

-привет, у тебя очень красивый голос

-опять ты как все, опять на девушке внимание.

-привет, кого ждешь?

-ну ты понял.

т.е. изначально говорить не о ней? так?

Dedent, можешь мне,как опытный мужик, расписать пример диалога до взятия номера. просто вообще не понимаю как перейти.Вот как я вижу ситуацию:

-привет, холодно сегодня, правда?

-да

все, дальше ступор в жизни... если подумать я бы продолжил так:

-главное добраться до кафе какого-нибудь, знаешь где здесь рядом есть теплое местечко?

-неа/да, там-то, там-то

-жаль, давай может вместе поищем, сегодня я угощаю тебя горячим чаям, в следующий раз ты./ проведи меня до него, а я сегодня тебя угощу горячим чаем...

так?

кароче понял, слишком парюсь я над подходами, поэтому идёт неестественно. почитал филды знакомсв, чуть-чуть догнал)

завтра отпишу новые подходы) удачи мне, я молодец)яу)

потестить: дать девушке себя трогать для снятия её стеснительности. при поцелуе, положить её руку себе на ногу и т.п.

стою на остановке.  подходит 6-ка. думаю, хм, симпотная, нужно подойти.стою туплю.к ней подходит какой-то парень (выглядит жесть как страшно)). отслеживаю ее реацкию. пытается от него отстать. я думаю нужно подойти и сказать, привет, Даша(почему-то именно Даша ее зовут я подумал), можно тебя на минуту, взять за руку и увести. стою наслаждаюсь в мыслях как это будет классно и тут парень уходит от нее. я смотрю на нее, улыбаюсь. улыбнулась в ответ. подхожу

-привет, по-русски говоришь?

-привет, да

-ну тогда я тебя ещё больше ненавижу( где-то это вычитал.)

она К++

-почемуууу?

-потому что ты мне понравилась, а ещё и на русском говришь, судьба, понимаешь? что хотел от тебя этот парень?

-сказал что хочет стать девушкой и просил дать потрогать ногти.

я смеюсь.. потрогать ногти)))

-да, честно( тут она уже сменала закрытую позу на открытую, вся волечена в разговор.)

-имя есть у тебя?

-у меня?

-да, родители имя дали тебе?

смеется-Даша

я в шоке. Начинаю смеяться.

-чего ты смеешься

-я почему-то сразу подумал что тебя так зовут. куда и от куда?

-с учёбы домой. отдыхать буду

- здорово. чем вечером будешь заниматься?

-отдыхать

-а я вот работать.

-а кем работаешь?

тут я чушь наплёл. мол и тем и тем и тем...сразу просекла, что гоню ей)))

-я говрю:какой там траллик?

-27

-о, мой, достаю телефон, как с тобой можно будет связаться?

-не нужно со мной связываться?

-ты плохая девочка? я кстати говрил как меня зовут?))

смеется

-нет, у меня парень есть. и нет, ты так и не представился.

-ArtJ зовут, ладно, пока, приятно было познакомиться...

все... опять упустил

Edited by ArtJ

мало интереса, слишком рано идешь на штурм. Во-первых че за "ты мне понравилась?", забудь эти слова, можешь их заменить например на "кажется ты веселая, интересная девочка, с тобой явно не соскучишься"

я бы еще рассказал историю, как ко мне тоже парень приставал с такой фигнёй (на ходу б выдумал)

идем дальше, вопросы "куда, откуда и тд, задавать надо только если нечего сказать, но за её ответ зацепиться, опять же прикольной историей "круто, я вот недавно отдыхал тоже, *история*, а щас иду работать"

-у меня парень

-а я тебе руку и сердце не предлагаю, мы просто общаемся.

сегодня 3 подхода - три номера.

Идём с DotSpy, договорились, что я подхожу знакомиться, он стоит рядом, слушает и дает потом ОС. Первую и третью можно вызвонить, второю нет. тупо уговорил на номер. расписывать подходы не буду, уже по ним получил ос. единственное что, узнал над чем работать. это придумывать на ходу интересные истории и т.п. буду тренить дома перед зеркалом.

сходка была прикольной=)

если я  правильно тебя понял то барменом,  приходишь в клубы, когда есть администратор, но клую еще не работает, обычно это 8-10 вечера, просишь у охраны, поговорить с админом, за 1-3 дня можно обойти все клубы, то есть за уикенд, просто надо задаться целью и сделать это. а не ныть. тебе тошно должно быть от того что ты ноешь, а ничего не делаешь.  судя по населению минска, у вас 15-30 клубов. за три дня, если составить маршрут, можно все обойти. возьми с собой блокнот и ручку.