Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Только Вконтакте

Guest 10метров

Recommended Posts

Guest 10метров

Товарищи! Здрасте! Я тут с девушкой одной,попытался пообщаться не вышло.. 
Я знаю,что контакт - это зло... но мне кажется?она со мной ток вконтакте будет разговаривать... 
и так... она со мной пишется но аккуратно... вооооот.. мне нужны советы как вести себя в этом е**нном контакте.. и ещё что делать если я её увижу в универе... Пожалста посоветуйте..

Если знаешь, что контакт зло, то должен понимать почему. Потренируйся, сделай штучек 10 подходов на улице, если никогда не знакомился, потом переходи на свою особу. И не торопись, подходи когда это тебе на руку будет

Начни легкую коммуникацию. Например, стоите в очереди в буфете:

-Ой, а сколько это пирожное стоит, а то у меня зрение не очень  :)

В коридоре:

-Привет, не подскажешь, где аудитория 69, я запутался уже.

зажрались они в вк вниманием) увидишь в универе - кивни мол привет и улыбнись слегка) по ее ответу на тебя и узнаешь, почему вконтакте не идет)

какой ты классный, веселый, приятный в общении трудно по слепым буковкам понять)

Благодаря Саду я понял одну важную вещь: в контакте знакомишься только до момента получения номера. Дальше техника вызвона должна работать.

Ну этот как я стараюсь делать :)

а если про общение говорить.. в нете ты можешь быть мастером печатного дела, т.к. в твоем распоряжении и гугл и другие полезные источники.

Полезный совет уже дали по поводу подходов на улице, в качестве практики и поведения себя в универе. Решительность - залог успеха.