Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Первая встреча с "звездой" контакта.

Recommended Posts

Старый филд, тоже решил перенести

Hallo чтецы!

Случилось это, когда я с другом сидел у него вконтакте. Пролистывая по списку друзей я заметил её, фотки в короткой юбочке,в трусах, вся такая п*здатая, как обычные пафосные сучки контакта. Самого меня вконтакте нету, но судя по профилю делаю вывод, что окружена огромным кол-во ТФНов, которые вожделяют её. (писали всякие сообщения, коментарии какая она аху*ная)

Подруга учится с ней в одой группе, телефон её у неё был, который я собственно и взял.

Мне было интересно: Смогу ли я вызвонить девушку, которая понятия не имеет кто это и как я выгляжу? Для меня это стало чэленджем (вызовом)!

Вот сижу я в ТЦ с другом, после очень хренового вызвона 6.5 (у меня боольшие проблемы с вызвономи были) я решил по приколу позвонить ей, и проверить свои навыки.

Друг: Че, позвони ей?

Я: Ммм... А почему бы и нет?

ОЖП по фоткам чуть ли не 8.

Специально для StyleBoxing выкладываю вызвон подробно-подробный.

Вызвон (может быть сильно искажен только в худшую сторону, преукрашивать принципиально не люблю истории):

Усл. обозначения (Улыбку во время разговора обозначаю скобочкой вконце)

Разговаривал я с ней вполне спокойно в отличии от предыдущих вызвонов. Совсем спокойно, даже вальяжно, иногда улыбаясь и присмеиваясь на её положительную реакцию.

Я: Привет)

Она: Привет) А это кто?

Я: А ты меня не узнала?

Она: Неет..

Я: А ты попробуй догадаться по голосу)

Она: Ммм... Не знаю, ну скажи кто) К+

Я: Нет нет, ты должна хотя бы попробовать

Она: Окей... ****?

Я: Нет, это не он. Мы познакомились с тобой совсем недавно

Она: Мм я кажется понимаю кто это, но не очень уверена...

Я: Тогда давай встретимся завтра на Коломенской, в 8. Заодно узнаешь права ты, или нет)

Она: А что там на коломенской?

Я: Парк там)

Она: (смеется) Может чуточку пораньше? скажем в 7? (Попытка проверить насколько она значима для тебя. Повелся, согласился на её время - провал. Отклоняем)

Я: Нет, в 7 я не могу, я с работы (Них*уя я не работаю, дома я сидел) на *место* поеду, только в 8.

Она: Ну ладно, в 8.

Я: Окей, до встречи. (Не дожидаясь ответа вешаем трубку)

День Х: За час звонок:

Я: Привет)

Она: Привет, слушай я как раз тебе хотела позвонить, я на полчаса опаздаю.. (Попытка слива, повелся бы, сделал бы грустный голос - слив)

Я: Я как раз позвонил тебе, чтобы сказать что я задержусь на работе. (Отзеркаливание)

Она: Ааа, понятно.. Тогда в 8:30

Я: Хорошо, в 8:30. (можем соглашаться, ничего страшного)

=============================================

За полчаса приходит СМС:

ОНА: Я буду в 9 часов.

Не отвечаю.

Звонок:

Она: Привет, слушай я еще на полчаса задержусь... Ты меня наверное убьешь..

Я: Конечно, я тебя по заднице так отшлепаю, что мама не горюй.

Она: (В смех) в 9:30 тогда

Я: Ок (вешаю трубку)

Смс:

Онаhttp://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifвремя 9) у меня поезд стоит на месте до сих пор. (Попытка понять жду ли я её или нет)

Я: Не волнуйся, я с друзьями тусуюсь. Будешь подъезжать позвони (Показываем что нам в принципе и похуй. Нам и с друзьями весело, хотя в это время сидел дома и уже собирался выходить)

Она: Ебать я еду, ура! В 9:40 значит. (Все правильно сделал xD)

Не отвечаем.

Окончательное время встречи в 9:40.

Я дома, смотрю лениво на часы, время 9:43. Выхожу из дома, дошел до метро, сажусь в вагон. Звонок:

Я: Да?

Она: Я на месте, ты где? (Думала буду ждать тебя там как собачка косточку? Обломись!)

Я: Я уже еду, скоро буду.

Она: (афигела немного) Через сколько примерно?

Я: Через 10 минут.

Она: А где именно встретимся? В центре зала?

Я: Не важно, я тебя и так найду.

Вешаю трубку.

Подъезжаю на станцию, при этом звоню. Вижу, подняла трубку.

Я: ты где?

Она: Я в центре

Я: Помаши рукой

Она: Кому? Куда? Не буду я мохать рукой!

Я: Окей. (при этом прохожу мимо нее, обхожу сзади)

Закрыл глаза руками (лучше бы просто подошел), повернулась, поцелуй в щечку.

Она: Рост 180 с туфлями на платформе, платье черное, неочень красивое, короткое. Ноги открыты, грудь 2го размера, лицо средне. Волосы собраны в пучок, кудрявые. 5.5-6 баллов Увидев её на улице не подкатил бы, но что ж поделать.

Сразу скажу... Звезда контакта опустилась до 6ки а то и не до 5.5. В голове у себя я разговаривал с 7кой как минимум, кому интересно скину фотки её в личку.

После этого у меня в голове сразу мысль: Никогда не встречаться с девушками с контакта, даже если они там мега пи*датые.

Пошли в парк, сразу сели на лавочку, так как ноги у неё болели. Разговор вначале не удался, я был не в настроении, и вспоминая о своей безбашенности начинал врубать безбашенного, смотрелось не когерентно. Небольшое общение, небольшая кинестетика легкая (Пушинка с волос, дотрагивание до рук, ног) и решили поехать в кафе.

Я хотел поехать к себе, но автоматом идя за ней мы поехали в другое место. Понимая, что все идет не как я планировал говорю:

Я: Слушай, мы сейчас не в ту сторону едем

Она: А куда надо?

Я: Поехали в другое, там конечная, там круто!

Она: Нет, я туда не поеду, я там была, мне не понравилось.

Я: Бля там все ок, и кофе там вкуснее в разы

Она: Ну тогда ты можешь поехать туда один, мне обломно от этого не будет. (Сучка, в парке поняла, что не прокачена сильно самцовость, начала давить, а что бы вы ответили на моем месте?)

Я: Знаешь, мне в принципе без разницы где сидеть, просто я с этим местом совсем не знаком. Но пофиг, буду знать, поехали.

В метро треп обо всем.

Кафе сели на диванчик, я рядом сел максимально близко. Заказали 2 коктейля.

Я рассказывая историю кладу правую руку на спину и вожу пальчиками еле докасываясь спины,а левую руку иногда кладу на оголенное бедро (сначала *Пепел стряхивал*), и тоже немного вожу лодонью. Немного морозилась, я не сбавлял темп, продолжал.

Принесли коктейли, рассказал тост про одинокую маму или по другому "или как?". Она в смех, выпили, общение, я продолжаю кинестетику.

Она: Слушай, ты бы не мог перестать водить пальцами по спине?

Я: Тебе не приятно?

Она: (Промолчала, какую-то хрень сказала в оправдание)

Я: Ну тогда в чем проблема?

Она: Мы с тобой только что познакомились..

Я: И что? Тебе ведь приятно? Тогда проблем нет. Продолжай историю (руки остались на месте, она больше не сопротивлялась)

Дальше начали фотки смотреть, разговор про духи, конечно использовал и это. Нюхаю волосы, шею.

Немного отжог:

Сделал розочку из салфетки, попшикал духами и (!) Подарил официантке))) Во кадр был)))

Обращаю внимание на ноги, решил кинуть НЕГ:

Я: Оо слушай у тебя такие ноги акуратные ухоженные.. А длинные какие...

Она: (Вся такая взгордилась, типа наслышана я комплементов) Спасибо..

Я: Наверное мучаешься брить их...

Она: (Немного афигела) Да нет неочень.

Треп обо всем остальном, уходить ей надо, время поджимает... Принесли счет, я ей дал половину суммы, а она положила Кэс)

Собрались, она пошла в уборную, я спустился и начал разговаривать с официантом) Познакомились, пообщались, неплохой парень. Она спускается, мы с официантом разговариваем) Останавливается, смотрит на меня, я говорю: Имя Это Официает)))

Вот тебе и Social Proof. Попрощался с официантом, пошли в метро. Прощаемся:

Я:(Тупица) Ладно, классно погуляли, думаю еще встретимся.

Она: Да, конечно, звони/пиши. Поцеловались в губки не быстро так и разошлись.

ЧБСХ: Вел себя спокойно, прошел проверки, не прогинался в большенстве случаев, не медлил с кинестетикой.

ЧМБСЛ: Конечную фразу я бы сказал так: Отлично погуляли, поцелуй в щечку, развернулся и ушел. Это более самцово. Еще мог бы с самого начала вести себя так, как хотел, а не стараться развеселить её или еще что-то. В принципи все)

Вызванивать и видиться с ней я не собираюсь больше.. Через чур много п*здит, не в моем вкусе и вообще не очень понравилась. Конечно если я её фотки скину вы все скажете, что я тупой м*дак, но не хочу я тратить свое время драгоценное на девушек, с которыми мне не интересно. Даже трахать таких не хочется, честное слово.

Ой тост долго рассписывать, но если убрать акцент, то вот, что нарыл:

Адин рас жэнщына, жына джыгита, праснулась, пасматрела на часы и
сказала: "Вах!" Было полдивятава утра, а рибенка, сына джыгита и сына жыны
джыгита, принимали в дэтский садик толька да васьми. Жэнщина вскачила,
схватила рибенка и бросилась лавить такси, а кагда приехала, паняла, что
забыла дома деньги. "Вах!" - ищо рас сказала жэнщына, а таксист сказал: "В
мылицию паедим или как?" "Или как..." - вздахнула жэнщина, высажывая рибенка
из машыны, а сама аставаясь внутри.
Кагда жэнщына, жына джыгита и мама сына джыгита, вашла в садик, было
ужэ девить часов. Васпитатиль сказал жэнщыне: "Вы апаздали, што будим
делать? Ни будим брать рибенка в садик или как?" Жэнщына сагласилась,
патамушта уже апаздывала на работу, а рибенка деть ей было некуда. "Или как,
- сказала ана. - Толька пусь дэти не видят, ладна?" "Ладна", - сагласился
добрый васпитатиль.
Иликак с васпитатилем прашло быстро, и жэнщына, аблигчонно вздахнув,
паехала на работу. Кагда жэнщына пришла на работу, путь ей приградил вахтер. "Вах! - сказал вахтер, - пака вы
иликакствовали с васпитателями, начался рабочий день. Будим саставлять акт аб
апаздании или как?" Што было делать беднай жэнщыне, жыне джыгита? Ана не
хатела, штобы на ние саставляли акт. Ана сказала: "Или как, толька скарее,
патамушта впириди ищо главный ынжынер и он можыт пиринисти мой отпуск на
зимние время, зачем мне это надо, да?.."
Знаити, к чиму я это гаварю? К таму, что мы наканец выпьим сигодня или
как?

Что не сделаешь ради вас) я прям расследование начал)
Держите

выпиливаю ссылку, на будущее: "Фотки посторонних лиц, ссылки на вк, выкладываются в личку, за выкладывание в общак дается варн, на первый раз предупреждение."  Dedent

сам сказал кому надо скинешь, в общак нельзя, через сутки потру пост, пока все глянут кому надо.

Филд старый, текст тоже. Я его просто на этот Форум перенес. А в общак.. да все свои.

Если кому и влетит, то только мне.