Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Wishlist

Domino

Recommended Posts

Я как-то делал такой файлик в ворде. Написал туда все свои вещи, которые хочу купить. Машины, недвижимость, ремонты дома родителей, дачь и прочее.

В итоге потом охреневаешь от того, что тебе для удовлетворения потребностей достаточно пары миллионов долларов.

Сидишь и думаешь, а дальше то что?

не, мы о реальном и о планах на грядущую зиму к примеру. Вот кому-то может верхняя одежда нужна, у него есть пара курток на выбор, пальто и пуховик. 

Вот он не знает, что лучше, сомневается. Кидает сюда картинки, вместе решаем :)

не, мы о реальном и о планах на грядущую зиму к примеру. Вот кому-то может верхняя одежда нужна, у него есть пара курток на выбор, пальто и пуховик. 

Вот он не знает, что лучше, сомневается. Кидает сюда картинки, вместе решаем :)

И я об этом, только на несколько лет вперед забегая)

для флуда есть свой раздел.здесь пиши по теме. E.L.

Edited by E.L.

а че покупай, усе деуки твои будутЪ :D  :D  :D 

Вот эти шапки , в которых сзади свисают . Я не знаю они вроде на фотках стильно выглядят , но когда я одеваю их в магазине мне не по себе становится как то . 

Вот эти шапки , в которых сзади свисают . Я не знаю они вроде на фотках стильно выглядят , но когда я одеваю их в магазине мне не по себе становится как то . 

Возможно они тебе не идут, уже зависит все от твоего лица (цвет кожи, губы, оттенки разные)

я себя как то глупо ощущаю , может с непревычки прост.  

Хожу поэтому в стандартной обтягивающей.

Все возможно. Но опять-таки, нужно увидеть чтобы оценить. Фото-видео.)) Если будет желание выставь фото. Можно и в личку кто попросит.

я себя как то глупо ощущаю , может с непревычки прост.  

Хожу поэтому в стандартной обтягивающей.

Все возможно. Но опять-таки, нужно увидеть чтобы оценить. Фото-видео.)) Если будет желание выставь фото. Можно и в личку кто попросит.

да не парься, мне вобще 99 процентов головных уборов не идут, и сморяца как прицеп с углем прицепленый к феррари