Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Получение книги «BONUS By S@disto»

S@disto

Question

Получение книги «BONUS By S@disto»

Книга не продается, но является условно бесплатной.

Чтобы получить книгу, необходимо привести двоих друзей, каждый из которых приведет еще двоих, которые хотят обладать этими знаниями. 

Таким образом двух активных друзей, и уже их четверых приятелей, которым также для получения книги, необходимо выполнить такие же условия. Если у тебя конечно они есть.

Может показаться что это халява, но на самом деле, это достаточно трудное задание, заинтересовать двоих друзей, и потом проконтролировать, чтобы они также получили после вас книгу, приведя каждый своих двоих приятелей. 

[зарегистрированные на данный момент пользователи, не могут выступать в качестве друзей]

Доказательством выполнения и правом на получение книги служит эта тема.

Протокол получения: в этой теме вы оставляете, ник того, кто вас пригласил или любое сообщение, если вас не приглашали, означающее ваше желание для получения книги. Друзья которых вы пригласите, в этой же теме, должны написать в теме ваш ник. Когда ник каждого из ваших друзей появится дважды от каждого его приятеля, вы получаете книгу. Для этого в личные сообщения напишите мне ваш email. 

Полетели!

Прочитать описание книги или оставить отзыв

43 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Позвал М@zaxisto )) я просил его меня зарегать ТК не мог задачу решить анти бот где цифры) оказалось надо просто их скопировать было))) поэтому айпи регистрации может совпадать )) Как то был на твоей скайп конференции в 2011 вроде там МАЗИК тоже был, и 1 мой друг не в теме (и ещё несколько человек).. Вроде даже запись была )) дай Мазахисту книгу))