Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Что она от меня хочет?

Guest Кирилыч

Recommended Posts

Guest Кирилыч

Есть виртуальная подруга, с которой не общался пол года, может год, тут на днях вышла в свет, смотрю в гости напрашивается (хотя ни разу не виделись), разговорились, плавно на тему секса все сместилось, после чего сказала что у нее парень и ее это не интересует. Ходил вокруг да около этой темы, сказала что мол приедет, но чтобы я к ней не приставал, на ночь есессно оставаться не хочет, но посидеть поболтать часа на 2-3, с просмотром какого-нить фильма/мультфильма хочет с удовольствием...
В общем от меня требуется чтобы ее с работы забрал в конце рабочей недели после работы и к себе привез, домой сказала что сама уедет))

В общем бна не понимаю одного, почему она проснулась спустя пол года, почему сразу в гости ко мне домой захотела? На счет ее парня уверен что есть, но думаю если она ко мне попадет, то просто так она не уедет, хотя кто ее знает, вдруг еще не понравится, по по фото 5,5-6 стабильно, не меньше...

В общем что делать с ней - понятно, но не ясности остаюстся ))))

Скорее всего она хочет одноразовый секс с тобой, а ты сам смотри и решай, но будь внимательный, она может потом тебя использовать чтобы вызвать ревность у своего парня - не ведись!

Guest Кирилыч

Так я и думал, но я бы хотел с ней на пару раз, а не один. ЛТР пока не знаю, хочу или нет, но пару раз палку кинуть хочу. 

Что посоветуешь?

Guest Кирилыч

Сегодня списывался с ней, взял номер телефона на неделе вызвоню. 

• 2 weeks later...
Guest Кирилыч

В общем она оказалась на балл-пол меньше ,но в масть, программу минимум я свою выполнил.
Будет время будет филд.