Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Телка должна знать свое место. Или стандарт

Recommended Posts

Перенесу свои 2 филда с общеизвестного форума на этот. Надеюсь здесь я вспомню времена 2008-2009-х годов того самого форума, ибо сейчас он слишком "Пафосный" и очень много в нем слишком "умных" людей.

Предиslovi:

После ЛТРки скатился в работу с головой, на подходы не было времени. Несколько раз встречались с Поручиком, общались на эту тему, мозги мне вставил на место за что ему огромное спасибо!

Suть:

Теперь к сути: нашлось свободное время, встретился с друзьями и поехали в клуб.

По своей натуре я очень открытый человек, везде чувствую себя в своей тарелке, клуб не исключение.

Хоть я и не пил (баранка водила), но был не менее энергичен любого выпившего.

Знаkomstво:

Итак, клуб: Сразу после захода вижу ОЖП, Короткое платье, открытое по бокам. Видна её стройная талия и длинные ноги. Лицо на твердую 6-ку плюс классное тело = 7 баллов.

Рядом с ней стоял парень, видно, что недавно познакомился и только начал общение. Но делал он это неуверенно, непонятно что-ли.

Я подошел, взял её за талию, вытащил на dancefloor и прижал к себе.

В танце я не отказывал себе в удовольствии провести ладонью по её упругой попке с хитрой ухмылкой.

Далее к барной стойке, знакомство, небольшое общение, к++++, я оставляю её и ухожу. 

На danceфлоре люблю зажигать, хоть с Поручиком и разошлись во мнениях в этом, но я по натуре люблю иногда делать безумные вещи. Я запрыгнул на сцену, где танцевали го-го девченки и стал тусить с ними, пока меня не стащили охранники :) (друг на слабо взял)

Да, это не правильно, неадекватно, х*е-моё, но мне было пофигу, я кайфовал для себя, мне было хорошо, а на остальных я клал хухь!

Пошел обратно, раздаю всем пятюни на полном позитиве. Бухие пацаны знакомятся, обещают разбить ыбало всем, кто обидит, дают номера, в общем все как обычно.

Далее общаюсь с другими девушками, обнимаюсь с ними, танцую (ОЖП все видит), фоткаюсь. Они целуют меня в щечку, все шикарно, мой ВС на пределе!

Позже друг подозвал и сказал, что кто-то с "Моей" обнимается. (по крайней мере пытается)

Я, будучи с ахрененно высоким ВС подошел к ней, выхватил её у этого парня, наклонил её назад как в танго, и сочно засосал.

Она: -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ПРЕКРАТИ!

Я: -Прекратить? Я не буду прекращать то, что тебе нравится!

В миг еще один сочный засос, провожу языком вдоль шеи плавно переходя к губам.

Далее ставлю её на ноги ближе к этому парню, шлёпаю по попке и ухожу в другой холл.

Парень в полном А*уе, похлопал мне по плечу и сказал что-то вроде "Красавчик!"

Вывоз с клуба:

Мы с другом были на 2-х тачках, поэтому когда стало скучно (4 утра) я подошел к ОЖП и её подруге (которая клеилась как раз к моему другану) и предложил прокатиться по Москве, прямо сейчас.

ОЖП ломалась сначала глядя на подругу, но после её добра согласилась.

Итак, опустив подробности, прогулки по набережной, Я хочу на одну деталь обратить внимание:

Кофе house. 6 утра. Я сижу с ОЖП, Друг с Подругой в обнимку на против.

Так как еще в клубе я понял, что ОЖП гордится своей фигурой, решил подстебнуть её немного.

Я схватился за нижнюю часть живота и начал так подергивать и улыбаться.

В этот момент она попросила мне передать салфетку. И убирая мою руку с живота сказала: Иди в жопу (улыбаясь и мол обиделась)

Моя улыбка в миг пропала. Руку я убрал(в обнимку сидел), наклонился к ней и смотрел ей прямо в глаза. Будучи готовым уйти(Она это почувствовала),и зная что друган их тоже кинет произошел следующий диаlog:

Я: Повтори, что ты сказала?!

Она: Я попросила передать салфетку

Я: Нет, до этого ты что мне сказала?!

Она: (Молчит)

Я: Ты со всеми парнями так общаешься?!

Она: Нет... (грустно)

Я: Тогда какого х*я ты со мной так разговариваешь?!! Я не приемлю таких слов ни от тебя, ни от кого другого.

Она: Прости, случайно вырвалось.

ANALиз произошедшего:

Хоть она и могла сказать это случайно, и я, как и многие, мог легко перевести это в шутку, чтобы избежать конфликта, но я этого не сделал.

На это были следующие причины:

Во первых, я действительно не позволяю ни одной незнакомой девушке проявлять такое неуважение к себе.

Кто бл*ть она вообще такая, чтобы такое себе позволять? 

Во вторых, переведя это все шутку, её подсознание уловило бы твой страх конфликтов, что априори является слабостью и показанием её завышенной значимости.

Она поймет, что ты готов принять грубость, ради того, чтобы она не уходила.

Она уловила, что ты адекватно вытерпил чистое проявление неуважения, что говорит о неуважении к самому себе. А если ты не уважаешь себя, то почему это должна делать она?

Я понимаю, что она меня не знает, и уважать меня ей не за что, но эта реакция показывает в первую очередь мое уважение к самому себе. А это одно из важнейших качеств true мэна, которое отсутствует у большинства парней.

Afterwards:

Далее по стандарту: довезли их до дома, сочный засос в машине, обмен номерами.

День 3-й после тусы. Вызвон.

Я её решил не вызванивать, нах надо если и так гулять пойдет, верно? Поэтому СМС (знаки препинания и содержание соблюдены со 80% точностью (кроме имен))

Я: Привет Юля, это Роналдо. Ты завтра днем/вечером свободна?

Она: Привет)) так днем или вечером? ))

Я: Где-то в 18 часов

Она: Думаю, что буду свободна) (конечно будешь, куда ты денешься малышка)

Я: Оке, заеду к 18-ти, если чё изменится дам знать. Спокойной ночи. (Слова-паразиты были использованы специально. Такая модель уж выбрана и она на неё ведется)

Она: Спокойной)

Само свидание:

Садясь в машину хотела засоса, я просто чмакнул улыбнувшись и тронулся.

На свидании ничего необычного, Парк, чайхона, поцелуи, грудь, попа.

Позже решил везти к себе, придумал предлог, что другу надо бабки отдать (зашел в магаз купил резинок) и сказал что нужно что-то срочно забрать из хаты. Поехали ко мне.

Дома: Чай ей налил, прибрался в хате, и позвал в свою комнату, мол пей чай рядом, пока я делами занят.

Включил рендеринг комнаты и показал ей:

Я: Он долго будет рендериться, ложись пока я тебе массаж сделаю, как обещал

Она отказывается, сопротивляется, я беру её, поднимаю, и аккуратно кидаю животом вниз на кровать.

Я: Не волнуйся, одежду можешь не снимать. (Успокоилась)

Я сел сверху на попу, поглаживаю спину специально задевая одежду, мол мешает реально.

Я: Сними верх ненадолго, он мешается.

Она сняла (с моей помощью вместе с бюстгалтером) и понеслось возбуждение:

Массаж, плавно переходящий в эротический.

Языком от самой попки (шортики еще на ней) медленно провожу языком до шеи. Дальше тонкой струей холодного воздуха дую вдоль всей спины, и повторяю то же самое но уже близко, еле касаясь губами, горячим воздухом.

Назвал это - Горячо - Холодно. Пользуйтесь на здоровье. Сильно заводит, ух!

Дальше имитация секса через одежду, крепко прижимая её к себе.

Перехожу к массажу ног (шортики, к счастью короткие, ноги оголены)

Начинаю пожимать большими пальцами стопы, чтобы действительно расслабить. Далее обхватываю двумя руками одну ногу, и плавно,тихо сжимая, иду вверх, прямиком к kiss'ке. В этом районе задерживаюсь и еле касаясь пальцами внутренней стороны ляшек провожу ими вдоль стенок пещерки. Она вся горит и постанывает.

Пытаюсь снять джинсы - отказ. (Лежит голая, грудь - супер, 3-й размер)

Я снова расслабон - возбуждение - пытаюсь снять джинсы - отказ.

Не вытерпел, стал снимать силой, она держится за пояс, а я сильнее, сжал её ноги и стянул шортики к коленям. Далее уже не сопротивлялась и я уже лицезрел её лишь в тоненьких черных трусишках. После небольшого массажа резко снимаю трусы. (и её и свои)

Далее массаж - возбуждение - киска- пальцы клитор.  Учащение в этой области, плавно переходящее к проникновению моими здоровенными пальцами (сначала одним, потом  второй подоспел).

Разогрел, она стонет, чуть ли не кончает - не даю. Вытаскиваю пальцы - пришло время могучего куя! Целуюсь, правой рукой натягивая презерватив. Кстати о них - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛИУРИТАНОВЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.(Vizit nano-tech)

Она мало того что ВООБЩЕ не растягиваются, так они очень больно надеваются и одной рукой это сделать нереально и даже больно. Плюс они сползают, до кончика прям.

Ну а дальше все ясно.

Давайте зачетку, ЗАЧЕТ.

Через день еще секс. Осталась на ночь. Там тоже была тема с прогибом, прогибал её 4 часа. Поставил ультиматум - либо остаемся у меня, либо расстаемся. (Аргументировал тем, что хочу видеть, что она вопреки своему желанию может сделать так, как хочу я. Сказал, что это для меня на первом месте, и если этого в ней нет, то дальнейшее общение бессмысленно.)  Сказал секса не будет, просто хочу проснуться с ней рядом. В итоге она сама захотела секса, а я решил не отказывать)

А еще утром я понял одно: никогда не сажайте незаведенную девушку на свой заведенный хухь! Я просто ахуевал от боли, а она как наездница скакала.. Мстила наверное... 

Любые вопросы приветствуются. Любые разъяснения - дам. Критика - адекватная. За все отвечу, уася.

Отдельное Спс Поручику, твои слова были не впустую сказаны, я многое понял, и как видишь, использовал) Спасибо!