Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Пусть будет ВСЕМ уроком! 19 лет - ума нет. LTR

Recommended Posts

23 Февраль 2013 была создана тема. Всё что было, то прошло. Ошибки изучены. Выкладываю для копилки опыта данного форума, думаю будет полезно.

Ребята, сэкономлю ваше время, разложу все четко, по-факту, по-кайфу.
Полезного будет много, особенно новичкам.
Let’s Go:
О себе:
КЛИК внизу.

Я: 18 лет, Рост 183, 100кг, здоровый. Внешне 7 из 10-ти. Обычный парень, веселый, общительный.
Тачка есть, деньги есть.
Первый пикап опыт в 13 лет, первый подход - первый номер. С тех пор изучал и активно практиковался.
(Не смотрите на новый аккаунт, 2 предыдущих заблокировали)

Хватит, сука, обо мне, ближе к ТЕЛУ (позже поймете двусмысленность фразы)

О ней:
КЛИК внизу.

ОЖП: 19 лет (а ума нет). Тусерша, внешность на 6.5 баллов (4й размер, стройная.) На face 6-6.5.

Поехали:
Увидел её еще Вконтакте у подруги, по фоткам приглянулась. Пришло время – подруга взяла её с собой. В кафе, когда ее увидел, оценка с 7ми скатилась до 6ти.
Но прошло время, мы снова с ней увиделись с нашей компании в караоке, ну я и решил дать делу ход.
Кидал улыбчивые взгляды, кинестетика легкая, одеть шубу помогал, а когда надевал (я получается стоял сзади), 2 секунды в обнимке держал ее, немножко подышав у уха и резко отходил к друзьям. (клевая тема, пробуйте)
Прокатило! Когда сел рядом – сама взяла мою руку, обняла меня и.т.д. Прощались долго – обнимались, всё ясно.

Далее двойное свидание: (Я, ОЖП, Друг+его девушка)
Пообщались, все мило. Сделал свой старый, заезженный, но очень эффективный крышеснос.
Под спойлером как его делать:

Этот трюк я назвал «Ожвиление цветка»
Плюсы: Бюджетно, Крышесносно.
Минусы: Нужно договариваться заранее с официанткой.
Итак мы с ней сидим в удобных креслах пьем кофе. Я сделал розочку из салфетки и дал обратить на неё внимание, и положил на стол.
Далее сажусь к ней рядом:
Я: Я сейчас сделаю то, что приведет тебя в восторг. Только не спрашивай как я это сделал, это останется тайной.
Она: Хорошо))) К++
Я: Посмотри на этот стол. (медленно закрываю её глаза и прижимаю её к себе.)
Я: *тихим голосом, чуть ли не шепотом, еле касаясь губами уха* Вспомни все, что было на столе, и перечисли мне.
В это время официантка поменяла цветок из салфетки на настоящий (Заранее договорились)
ОЖП: Перечислила все, дошла до цветка.
Я: Хм.. А из чего был сделан цветок?
Она: Из салфетки
Я: Ты в этом уверена?
Она: Ну да..
Я: Посмотри *Медленно открываю ей глаза*
Она: К+++

Прошло время, часто ехал за ней, а живет она в еб*нях, я вам так скажу. Г. Б***шиха ;)
Момент поцелуя:
Забрал её из колледжа, поехали в кафе. (Цель – засос, грудь, киска)
Кафе хорошее, диванчики, приятная музыка, в общем все предрасполагает.
Далее стал заливать свою стандартную тему, метод очень классный, тоже мой)

Я: Представляешь, я очень люблю делать массаж, но не люблю когда его делают мне. Я даже курсы закончил)
Она: Ого, интересно, а я очень люблю, когда мне делают массаж)
Я: Повернись ко мне спиной, пробную версию, так сказать продемонстрирую *Начал массировать плечи, спину*
Я: Знаешь, есть одна очень классная техника, называется Горячо-Холодно, это когда вдоль спины медленно от самой поясницы к шее выдуваешь холодную струю воздуха, а обратно медленно горячим.
От такого перепада температуры человек испытывает самые необычные ощущения
Я: Сейчас, конечно не получится оголить спину полностью, но кое-что сделать все таки можно *Оголяю шею и начинаю медленно вдувать горячий воздух, потом холодный*

Медленно приближаюсь губами, еле касаясь шеи продолжаю цикл.
Малее *выдвувания* меняются на поцелуи, все жарче, жарче, она возбуждена, переход на губы сочный засос, мну её грудь без проблем. Рука к кисе – убирает.
Успокаиваемся, лежим довольные в обнимке и с улыбкой на лице)

Так продолжалось на протяжении месяца. Поцелую, обнимания, страсти и все такое)
Опуская все подробности, перейду к зачету:
Пришло время, когда её родители уехали.
Получив приглашение, на *чай* я купил все самое главное – свечки, массажное масло, взбитые сливки, айпад с закаченной чиллаут музыкой.
То, что все произойдет, знали и она и я. Но про один секретик я не подозревал: Она была девственницей.
Переключив у себя в голове сценарий секса, я перешел непосредственно к нему
Музыка, массажное масло. Она лежит передо мной в трусиках и оголенной спиной.
Я беру массажное масло и медленно растираю вдоль всей её спины. Цель – максимально её расслабить.
30 минут вполне достаточно.
Далее медленно целую её в области шеи, спины, бёдер. Чувствую, как её дыхание учащается, слышаться тихие стоны, когда вожу пальчиком по её киске.
Медленно снимаю её мокренькие трусы, и решаю довести её до пика.
Делаю лейк, она стонет, не знает куда деть свои руки. Она доходит до предела, её ножки напряжены. Я медленно поднимаюсь к её губам, страстный поцелуй, тем временем я медленно вхожу в нее.
Не до конца, совсем чуть чуть. Вижу, как ей неприятно, чувствуется страх в её дыхании. Но по другому нельзя. Начал имитировать секс, вставляя его не до конца, а совсем чуть-чуть, чтобы вызвать доверие и расслабить.
Когда почувствовал расслабление, резко вставил до конца зажав её в своих крепких руках.
Она кричит.

Она: Мне больно, я не могу, это очень больно, я не думала что будет настолько.
Я: *шепотом* Тихо, тихо девочка моя, уже все, все закончилось, ты молодец, ты умница.
Она плачет, никакого удовольствия на её лице нет. Крови кстати, кому интересно, тоже не было.
Я: Давай сейчас закончим, и продолжим уже с утра? Только утром надо обязательно, чтобы наверняка все было.
Она: Хорошо.
Она уснула, я естественно с раздутыми яйцами уснуть не мог. Смотрел как она спит, перебирая у себя в голове мысли. Думал о том, что надоел пикап, надоела эта система, надоело то, что заранее знаешь, что тебя ожидает. Надоело жить по системе, Хотелось чего-нибудь чистого, хотелось эмоций ярких, хотелось париться, переживать и хоть что-то чувствовать.
На тот момент я решил не заканчивать с ней отношения, как бы я поступил бы в любой другой раз.
С этого момента я решил попробовать, какого это быть в отношениях, где тебе далеко не по*уй на девушку.

Немножко подремав, решаю разбудить её.
Вспомнил фантазию каждой девушки, которая хотела бы проснуться от лейка)
Мне не сложно – я уже там)
Она просыпается со стонами, начинает изводить ногами. Гладит мою голову, и тихо стонет.
Возбуждение дошло до предела, я покидаю это место, и иду наверх.
Медленно вставив свой агрегат и продолжаю начатое ночью. Ей сначала больно, позже стала сама получать удовольствие. Мне много времени не понадобилось, чтобы кинуть первую палку, минуты 4 не больше. (Еще бы, со вчерашнего столько головастиков погулять собралось)
Между первой и второй….
Я меняю презерватив (Первый раз за 7 месяцев я занимался сексом в презервативе, не люблю их) И продолжаю долбить. Чувствую, как она доходит до пика, но у меня никаких эмоций, я ничего не чувствую. Я тупо долблю (Чудо латекс…) из-за этого, прямо во время секса прямо на самом её пике у меня падает J
Она: Нууу… (С грустью и со всем отчаянием)
Я: Вот тебе и твои презервативы…
ВСЁ. Собрался, я дома.
Месяц пролетел быстро, я, как обычно звонил её только с целью встретиться. Я не считаю нужным названивать и трепаться о делах и.т.д. Если я звоню, то только с целью встречи, а там уже можно будет потрепаться и о делах и обо всем. Я так думал и всегда двигался с этим. Пока не пришел момент:

Мы договорились, что я сниму номер в отеле. (Номер я решил снять не дешевый 5200 за ночь)
Договорились, окей. Так как денег на тот момент не было, мне подвернулась возможность их заработать, чем я 3 дня и 3 ночи подряд с понедельника и занимался.
Но оказывается, за эти 3 дня она успела заболеть с температурой 40, я естественно об этом ничего не знал и забронировал номер (В случае не заезда в номер сумма первой ночи взымается в полном объеме, а так как у нас всего одна ночь… Делаем вывод...)
Я в ярости пишу ей, почему я об этом не знаю, в ответ получаю обвинения в том, что не звоню, не уделяю время, что сам виноват.
Плюс к этому еще друзья кинулись на меня с аргументами, что она была права.
Окей, поняв это (лучше бы не понимал) сделал свою самую первую главную ошибку.
На следующий день после ссоры я купил три воздушных шарика и 3 пачки шоколадки Dove. Поехал к ней в знак примирения вручил.
Что это ребята? ПРОГИБ)) Да-да, знаю.
Вручил ей подарок, она в ах*е приняла. Помирились все ок.

Далее я стал чувствовать от нее холод на свиданиях. Поцелуи стала прекращать чаще сама, никакой инициативы, ничего. Я стал подозревать, что дело в том, что я закрыт, и она это чувствует.
Я решил, что она думает, что нужна для меня только ради секса.
Я принял решение исправить это и полностью открыться ей. Рассказал ей, что хочу тех эмоций и чувств, хочу всего с ней, и все это обязательно будет, но я не вижу от неё инициативы.
ВОТ ЭТО РЕБЯТА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ИСПОРТИЛО… Хотя….

Отель.
Номер Superior, вино, фрукты, шоколадки)
Пришли в номер, она час смотрела Фора Боярд... Позже решили перейти к делу.
Долго не буду все расписывать, по факту.
После секса я даже не понял, трахался ли я или просто подрочил.
Так как абсолютно ничего, кроме долбежки в миссионерской не менялось. Предложил сменить хотя бы позу, на что получил отказ... Мде… Что-то здесь не так. Минет – Нееее ***чка не делает минеты…

Далее она стала плакать. Ни с того ни с сего. Слезы на глазах, и плачет. Еле-еле докопался в чем дело.
А дело, ребят, вот в чем:
В Августе в Москву прилетал какой-то малый немец, друг её подруги. И где-то неделю-две они встречались, и все у них закружилось и.т.д.
В январе он ей написал, и она теперь не знает с кем быть. Либо отношения на расстоянии, либо все забыть и забить.
Итак, как надо было поступить:
Прямо там забить на неё и уехать из отеля домой. Ни писать, ни звонить, ничего. Бросить её.
Как поступил я: Постарался понять её, поговорил с ней, сказал, что зла не держу, прекрасно понимаю её. Мы мило пообщались собрались и уехали домой.
После этого в 3 часа ночи, я еду домой.
Абсолютно опустошенный, злой и спокойный одновременно. Такое ощущение, что больше нечего терять.
Абсолютно никаких эмоций, скорость 180, МКАД, пост ДПС на Энтузиастах… В этот момент я не думал ни о чем.
В такие моменты спасают друзья. Как почувствовав это все, мне написал мой лучший друг в вк, характерный звук которого я услышал на ipadе.
Мы созвонились, и я хоть немного успокоился. По крайней мере скорректировал скорость, и более спокойно поехал дальше.
Самое интересное в 3 сука 20 ночи мой друан со своей девушкой собрались из постели, чтобы встретиться со мной. Причем инициатива была с их стороны, а я отказывался.. не хотел их дергать
Друзья познаются в беде. Это точно.

Вот такие пироги ребята. После этого я стал снова атаковать метро, знакомиться с разными девушками и получать от этого удовольствие. Я уже и подзабыл какого это)
Надеюсь мой опыт станет для вас уроком.
Из этого опыта я сделал для себя следующие выводы:

1) НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Будьте эгоистами.

2) Не стоит вливать слишком много ресурсов (как материальных, так и эмоциональных) в отношения. Сложнее будет это все отпустить

3) НИКОГДА НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. Этим правилом я часто пренебрегал, и всегда, слышите, бл*ть, ВСЕГДА их терял.

4) Ебите всё и вся. Во время этих отношений я отказал одной девченке, о чем сейчас жалею)