Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Поднять ср. балл ожп

lexa_sv

Question

Народ я хз куда постить эту траблу, но тема такая. В своё развитие дошёл до того что "работа" с 6ками ни каких проблем не выявляет с 7ками сложнее.... НО если брать реально хороших девочек с ними идёт затык особенно если брать ТОП... риал чётких ожп. Опять идёт тупняк в плане как начать разговор и даже когда начинаешь делаешь это один фиг не так альфово/самоцово как с 6ками и частью 7. Понимаю что вопрос тупняковый но как можно поднять балл? Работать через не хочу и не могу?... Просто стремлюсь что бы картинки выходящих афигенных девочек из мерсов и бэх меня в ступор не ставили....

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

ну купи мерс или бэху и офигеная девочка будет выходить из твоей тачки :D

а вобще, корень твоей проблемы прост как двери и лежит в твоей внутреней слабости.

• 0

ну купи мерс или бэху и офигеная девочка будет выходить из твоей тачки :D

а вобще, корень твоей проблемы прост как двери и лежит в твоей внутреней слабости.

Согласен что трабла именно во мне) Ну внутреннюю слабость надо мочить и нах. выпроваживать, а сделать смогу это ток я. Вот и вопрос как бороться с этим недугом)

ты просто загоняешься походу, увидел такую девку и накручиваешь себя.

Ну просто есть факт что около меня топовых нету, значит я плохо развит) Надо работать над собой

Edited by lexa_sv

• 0

то, что для тебя топ, для многих крокодилы, тогда какой это топ?

Подход верный, но есть 1 момент, психологически какой то барьер у меня всплывает перед такими ожп...По сути нет ни какой оценки и баллов это всё относительно....но всё же...

• 0

парень, зарабатывай лучше деньги. будут денги будут и бабы

Деньги деньгами, но они не всё решают. Что бы провести пару свиданий до секса их хватит). А если ты про покупку мерса и тд ну пока согласен я не на таком уровне))

• 0

а я считаю, что дело не меринах, бэхах и деньгах. Будь художником. Используй ресурс, который есть на полную, но грамотно. Попробуй творчески подойти к своей проблеме.

Ну там шарфик и берет себе купи:)

главное разгонять себя правильно.

• 0

ДеДент мысль сказал. То что для тебя топ, для другого может быть крокодил. Может попробуй работать с позиции такой:

Идет девушка, семерка для тебя, ты видишь ее, вд сразу валит "о, красивая", а ты фрейми на "да, красивая, но для остальных крокодил, а крокодила легко уже цеплять, вперед." И верши дела. Я уверен ты сможешь;) а потом отпиши нам, как ты их с ног валишь:)

Edited by ArtJ