Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Как действовать с девственницей

Recommended Posts

Возникла проблема: Завтра встречаюсь с девушкой, 18 лет, ещё девочка, красивая, неглупая, есть парень(лох). Нужно влюбить её в себя. Это наша вторая встреча; первая прошла очень быстро: Успели только познакомиться, правда я немножко похоже ступил, целуя ей руку. Положение нужно вывозить по-любому, через неё я могу получить кучу нужных мне связей. Но для этого её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в себя влюбить, потому что просто так такие связи не выдают 

Тебе нужно сделать так, чтобы о тебе ей было приятно вспоминать, что бы она переживала то время которое она провела с тобой снова и снова.
Следовательно необходимо нестандартно подойти к организации свидания. Сходи с ней в какое либо очень необычное место.
Очень классно работает в таких случаях чайный клуб. Правда тебе необходимо там до этого побывать пару раз, чтобы ты освоился там, чтобы ничего тебя не смущало. Вобщем прояви фантазию при организации свиданки+все то, что я говорил раньше.
Если тебе удастся добиться у нее ощущения, что ты лучше чем тот парень, тогда ты выиграл. Верь в то, что ты лучше и все получится http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif 

Бл*ха ну ради связей влюблять в себя девченку так поступают только конченые, отбрось от себя гнидские мысли и будь мужчиной борись со своими проблема не через девченку а сам ну или с помощью друзей!!!

Бл*ха ну ради связей влюблять в себя девченку так поступают только конченые, отбрось от себя гнидские мысли и будь мужчиной борись со своими проблема не через девченку а сам ну или с помощью друзей!!!

Не пикаперский совет

Спасибо, вот только не пойму, как же всетаки действовать. Думал пригласить ее в кино, конфеты, цветы.. что??

Вчера друзья сказали, возьми ее за сиську, ну как-то резко, мне кажется. 

Думаю в кафешке посидеть, попить кофе, поговорить о чем-то, вот только как ее выцепить, она пока трубку не берет. Уже 2 раза звонил